Гость
Статьи
Как реагировать на …

Как реагировать на агрессивные выпады школьников?

Сейчас хожу на обучение по вакансии оператора колл-центра. Там помимо взрослых берут обучаться ещё и школьников в период летних каникул. Двое 15 летних школяров допускают в мою сторону агрессивные выпады, домогаются очень личными вопросами. Не знаю как противостоять их поведению. Вроде как уже надоели, и при этом не хочется при остальных с ними отношения выяснять.

GIF
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Электрошокер себе купите. Достаньте и пригрозите, включив его. Скажите, в след. раз, яйца вам как николя тесла заряжу, жо конца дней будете ***.

Гость
#2

Вы еб...тые все ? С детьми так нельзя.

Гость
#3

Игнорируйте и все. Садитесь от них подальше

Гость
#4

Вы их Не Любите Автор?

Гость
#5

💕💕💕💕💕💕💕💕

#6
Гость

Игнорируйте и все. Садитесь от них подальше

там мало мест и все заняты

Гость
#7

У меня для вас плохие новости, если вы не можете справиться с двумя подростками, вы не сможете работать оператором колл-центра. Для этого нужны стрессоустойчивость, сообразительность и хорошо подвешенный язык, поскольку большинство клиентов - неадекваты, они орут дурниной, матерятся, тупят и так далее, а вам придется решать их проблемы каждый день.

#8
Гость

У меня для вас плохие новости, если вы не можете справиться с двумя подростками, вы не сможете работать оператором колл-центра. Для этого нужны стрессоустойчивость, сообразительность и хорошо подвешенный язык, поскольку большинство клиентов - неадекваты, они орут дурниной, матерятся, тупят и так далее, а вам придется решать их проблемы каждый день.

Так одно дело на телефоне работать и совсем другое, когда они рядом со мной сидят!
Поэтому работать оператором я волне могу!)))))

Гость
#9

Электрошок и перцовый баллончик помогут наверняка...бегала в парке, пристали два отрока , в таких же лентах. Первый раз просто убежала, но на всякий случай, купила эти волшебные средства. Второй раз воспользовалась и скажу вам, эффект потрясающий...ещё одному, самому здоровому, ногой бубенцы снесла, пока он слюнями и соплями захлёбывался.

донна Ослабелла
#10

Aвтор, что у вас там вообще за обстановка на обучении. Они прямо во время занятия высказываются?!
Попробуйте, однако, сказать что-то вроде "когда вы уже заткнетесь".

Гость
#11

Скажите администраторам об этом, кто контролирует обучение. их выгонят. Если они так будут с клиентами.

Гость
#12

На видео запишите не заметно, если не поверят.

#14
донна Ослабелла

Aвтор, что у вас там вообще за обстановка на обучении. Они прямо во время занятия высказываются?!
Попробуйте, однако, сказать что-то вроде "когда вы уже заткнетесь".

В основном во время перерывов, но бывает что и во время занятий насмешки делают.

#15
Гость

Скажите администраторам об этом, кто контролирует обучение. их выгонят. Если они так будут с клиентами.

Админы делают вид что ничего не происходит!

Гость
#17
Aleksa

Админы делают вид что ничего не происходит!

Нельзя просто разозлиться, встать и выкинуть их за шиворот из помещения. И отрезнуть руки и сесть на место. Сколько можно терпеть то.

Гость
#18

Отряхнуть руки*

#19
Гость

Нельзя просто разозлиться, встать и выкинуть их за шиворот из помещения. И отрезнуть руки и сесть на место. Сколько можно терпеть то.

они выше меня ростом!

донна Ослабелла
#21
Aleksa

В основном во время перерывов, но бывает что и во время занятий насмешки делают.

Пару-тройку их реплик напишите.
Мы придумаем, что вам отвечатть.

Гость
#22
Гость

Отряхнуть руки*

Вы Еб....тая?

#23
донна Ослабелла

Пару-тройку их реплик напишите.
Мы придумаем, что вам отвечатть.

Например "слышь дрищара помойная что смотришь?"
или вот такое "ты трусы перед сном снимаешь?"

Гость
#24

Куда все катится?

#25
Гость

Куда все катится?

Что?

донна Ослабелла
#26
Aleksa

Например "слышь дрищара помойная что смотришь?"
или вот такое "ты трусы перед сном снимаешь?"

Да уж... Ну и уровень.

Отвечаем "разрешаю тебе на меня внимание не обращать", "надо же, сколько мне внимания", "я вижу, я тебе глубоко в душу запала", "можешь не мечтать", "а у тебя все мысли обо мне, заснуть спокойно не можешь, меня вспоминая". Короче говоря, вы красотка, которой два кавалера - неудачника проходу не дают, а вы только посмеиваетесь с этого. Как известно, когда девочка нравится, её дёргают за косички. Демонстрируем уверенностть в себе, иронию и высокомерие к двум идиотам.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: