Гость
Статьи
В квартиру заселились …

В квартиру заселились индусы

Несколько месяцев назад в квартиру под мной заселились индусы. Мало того, что вонь от них чувствуется в моей квартире, так ещё и недавно они прям с балкона блевали, сегодня ночью зашла в туалет и увидела, что на полу таракан. Я была в шоке, до них в нашем доме ни разу не было тараканов, а тут на тебе. Можно как-то их выселить? Это невозможно

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пиииздуй ка ты на хххуй ксенофобка и проекции свои вонючие забери, не забудь

#2

Если они снимают квартиру, то можно легко, а вот если они собственники будет тяжело, собирайте жалобы всех жильцов дома

Моногамус
#3

так ты с ними зажигай

Автор
#4
Хитрая птица

Если они снимают квартиру, то можно легко, а вот если они собственники будет тяжело, собирайте жалобы всех жильцов дома

Они снимают квартиру

#5

А что вы против имеете?Сейчас людей из Индии большинство в мире. Так что заводите себе новых друзей.

#6

Если знаете контакты хозяев квартиры - связаться с ними. Если нет - в управляйку. Селить-то имеют право хоть папуасов, вот только жильцы независимо от национальности обязаны соблюдать порядок. Если люди нечистоплотные, разводят вонь, бухают и мешают другим, еще и тараканов занесли - это очень даже основание донести до хозяев и попросить их на выход. Так же, как если бы безобразничали и свинячили русские.

#7
Автор

Они снимают квартиру

Попробуйте выйти на связь с хозяином квартиры и решить все мирным путем. Если нет то привлекайте других жильцов и органы власти

Автор
#8
Duacher TW

А что вы против имеете?Сейчас людей из Индии большинство в мире. Так что заводите себе новых друзей.

То, что из-за их нечистоплотности появляются тараканы в доме, в котором их никогда не было

Гость
#9

Так может еще кто травит тараканов, вот они и бегут , есть такие лазутчики.
Как выгнать? Не знаю, если только жаловаться участковому . но не знаю, если они не особо шумят,то никак.
Ну да,готовят со специями, ну тарканчики.
Пожмет плечами полиционер да и всё.

Гость
#10
Хитрая птица

Попробуйте выйти на связь с хозяином квартиры и решить все мирным путем. Если нет то привлекайте других жильцов и органы власти

Свяжитесь с хозяевами.
Если им пох.ер, что их квартира превратилась в гадюшник - вам не повезло.
Но, как правило, вряд ли.

Автор
#11
Гость

Так может еще кто травит тараканов, вот они и бегут , есть такие лазутчики.
Как выгнать? Не знаю, если только жаловаться участковому . но не знаю, если они не особо шумят,то никак.
Ну да,готовят со специями, ну тарканчики.
Пожмет плечами полиционер да и всё.

В нашем доме за 25 лет ни разу тараканов не было

Гость
#12

Свяжитесь с хозяевами квартиры. Расскажите ситуацию, скажите, что их квартиру изгадили, пьянствуют там, что они её не узнают потом, что запах специй въедается в обстановку и потом только ремонтом можно его вывести. Ну и т.д. Пригрозите, что в домоуправление будете жаловаться.

Гость
#13
Автор

То, что из-за их нечистоплотности появляются тараканы в доме, в котором их никогда не было

Это недоказуемо.

Гость
#14

Сочувствую.
Я сдавала квартиру пакистанцам... так они готовили еду с приправой "дьявольский кал"... я думала квартиру придётся продать, так эта гадость въелась.

Анна
#15

Наедине с ними не оставайтесь, не ругайтесь, они насилуют все, что движется

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: