Гость
Статьи
Судьба имени леонид и …

Судьба имени леонид и Геннадий

Судьба имени Леонид и Геннадий . Подскажите, есть ли у вас знакомые лени и гены ? Как сложилась их судьба, какой у них характер? Очень нравится эти имена , но все знакомые с таки именами мягко говоря не адекваты😅 возможно вы развеете мои сомнения

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще мне нравится имя Виктор

Гость
#2

Геннадия одного знала он довольно таки авторитарный мужчина был. семью свою все время строил. карьерист. по - молодости был немного гуляка, но позже все время в семье. Но грубый. Леонида тоже одного знаю. вредный парень. легко может уколоть человека словом. немного в себе, не очень общительный, не коммуникабельный. много времени проводил дома за компьютером. так чтобы какие-то особые человеческие качества и не вспомню.

Гость
#3

Нет никакой судьбы имени, все это чушь.
Имя это набор букв и не более того

Гость
#4

Почитайте книгу "Тайна имени" Бориса Хигира, там очень много совпадает с реальными людьми.
Имя влияет на характер, а значит, и на судьбу.
Я только Геннадия близко знала, скажу так - не слишком приятный человек.

Гость
#5

есть еще Геннадий Малахов))))

Гость
#6
Гость

Почитайте книгу "Тайна имени" Бориса Хигира, там очень много совпадает с реальными людьми. Имя влияет на характер, а значит, и на судьбу. Я только Геннадия близко знала, скажу так - не слишком приятный человек.

Не влияет

Гость
#7
Гость

Не влияет

Ещё как влияет)

Гость
#8
Гость

Ещё как влияет)

Доказательства есть? Проведены исследования среди хотя бы 1000 Геннадиев? Где ознакомиться с результатами?

Гость
#9

Как ни странно, знаю и того и другого. Оба крутые мужики. Леонид с детства был шустрый и умный. Сейчас руководитель. А Гена в школе плохо учился, но потом свое взял. Сейчас бизнес и добрый мужик.

Гость
#10
Гость

Доказательства есть? Проведены исследования среди хотя бы 1000 Геннадиев? Где ознакомиться с результатами?

Выше книгу указала, просвещайся)

Гост
#11

Конечно биографию Брежнего изучите

Гость
#12
Гость

Выше книгу указала, просвещайся)

ваш писатель большой враль

Гость
#13

Не читал, но осуждаю) ахах

Снежана
#14

Туалет, типа сортир, обозначенный буквами МЭ и ЖО.
Усё пропало шев, клиент уезжает!

Гость
#15
Гость

Почитайте книгу "Тайна имени" Бориса Хигира, там очень много совпадает с реальными людьми. Имя влияет на характер, а значит, и на судьбу. Я только Геннадия близко знала, скажу так - не слишком приятный человек.

Спасибо большое

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема