Гость
Статьи
Взломали в Ватсапе. Не …

Взломали в Ватсапе. Не могу получить код доступа. Что делать?

Добрый день. Мой WhatsApp сегодня взломали. За несколько дней до этого случая приходило уведомление с кодом, будто кто-то хотел получить доступ к моему аккаунту. Попытки запросить код бесполезные, потому что кто-то будто «перехватывает» звонки и СМС. Номер телефона указан правильно, интернет работает хорошо, номер доступен для звонков и СМС, я не за границей и не использую роуминг. Общие рекомендации WhatsApp не подходят в моём случае. Пожалуйста, помогите разобраться, если кто-то в этом понимает

GIF
Ватсап
12 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

Уже и ватсап взламывают.. Господи.. с какой целью вообще?

Эльза
#2

Вообще, у меня тоже было нечто подобное. С моего номера в ватсап позвонил некий мужик моему знакомому. Знакомый сбросил и перезвонил мне спросить че это такое, ответила уже я. Тоже, выходит, взломали. Я просто удалила ватсап и сменила номер телефона. Сейчас ватсап на новом номере
Но меня, к сожалению, периодически преследуют разные любопытные уббблюдки.

Ватсап
#3
Эльза

Уже и ватсап взламывают.. Господи.. с какой целью вообще?

Соглашусь с Вами. Бредово. Только мороки добавилось

Гость
#4

Возможно нет денег на телефоне, входящие звонки и смс могут быть платные. ( которые приходят с сервера вотсап)

Гость
#7
Эльза

Вообще, у меня тоже было нечто подобное. С моего номера в ватсап позвонил некий мужик моему знакомому. Знакомый сбросил и перезвонил мне спросить че это такое, ответила уже я. Тоже, выходит, взломали. Я просто удалила ватсап и сменила номер телефона. Сейчас ватсап на новом номере
Но меня, к сожалению, периодически преследуют разные любопытные уббблюдки.

Можно немного поподробнее? Мужа сегодня тоже взломали

Гость
#8
Эльза

Вообще, у меня тоже было нечто подобное. С моего номера в ватсап позвонил некий мужик моему знакомому. Знакомый сбросил и перезвонил мне спросить че это такое, ответила уже я. Тоже, выходит, взломали. Я просто удалила ватсап и сменила номер телефона. Сейчас ватсап на новом номере
Но меня, к сожалению, периодически преследуют разные любопытные уббблюдки.

Что-то пишут или как?

Эльза
#9
Гость

Можно немного поподробнее? Мужа сегодня тоже взломали

Просто некто позвонил с моего номера другу, с которым у нас была переписка в ватсап. Какой-то мужчина. Но с моего номера. Соответственно, у кого-то еще был доступ к моему ватсапу. Я все удалила потом и сменила номер.

Гость
#12

Здравствуйте,вы узнали с какой целью вас взломали вообще?сейчас меня тоже хотят взломать,я очень боюсь,не понимаю кто хочет взломать и зачем😢

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: