Гость
Статьи
Что такое сила Рода и …

Что такое сила Рода и как ее можно использовать?

Родология изучает законы развития Рода и то, как память предков влияет на следующие поколения. Анализ прошлого семьи помогает пересмотреть свою жизнь в настоящем, осознать, какое место в мире в занимаете, и какой имеете потенциал.
Что такое Род?
Под Родом понимается взаимосвязь поколений, то есть семейная система, в которой хранится весь потенциал и энергоресурс, накопленный предками. Если направить эту энергию в правильное русло, можно значительно усилить один из ключевых жизненных потоков:
Любовь и отношения.
Знания и талант.
Власть и успех.
Удачу.
Деньги и финансовое благополучие.
Духовность.
У каждого Рода есть приоритетный поток: в одной семье это деньги, у другой, - талант - главное правильно определить это направление и воплотить опыт предков в текущем поколении.

Чтобы найти эти скрытые силы, необходимо максимально подробно изучить свое генеалогическое древо, чтобы узнать, чем и когда занимались предки. В наши дни существуют специальные сервисы с оцифрованными каталогами приходских церковных записей, где можно узнать, кем были наши прадедушки и прабабушки. Если семью представляли промышленники, то рекомендуется направить силы на достижение успеха в бизнесе. Или кто-то из родственников имел лидерские качества, тогда можно попробовать развить их в себе.

Сегодня вопросом Рода в России активно занимается Ксения Губина — клинический психолог, родолог и ансестолог, создатель первого Института Современной Психологии и Родологии. Ксения и ее сподвижники разработали абсолютно новый подход к пониманию родовой системы через призму генетики, физики и других точных наук. Полученные знания помогли разработать законы и методики, которые помогают людям найти свой путь, наладить подсознательную связь с предками.

GIF
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Херь полная

Гость
#2

Сила рода равна картофѣльно-копатѣльной способности мужчинъ рода.

#3

Интересно. Раньше о таком даже не задумывалась, хотя логика в этом есть. Ведь многие таланты передаются через поколения. Но здесь, как я поняла, нужно постараться, чтобы отыскать сильное направление вашей семьи.

#4

А прикольно, надо тоже поискать сведения о своей семьи. В ближайших поколениях у меня одни трудяги)) надо копнуть поглубже.

#5
Елена

А прикольно, надо тоже поискать сведения о своей семьи. В ближайших поколениях у меня одни трудяги)) надо копнуть поглубже.

Не обязательно у вас должны быть миллионеры в роду, можно найти другие способности у ваших предков, в общем, какая сила преобладает. Например, может у вас дед на войне себя как то проявил, значит у вас в роду важна стойкость перед трудностями.

#6

А у меня дед был поэтом)) И даже получил награду от руководства республики, до сих пор на холодильнике стоит. А я последнее время начала писать статьи, вроде получается. Так что да, это работает, главное, развивать.

#7

Интересная тема. Но я думаю всем хочется прокачивать именно денежный поток, лично я бы хотела найти в своем роду именно богатых предков.

#8

Спасибо, подали хорошую идею. Действительно важно знать своих предков, даже просто для того, чтобы гордиться ими. И идея развивать таланты прошлого мне нравится.

#9

Спасибо за наводку про цифровые каталоги. Нашла там свою прапрабабушку по материнской линии, оказывается была очень сильной женщиной, воспитала 6 детей, а в старости была матушкой монастыря. Очень интересно было.

#10

На самом деле супер идея. Я тоже верю, что сила людей никуда не девается, это как закон сохранения энергии, главное правильно поймать этот поток и направить на себя.

Гость
#11

Я думаю все бы точно захотели увидеть своем роду финансовый поток, я точно. Но увы. Поспрашивал у бабушек с обеих сторон, все у нас были обычные люди

Валентина
#12

Наоборот, вы сможете стать первым миллионеров в вашем роду. Если у вас в роду не было удачных финансистов, то наверняка были другие таланты, вот их энергию можно аккумулировать и направить уже на ваше развитие. Я подробностей не знаю, но так поняла из одного поста Ксении.

Вероника
#13

А у меня дед был довольно хорошими художником и даже расписывал советские гостиницы в Сочи. А у меня полный провал по линии творчества. Рисую, но обычно, хотя сейчас использую нейросети и получается неплохо, так и зарабатываю

#14

Я не уверена насчет талантов, передающихся по роду, но энергетические потоки от предков вполне могут существовать, и их влияние более чем очевидно. У нас вся нация в 41-45 годах потеряла родных людей, от этого в народе сидит страх перед жизнью. Все боятся высовываться, чтобы не потерять то малое, что есть.

Гость
#15

Очень кратко( а есть где нибудь эта мысль, но в более развернутом виде? Я бы поподробнее почитала о том, как распознать потенциал, доставшийся от предков.

#16

Блин, а как называются вот эти оцифрованные библиотеки!? Помню интересовалась этим вопросом, но так и не нашла.

Гость
#17

Вбейте запрос типа как найти своих предков, там много ссылок. Я так нашел брата своего деда, который оказывается уехал в Африку и там какую-то деревню строил. А все думали, что он пропал. Было интересно)

Гость
#18

Давно слежу за Ксенией и честно восхищаюсь ее целеустремленностью. Кто-то ее ругает, кто-то не верит, а она спокойно работает, свой институт открыла, науку создала. Молодец!

Марина
#19

Я тут начала читать про ансестологию и немного в шоке от того, как они проводят доказательства памяти Рода через ДНК, физические явления. Кажется бредом, но с доказательствами очень даже разумно. Советую почитать

Декабрина
#20

Люди вообще не понимают, что означает память Рода и как она важна. Может это только в моей семье так было, но мы эту тему, что многое в нашей жизни передалось от предыдущих поколений, часто обсуждали и мне это казалось нормальным. И честно рада, что сейчас этому вопросу уделяют так много внимания.

Даша
#21

Подписываюсь под каждым словом! Люди, цените своих родных, матерей, бабушек, детей, если оборвется связь, вы это 100% почувствуете на себе. Такое не проходит бесследно.

Анна
#22

Кстати, да. Знала девушку, которая постоянно предъявляла претензии родителям. Квартирой ее не обеспечили, небогатые, стеснялась их. Так и общалась с ними через силу. Сейчас ей 45 лет. Она так и не смогла выйти замуж, единственный ребенок умер в младенчестве. Мне кажется связь с отрывом от рода очень даже существует.

Галя
#23

В моей семье приоритетна почему-то водочка. Дед, отец, тетка, брат, сын брата. Все в какой то степени алкаши. Вот и все установки

Злата
#24
Галя

В моей семье приоритетна почему-то водочка. Дед, отец, тетка, брат, сын брата. Все в какой то степени алкаши. Вот и все установки

Так как раз в ваших силах остановить этот порочный круг! Я не шучу. Негативные сценарии нужно и можно разрывать, программировать по новому. Попробуйте хотя бы.

Яна
#25

Поддерживаю комментаторов выше. Изменить свою судьбу и путь своей семьи можно. Сама работаю над этим и уже есть результаты. Главное, найти хорошего родолога.

Lina
#26

Кстати, это оцифрованные архивы реально работают. Я так прадеда нашла, даже его фото! Интересно было узнать о своих предках.

Ольга
#27

Мне кажется это очень хорошая тенденция узнавать свои корни. Чтобы понимать, кто ты сейчас, нужно знать, что на тебя повлияло.

Александра
#28

Интересно, конечно, но трудно поверить, что знания о том, кем были мои пра- пра бабушки и дедушки помогут мне стать успешной в настоящем.

Евгения
#29
Александра

Интересно, конечно, но трудно поверить, что знания о том, кем были мои пра- пра бабушки и дедушки помогут мне стать успешной в настоящем.

Как раз таки в это можно поверить. Если в вашем Роду были уже силы денег или власти, то у вас большой шанс пробудить в себе эти силы. Здесь даже самовнушение сработает.

Лара
#30

Мало информации, хотелось бы поподробнее узнать о теме. Где найти еще источники? Или может книги есть?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: