Гость
Статьи
Что делать я высокая?

Что делать я высокая?

Мой рост 182,5 и я очень комплексую и плачу из-за роста

GIF
Вера
18 ответов
Последний — Перейти
#1

психолог.
ты никак не исправишь свой рост, нет ну можно конечно сделать операцию, но насколько я знаю там убавить можно см 5 максимум, но оно тебе надо?

Лаура
#2

Ничего не делать, мой рост 186 см, я не вижу в этом проблемы.

Гость
#3

нет ничего проще! ходите пригнувшись! :)

#4

Если проблема в восприятии вашего роста парнями, то скажу так - мужчины меньше внимания обращают на рост девушек, нежели наоборот). Я сама не очень низкая (177), сколько с друзьями-парнями разговаривала, они нормально к этому относятся, некоторые даже хотят себе девушку повыше). Так что не комплексуйте, ваш рост не поменять

Гость
#5

Радоваться! Пусть все завидуют))

#6

Что делать? - Радоваться, конечно! Одежда на высоких людях гораздо лучше выглядит, чем на коротышках. Подсознательно высоким людям отдают предпочтение при трудоустройстве на работу. Выглядеть величаво и красиво это не недостаток, а большой подарок в жизни. Носик выше, грудь вперед, попу назад навстречу новым победам!

Гость
#7

возраст?

Гость
#8

Моя подруга 180 и она не знает, что такое комплексы)) Еще и каблуки нередко носит

Вера
#9
Гость

возраст?

21

#10
Вера

21

Ты с виду хорошенькая? Не жирная? Можно попробовать поработать фотомоделью с таким хорошим ростом и пока ты еще молода. Мир посмотришь, новых знакомых и подруг заведешь и повращаешься среди высоких, красивых парней и девушек. Не понимаю отчего у тебя слезы-то. Высокий рост это твое преимущество. Используй его с умом.

Гость
#11

Чо плачешь, ∆ура?? Иди в модели!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: