Гость
Статьи
Почему в личной жизни …

Почему в личной жизни у амбициозных людей, как правило, не складывается ?

Почему в личной и семейной жизни у амбициозных людей, как правило, не складывается ?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из-за эгоизма.

Гость
#2

Как какое правило? Вы придумали это правило?

Гость
#3

амбиции мешают.

Гость
#4
Гость

Как какое правило? Вы придумали это правило?

Потому что вы думайте им плохо.

Автоответчик
#5

Ну почему же?-Смотря какие амбиции. У меня была одна амбиция, быть счастливым человеком, у меня и в личной жизни и в семье всё очень неплохо.

#6

Да потому что женский пол не клюет на мужскую нестабильность и неустроенность. Я хочу быть писателем, но меня нигде не печатают или предлагают за мою писанину такие копейки, на которые явно не проживешь, я хочу быть актером, но меня даже в массовке не снимают, я хочу быть певцом, но меня даже в местную забегаловку петь не возьмут.. Или ты добейся того, чтобы твои амбиции хотя бы чем-то реально подтверждены были или ты будешь нигде не работающий б.а.л.а.б.о.л и какая дурочка на это поведется?

Гость
#7
Гость

Потому что вы думайте им плохо.

пипэнце, фазвращайса у свой аул!

Гость
#8
Human

Да потому что женский пол не клюет на мужскую нестабильность и неустроенность. Я хочу быть писателем, но меня нигде не печатают или предлагают за мою писанину такие копейки, на которые явно не проживешь, я хочу быть актером, но меня даже в массовке не снимают, я хочу быть певцом, но меня даже в местную забегаловку петь не возьмут.. Или ты добейся того, чтобы твои амбиции хотя бы чем-то реально подтверждены были или ты будешь нигде не работающий б.а.л.а.б.о.л и какая дурочка на это поведется?

Какая связь того, что вы написали с заданным вопросом ?!??
Речь об амбициозных, которые зачастую уже добились многого.

Amanda
#9

Потому что они много энергии вливают в труд
Анука наладь контакты, предоставь услуги, посети конференции. Это уйма времени нужно выделить, и соответственно чем-то пожертвовать. А чем как не личной жизнью. Да и легкость исчезает, Человек вечно на неявке и в каких-то крысиных бегах перманентно.
У нас недавно повысили одну молодуху, до этого бродила на расслабоне, по кафе с бокалом вечно либо с клиентами ворковала, а сейчас людмилапрокофьевна какая-то, невозможно переносить ее. прикалывается ко всему и может записывать сутками в истерике. Жесть

#10
Гость

Какая связь того, что вы написали с заданным вопросом ?!??
Речь об амбициозных, которые зачастую уже добились многого.

Ну тогда тут вступают в силу такие факторы, которые нам понять и представить очень трудно. У таких людей слишком много денег, слишком много свободы и возможностей. А тут в личной жизни что-то не то и не так. Да я сегодня начну все с чистого листа сначала! Сяду на свой гоночный автомобиль и укачу под крылышко к другому от этого "импотента от литературы", который за три года со мной жизни ни одной строчки даже не написал. Она была не права? Ну не знаю. Неведомые силы хранят любовь, когда к ним каждый день обращаешься с молитвой. А так можно остаться и у разбитого корыта. Тем более, когда там появляются наркотики. Такого человека надо лечить в больнице и то далеко не факт, что он там вылечится сможет.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: