Гость
Статьи
Парни громко слушали …

Парни громко слушали музыку из колонок в парке

Сегодня была самая мерзотная прогулка в моей жизни. Утром захотела пойти в парк, пока не жарко, отдохнуть, настроиться на новый день. Спустя минут 10-15 приходят 4 парня с колонками, от которых доносится громкая музыка. Я подошла к ним и попросила сделать потише, но они с комичным видом "да-да-да" и продолжили дальше весь парк нервировать. Затем я опять подошла, но уже с угрозой, что вызову полицию. Так они меня послали!!! Плюс ещё вслед кричали всякие оскорбления сексистские!!! Почему у людей настолько отсутствует эмпатия? Никто не хочет понимать других людей. Вот вы пришли в общественное место, будьте добры уважать других и вести себя как мыши. Но нет, припрут свои колонки, включат какой-то шлак и заставляют других этот шлак слушать до тошноты.

GIF
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты не рви чужие вывески, заканчивай с куни для парикмахерши, все будет тихо!

#2
Гость

А ты не рви чужие вывески, заканчивай с куни для парикмахерши, все будет тихо!

Где связь между моей темой и твоим бредом?

Гость
#3

Прямая связь, круглолицая.

Гость
#4

Это рэпчик

#5
Гость

Прямая связь, круглолицая.

Какая?

#6
Гость

Это рэпчик

Не разбираюсь

Непсихолог
#7

ну и вызвали бы полицаев
причем если по закону шуметь могут, а вот угрозы уже это административная статья!

#8

Люди - животные. Смирись.

Гость
#9

Автор, я полностью на твоей стороне. Но. Это ничего не меняет. Ты повела себя как ∆ура. Твоей задачей было "отдохнуть, настроиться на новый день".
Ты повела себя нецелесообразно. Ты - не дерево, у тебя есть ноги, нужно было сразу уйти из шумного места туда где тихо и спокойно.
Всегда уходи из токсичной среды, ибо ты имеешь такую способность, передвигаться в пространстве, используй это!
Весь свой отдых и позитивные настройки ты слила только ради конфликта. Сделай выводы на будущее.

Гость
#10

Это же российское скрепное общество с традиционным укладом. Здесь всем друг на друга наср@ть, здесь не работает ни один закон, кроме тех, которые защищают действующую власть. Хотите человеческого отношения, уезжайте в США, но только там и самим придется уважать чужое личное пространство, а с этим у нас туго, все требуют уважительного отношения к себе, но свое хамство принимают за норму.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: