Гость
Статьи
Будущее сына

Будущее сына

Моему сыну тридцать лет, скоро исполнится 31. Взрослый мужчина, а нет ни семьи, ни даже отношений или хотя бы намека на них. Есть только собака. Образования нет, так год и не доучился. Работы как таковой тоже нет, я имею ввиду нормальной работы, чтобы шел стаж. Пенсии у него не будет. Живёт с аренды квартир. Несколько лет работал за границей, заработанные деньги вложил в квартиры. Две сдает, в одной живёт. И ещё там по мелочи: пару гаражей, место на стоянке - все сдает. Что-то там ещё на депозите, какие-то копейки капают, какие-то акции покупает, я в этом плохо понимаю. Почему не пойти на нормальную работу. К убедить его, что это правильно и необходимо. Ещё ведь можно доучиться, тем более специальность хорошая, и сделать карьеру. Так нет, он думает о том, чтобы открыть небольшую пекарню. Уже купил бокс под нее. Как склонить его к тому, чтобы бросил эту затею и взялся за ум?

#семья #работа

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Живите своей жизнью

#2

Не лезьте, пожалуйста, в не своё дело.

Автоответчик
#3

О, точно как моя мамочка. Сама ничего не понимает, живёт в шестидесятых годах прошлого столетия, но зато советы мне даёт регулярно "как здорово работать на дядю", при том, что я не самый бедный человек на свете.

Гость
#4

А чем пекарня не работа?

Гость
#5
Гость

А чем пекарня не работа?

Где гарантия, что из этого что-то выйдет. Вдруг не пойдет, останется с носом

#6

Не думаю, что нужно вмешиваться в его жизнь, он сидит у вас на шее? Нет. Так и в чем проблема?
Он старается, пытается открыть свое дело, если не выгорит, то получит бесценный опыт, в следующий раз будет умнее
В плане семьи тоже все получится, ему всего 31, это не так и много, в конце концов лучше, чем если бы он обрюхатил кого нибудь в раннем возрасте и потом тащил на себе всю семью (не хочу никого обидеть, но такие союзы редко бывают удачными)
Вполне вероятно, что у него есть отношения, но он не желает пока вас в это впутывать, так как знает, что вы начнете вмешиваться/копать под нее
По своему опыту скажу, мне 25, мужу 33, и у него ребенок появился только в 32 года и это вполне нормально, он уже вполне готовый к семье мужчина, который уже "нагулялся", поэтому вам стоит успокоится и максимально не вмешиваться в его жизнь, он уже большой "мальчик"

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: