Гость
Статьи
Устала убираться

Устала убираться

Не посчитайте меня лентяйкой, но я устала убираться. Я дома одна, и каждый день что и делаю - пылесошу, мою посуду, везде пыль тру и тому подобное. Я уже из дома ухожу гулять, только бы н заниматься этим всем. И самое главное, в доме царит чистота лишь оттого, что я занимаюсь уборкой

5 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем убираться, если вас это утомляет? Забейте, никто не помрет от пыли на полках

Гость
#2

Вы одна живёте?
Я вам завидую всем сердцем, потому что мне приходится убирать за своим пьяным отцом и 20-летним бытовым-инвалидом братом... у меня нет времени на себя абсолютно.. мне 16.. Мои ровесники во всю наслаждаются юностью, саморазваясь, да и просто кайфуя от жизни. Меня бы не сильно волновала эта уборка, живя бы мы хоть в благоустроенном доме.. Я не могу ни на чём сосредоточиться, ничего не могу, пока в доме срач... Я мечтала, чтобы этот здоровый лоб поскорее съехал, однако он ШИЗОИД, поэтому мне остаётся лишь ждать совершеннолетия и валить с этой помойки грёбанной!!! Я уверена, что стану счастливой, если буду жить одна и у меня будет душ..

Гость
#3

Странно, как это у вас быстро грязно становится, что приходится каждый день убираться. Я убираюсь 1 раз в 2 недели, пылесошу полы 1 раз в неделю и квартира всегда чистая.

#4
Гость

Вы одна живёте? Я вам завидую всем сердцем, потому что мне приходится убирать за своим пьяным отцом и 20-летним бытовым-инвалидом братом... у меня нет времени на себя абсолютно.. мне 16.. Мои ровесники во всю наслаждаются юностью, саморазваясь, да и просто кайфуя от жизни. Меня бы не сильно волновала эта уборка, живя бы мы хоть в благоустроенном доме.. Я не могу ни на чём сосредоточиться, ничего не могу, пока в доме срач... Я мечтала, чтобы этот здоровый лоб поскорее съехал, однако он ШИЗОИД, поэтому мне остаётся лишь ждать совершеннолетия и валить с этой помойки грёбанной!!! Я уверена, что стану счастливой, если буду жить одна и у меня будет душ..

нет, живу с родителями, им помогаю. уже остыла, и поняла что им легче когда я начинаю провялвть помощь. а вам удачи!

#5
~.......... ~

нет, живу с родителями, им помогаю. уже остыла, и поняла что им легче когда я начинаю провялвть помощь. а вам удачи!

проявлять*

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: