Гость
Статьи
Пожелала смерти и он …

Пожелала смерти и он умер на следующий день

Доброго времени суток. На днях мне позвонил человек, который сильно обидел меня. Поговорили и начали мы с ним как то говорить на счет родственников и я у себя в уме пожелала смEpти его бабушке. следующий день ее не стало. Припомню, что поссорилась с подругой и сказала, что расстанется она со своим парнем и на этот же день они сильно поссорились. Говорила врагу тоже самое и человек заболел на следующий день. Не могу поверить тк человек был здоров и полон сил, а на следующий заболел. Меня это пугает. Это совпадение или что то иное?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор .. мод помогите по братски с парочкой ?

Гость
#2

Пожелайте тварям, маньякам. Столько уродов, которые это заслужили и всем мешают жить.

#3

Совпадение скорее всего

Гость
#4

А мне сколько такие желали. И рака мозга сколько желали, и от спида сдохнуть. И чо? Все этохерня, если я умираю, то и так умру. Ты не при чем. )

#5

Это называется просто: хватит писать разводки, ванга вы наша.

#6

твой ангел хранитель намекает тебе чтобы ты карму себе не портила)

Гость
#7

Автор, пожелайте мне личного счастья, встретить хорошего достойного мужчину, хочется любви.

болт
#8

Ты сам сатана. На тебя должны молиться все панки района.

Гость
#9

Ну это норма, обыдѣнность, а почѣму сила слова васъ удивляетъ?

Гост
#11

Тогда к вам надо ходить вы реальная колдунья в отличии от других Аферистов

Гость
#12

На всякий случай отправляю сову в аврорат, что-то подозрительны мне такие неучтённые маглорожденные… беспалочковая Авада — это явно слишком круто для стихийного самоучки.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: