Гость
Статьи
Почему мужчина не …

Почему мужчина не хочет, чтобы соседи знали обо мне?

Добрый день. Живём с мужчиной два года вместе. За это время он затюкал своими криками на тему того, что его соседка сверху сплетница и поэтому никто из соседей не должен знать обо мне. Месяц назад один сосед спросил его при мне кто я такая, муж сказал двоюродная сестра. Сегодня у двух соседок ( про которых он всегда говорил, что они самые нормальные и адекватные, никому ничего не разбалтывают) отключили воду и они пришли попросить, чтобы им наполнили пару вёдер к нам. Я открыла , помогла им. В конце одна из них спросила моё имя. Когда я рассказала своему мужчине об этом, он начал на меня орать и в итоге обиделся. Как по мне так я не сделала ничего плохого, не понимаю, что криминального в том, что соседка, с которой он нормально общается узнала моё имя.

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти

Хм... Что-то тут нечисто. Если напрямую мужчина не отвечает и на контакт не идет, то сколько еще вы так готовы терпеть? Что если ничего не поменяется? Вас устроит быть невидимкой и дальше?
Берегите себя!

Гость
#1

Может он женатый, жена живет в другом городе?

Автор
#2
Гость

Может он женатый, жена живет в другом городе?

Нет, он не женат. Паспорт чистый и видно что менял его давно. К слову, мужчина уже не маленький, скоро 40, а поведение детское и непонятное. Его отец про нас знает, мама тоже узнала, а соседи трагедия прям случится. Не понимаю

Гинеколог - руки в тепле
#3

Да нельзя ему палиться, - потому что он соседку шпокает.
Ты как вчера родилась.
Все соседок е***

Автор
#4
Гинеколог - руки в тепле

Да нельзя ему палиться, - потому что он соседку шпокает.
Ты как вчера родилась.
Все соседок е***

Я вообще надеялась на адекватные ответы, а не то до чего каждый сам себя накрутить может. Да и к тому же если в вашей семье так, то совершенно не значит, что у всех так.

Гость
#5

У него и спросите) нам тоже интересно

Автор
#6
Гость

У него и спросите) нам тоже интересно

1000 раз спрашивала. Орёт постоянно, что сплетен боится каких-то. Что прошлые его отношения так разрушались. Но это ж бред полный.

Гость
#7

Что тут не понятного? Вы в его жизни-транзитная пассажирка.

Гость
#8
Автор

1000 раз спрашивала. Орёт постоянно, что сплетен боится каких-то. Что прошлые его отношения так разрушались. Но это ж бред полный.

Зачем продолжаете жить с этим странным мужчиной? У меня сразу мысли о маньяке, который скрывает своих девушек, потом убивает их, а соседи про это ничего не знают и не догадываются, что у него была девушка.

Секси Котёнок
#9
Автор

Нет, он не женат. Паспорт чистый и видно что менял его давно. К слову, мужчина уже не маленький, скоро 40, а поведение детское и непонятное. Его отец про нас знает, мама тоже узнала, а соседи трагедия прям случится. Не понимаю

Ну тогда это очень странно... Очень. Может сожительница есть, тобишь гражданская жена как говорится)) в другой стране городе. Нет ну интересный мужчина он однако. Раз скрывает вас, значит явно что-то не чисто тут. Просто смысл какой?? Или вообще любовница в этом доме живёт 😃с кем-то спит из соседок? Необязательно что там всё серьёзно. Но захаживает видимо регулярно к ней. И не хочет скорее всего терять с ней отношения. Так как если она узнает кто вы по настоящему, скорее всего даст ему поджопник. У меня такая версия) первая мысль

Гость
#11

в следующий раз как на тебя голос повысит, намажь лицо кетчупом. порви халат, выскакивай во двор и начинай орать "помогите!!!" Он меня насильно удерживает!!!"

Питерская Леди
#12
Автор

Нет, он не женат. Паспорт чистый и видно что менял его давно. К слову, мужчина уже не маленький, скоро 40, а поведение детское и непонятное. Его отец про нас знает, мама тоже узнала, а соседи трагедия прям случится. Не понимаю

Он просто *** беги от него

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: