Гость
Статьи
Супруг бывшей …

Супруг бывшей любовницы хочет меня убить

Я очень хороший человек, но моё окружение страшные люди. Вчера я мирно проходил мимо дома бывшей любовницы, и тут в меня полетела с балкона банка небольшая от таблеток. Она чуть меня ударила, на балконе стоял муж бывшей любовницы. Я уверена, банку бросил он. Я пошел к участковому, тот меня послал. Думаю, он в сговоре с убийцей. Как себя спасти?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот когда он тебя убьет, тогда и станет убийцей. Пока же ты только ч⁣⁣⁣⁣⁣мо⁣⁣⁣⁣⁣⁣шный писатель ч⁣⁣⁣мо⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣шных разводок.

Гость
#2
Гость

Вот когда он тебя убьет, тогда и станет убийцей. Пока же ты только ч⁣⁣⁣⁣⁣мо⁣⁣⁣⁣⁣⁣шный писатель ч⁣⁣⁣мо⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣шных разводок.

Поддерживаю

Гость
#3

кто нибудь напомните , по ящику , муж рогоносец голову отрезал любовнику жены

Гость
#4

Ты определись ты мужик или баба. "Вчера проходил"... "Я уверена" не можешь определится какого ты пола?

Сергей
#5

6. Добрый день! Обратилась к Марии за помощью. В процессе общения стало понятно что это очень добрая и отзывчивая девушка, пошла мне навстречу во всем! Очень четко обрисовала мою ситуацию и практически во всем попала в точку.
Мне кажется что уже на этапе диагностики появились положительные изменения, хотя ситуация у меня сложная, пришлось столкнуться с отворотом.
Работа ещё не закончена, но я верю что всё получится и с нетерпением жду результаты!!!
Всем рекомендую Марию , очень приятный и легкий в общении человек, и профессионал своего дела!Кстати я встретила военного мужчину как она говорила ))Зеленая форма , голубые глаза и розу подарил )))Звоите не бойтесь 89228977789
Потом обязательно дополню отзыв.Когда сбудуться послудщие события нашла Марию на данном сайте ))

Гость
#6
Гость

Ты определись ты мужик или баба. "Вчера проходил"... "Я уверена" не можешь определится какого ты пола?

Оно

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: