Гость
Статьи
Где нормальные …

Где нормальные мужчины?

Хочу встретить мужчину, желающего завести семью и родить совместных детей. Но попадаются те, кто категорически не хочет ни того , ни другого.
Где нормальные мужчины? Знаю, что есть, но почему то ходим разными дорогами

GIF
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кругом и вокруг. Да вот тока ты несоотвествуешь им, а притягивпешь, кого достойна. Т.е - подобное притягивает подобное

Гость
#2

Дело в вас, вы таких выбираете

Гость
#3

С каждым годом таких мужчин все меньше. Постоянно тут спрашиваю "Ты родила сына? Ты воспитала его настоящим мужчиной? Ты воспитала его обеспечуном?" Ответ мне простой, я не рожала и если рожу то только девочку.
Погоди еще 10 лет и будет 1 пацан на 400 девочек ))

#4

Дурных нема. И это радует.

Гость
#5
Гость

С каждым годом таких мужчин все меньше. Постоянно тут спрашиваю "Ты родила сына? Ты воспитала его настоящим мужчиной? Ты воспитала его обеспечуном?" Ответ мне простой, я не рожала и если рожу то только девочку. Погоди еще 10 лет и будет 1 пацан на 400 девочек ))

В том то и дело, что "настоящий мужчина" в русском мире - тот который и добытчик и женщину уважает. Проще говоря ишачит и не вякает. А потом такой гендерных разрыв в продолжительности жизни. Надоело мужикам ишачить, жить хотят.

Валентина
#6

Их нет.
Берете любой более привлекательный, менее противный экземпляр и рожаете ребёнка. Может это существо будет хорошим отцом. Он сам ещё не знает, каким будет.
Сколько пар, где муж и жена любили друг друга, во время беременности или после женитьбы кардинально менялись!
Нормальных мужчин нет, потому что все они- животные. Но их можно приучить, использовать в хозяйстве, быту, если женщина не дура, конечно.

Гость
#7
Гость

С каждым годом таких мужчин все меньше. Постоянно тут спрашиваю "Ты родила сына? Ты воспитала его настоящим мужчиной? Ты воспитала его обеспечуном?" Ответ мне простой, я не рожала и если рожу то только девочку. Погоди еще 10 лет и будет 1 пацан на 400 девочек ))

Нужно из Африки негритянских ребят завозить для восполнения дефицита и улучшения генов.

Гость
#8
Валентина

Их нет. Берете любой более привлекательный, менее противный экземпляр и рожаете ребёнка. Может это существо будет хорошим отцом. Он сам ещё не знает, каким будет. Сколько пар, где муж и жена любили друг друга, во время беременности или после женитьбы кардинально менялись! Нормальных мужчин нет, потому что все они- животные. Но их можно приучить, использовать в хозяйстве, быту, если женщина не дура, конечно.

Таблетки забыла принять вечером?

Валентина
#9
Гость

Таблетки забыла принять вечером?

Ты, я вижу, не забыл принять свои таблетки, старичок, уа-ха-ха ха-ха-ха-ха!

Гость
#11
Валентина

Ты, я вижу, не забыл принять свои таблетки, старичок, уа-ха-ха ха-ха-ха-ха!

Вот и дикий смех без причины. Потише, бабуль, санитиры же придут.

Валентина
#12
Гость

Вот и дикий смех без причины. Потише, бабуль, санитиры же придут.

Санитиры, пишешь? Обиделся, дедуля. Некому использовать тебя по назначению, вот и злишься?

#13

Слава богу что наши дороги не пересекаются. Нет нормальных мужчин и больше не будет, успокойтесь и привыкайте.

#14

Есть мужчины хорошие и замечательные, надо просто общаться и все уточнять, а не спать с первым попавшимся на первом свидании, как многие делают, и это их ошибка.

#15

С мужчиной надо разгрваривать (господи как с ребенком) 😂 и смех и грех, надо смотреть как мужчина в трудной ситуации проявит себя насколько на него можно положиться, не треплет ли он языком, тем самым поднимая себе цену. Если девушка (женщина) мужчине дорога и интересна то он найдёт её везде, приедет, позвонит. А так многие из себя строят не понятно что, то интим предлагают сразу и т.д

Бабкины трусы
#16

Все хотят быстро и легко. Да, есть и такие люди, которые рано встретили партнёра и всю жизнь тихо прожили. А есть такие, как я, как несколько моих знакомых. Всем хороши, а своей семьи нет. Я тоже спешила, хотела повыгоднее устроиться. Сейчас понимаю свои ошибки. Не так это делается.

Вам надо забыть о своем желании познакомиться/замуж/дети. Это эгоизм. В вашем случае не работает эта схема. Я знаю, как девушки выгрызают себе и мужа, и жильё. Это не ваш вариант. И не мой, я уже пробовала :) Надо начать заботиться о других людях. Сейчас вы у Бога требуете мужа и детей. Значит, не готовы ещё принять мужа.

Ещё. Избегайте флирта. Всегда будет ситуация, когда вроде вы такая хорошая и разумная, а тут раз и парниша или мужичок, флиртует, обещает, а потом поймёшь, что не твое и всё зря. Избегай таких соблазнов.

Валентина
#17

А если серьёзно, все мужчины с самого первого взгляда начинают проверять на что и на какое общение можно рассчитывать с каждой конкретной женщиной. И только женщины из-за своей глупости, тупости, досупности, дешевизны портят всё и с ними обращаются так, как позволяют , что женщины потом спрашивают: где нормальные мужчины?

Бабкины трусы
#18
Гость

Дело в вас, вы таких выбираете

Собрались голо3адые философы :) злоба рекой, ума нет.

Автор, не слушай их. Они злые. Советы надо принимать от людей, которые любят тебя.

Бабкины трусы
#19
Валентина

Их нет. Берете любой более привлекательный, менее противный экземпляр и рожаете ребёнка. Может это существо будет хорошим отцом. Он сам ещё не знает, каким будет. Сколько пар, где муж и жена любили друг друга, во время беременности или после женитьбы кардинально менялись! Нормальных мужчин нет, потому что все они- животные. Но их можно приучить, использовать в хозяйстве, быту, если женщина не дура, конечно.

Феерично.

В отношениях любовь это редкость. Зачем женятся ? Выгода. У каждого своя. Вижу, многие женятся по причине "у неё своя квартира". А что дети ? Дети это проблема женщины и её родителей.

Как то не знаю бездетных мужчин. Одноклассница родила в 17. Вырастила с мамой. Парень отряхнулся и снова женился и "родил" нового ребенка, ведь что за семья без детей?:) И таких проб и ошибок у мужчин может быть много. Полно мужчин в возрасте, у них по 3,4 ребенка и ни с кем из детей не общается. Где здесь любовь ? Элементарно, это далеко от нормальности.

Нашла, кого учить. Клуша.

Гость
#20
Валентина

А если серьёзно, все мужчины с самого первого взгляда начинают проверять на что и на какое общение можно рассчитывать с каждой конкретной женщиной. И только женщины из-за своей глупости, тупости, досупности, дешевизны портят всё и с ними обращаются так, как позволяют , что женщины потом спрашивают: где нормальные мужчины?

Бабусь, ты не нервничай, давление поднимется.

Бабкины трусы
#21
Лиля

С мужчиной надо разгрваривать (господи как с ребенком) 😂 и смех и грех, надо смотреть как мужчина в трудной ситуации проявит себя насколько на него можно положиться, не треплет ли он языком, тем самым поднимая себе цену. Если девушка (женщина) мужчине дорога и интересна то он найдёт её везде, приедет, позвонит. А так многие из себя строят не понятно что, то интим предлагают сразу и т.д

Верно. Был жених, военный. Думала, повезло. Весь из себя. Я прям комплексовала на его фоне. Ближе к свадьбе разобралась в нём. Он глупый, инфантил, при проблемах убегал позорно из дома, везде опаздывает, не склонен строить. С ним тревожно. Ни дом не построит такой, ни наследства детям не даст. Как его уважать можно ? Зато, как он рисуется перед людьми .... И дом у него есть (ага, мой), и весь он такой домохозяин, и все его боятся.

Вот так люди открываются. Замуж за такого ? Обойдёмся.

Чмоня
#22

На улице

Валентина
#23
Гость

Бабусь, ты не нервничай, давление поднимется.

Смотри, обиженное животное, не обделайся в своих
тщетных потугах как-то задеть меня. Ты до моего возраста не доживёшь, сдохнешь, уа-ха-ха!

Обеспечун
#24

Назови свою зп для начала.

Валентина
#25
Бабкины трусы

Феерично. В отношениях любовь это редкость. Зачем женятся ? Выгода. У каждого своя. Вижу, многие женятся по причине "у неё своя квартира". А что дети ? Дети это проблема женщины и её родителей. Как то не знаю бездетных мужчин. Одноклассница родила в 17. Вырастила с мамой. Парень отряхнулся и снова женился и "родил" нового ребенка, ведь что за семья без детей?:) И таких проб и ошибок у мужчин может быть много. Полно мужчин в возрасте, у них по 3,4 ребенка и ни с кем из детей не общается. Где здесь любовь ? Элементарно, это далеко от нормальности. Нашла, кого учить. Клуша.

Клуша это твоё имя или фамилия?
Да, я могу учить таких клуш, как ты, потому что, как в первый раз вышла замуж в 19 лет, так всего полгода была свободна, а так всегда мужья, один другого лучше. Правда, с последним задержалась в браке, третий десяток пошёл.

Гость
#26

Их много,но нормальная ли вы?

#27
Бабкины трусы

Верно. Был жених, военный. Думала, повезло. Весь из себя. Я прям комплексовала на его фоне. Ближе к свадьбе разобралась в нём. Он глупый, инфантил, при проблемах убегал позорно из дома, везде опаздывает, не склонен строить. С ним тревожно. Ни дом не построит такой, ни наследства детям не даст. Как его уважать можно ? Зато, как он рисуется перед людьми .... И дом у него есть (ага, мой), и весь он такой домохозяин, и все его боятся. Вот так люди открываются. Замуж за такого ? Обойдёмся.

Да и такое в жизни бывает, тоже раньше была ситуация сейчас вспоминаю и ужасаюсь тому какие люди меня окружали. Полюбила парня (сама не знаю сейчас, что меня в нем зацепило) а он оказался бабником и в принципе не готовым к отношениям. Вся его семья это очень увлекательная и долгая история. Но вот полюбила его, решала его проблемы по глупости и наивности. Он в армию пошел, а разница в 8 часов у нас была, матери ничего не говорил, а вот мне навешал что его там избивают чуть ли не до полусмерти. Я естественно подняла тревогу. Учащаяся на 1-ом курсе универа, решила спасти любимого, и вот дошла до всех инстанций и телевидения. И вот на него начали давить, а он трус начал давать заднюю и опять ныть. В итоге его перевели в очень крутую часть. Он мне сам рассказывал. А ведь он когда с поезда вышел ничего хорошего мне не сказал, а сказал что мол "Зачем ты так сделала, лишние проблемы мне?" Было очень обидно(

Гость
#28
Валентина

Их нет. Берете любой более привлекательный, менее противный экземпляр и рожаете ребёнка. Может это существо будет хорошим отцом. Он сам ещё не знает, каким будет. Сколько пар, где муж и жена любили друг друга, во время беременности или после женитьбы кардинально менялись! Нормальных мужчин нет, потому что все они- животные. Но их можно приучить, использовать в хозяйстве, быту, если женщина не дура, конечно.

Да уж,видимо не повезло вам.Мне вас искренне жаль,через что пришлось вам пройти,чтобы такое написать…

#29
Валентина

Клуша это твоё имя или фамилия? Да, я могу учить таких клуш, как ты, потому что, как в первый раз вышла замуж в 19 лет, так всего полгода была свободна, а так всегда мужья, один другого лучше. Правда, с последним задержалась в браке, третий десяток пошёл.

Ну и хорошо, а почему так агрессивно?

Гость
#30
Гость

Нужно из Африки негритянских ребят завозить для восполнения дефицита и улучшения генов.

И женщин тоже,хотя бы рождаемость повысится.

Валентина
#31
Гость

Да уж,видимо не повезло вам.Мне вас искренне жаль,через что пришлось вам пройти,чтобы такое написать…

Себя пожалейте. Мне всегда везло и везёт с мужчинами, мужьями. В то время, когда я была девушкой на выданье, ненормальных мужчин почти не было, так как все они относились к девушкам серьёзно. Девушки, соответственно, также были порядочные, лишь 1% может быть были исключением.

Гость
#32

Поздно тебе.

Валентина
#33
Лиля

Ну и хорошо, а почему так агрессивно?

Я агрессивна?! Я сама Мисс Доброта, а кругом злые одинокие женщины и обиженные мужичошки нападают на меня. Впрочем, я их прощаю, убогих.)))

Гость
#34
Гость

Нужно из Африки негритянских ребят завозить для восполнения дефицита и улучшения генов.

Зачем? Полно гастарбайтеров из Средней Азии. Они сами уже приехали, выбирай любого.

Гость
#35

Вы имеете тех мужчин, которых заслуживаете. Хорошо хоть понимаешь, что хорошие мужчины есть. Осталось тебе только понять, почему ты этих мужчин не интересуешь.

Гость
#36

Нормальные все женаты

Обеспечун
#37
Гость

Нормальные все женаты

Уже разведены)

#38
Валентина

Я агрессивна?! Я сама Мисс Доброта, а кругом злые одинокие женщины и обиженные мужичошки нападают на меня. Впрочем, я их прощаю, убогих.)))

👍🌹

Гость
#39

а вы думаете, что мужчины все такие ходят и мечтают ответственность за какую то бабу? взять ипотеку за нее, наделать ей детей...
вы реально так думаете?
все мужчины нормальные. мужчины это мужчины. они не женщины. это не женщина с чл_ом между ног.
от того, что вы ложитесь в постель со всеми подряд, и выбираете мужчин по размеру полового органа - это ваши проблемы. вас никто не заставляет спать до свадьбы. это вы всегда первые в трусы лезите. только о сексе и думаете. с вами выстроить семью невозможно почти ни с кем из баб. лишь бы секс. бегаете за красавчиками, потом здесь на форумах обиженные пишите.

мы - мужики ходим и думаем - где бабы нормальные, достойные стать женой. везде уже дырявые, потасканные жизнью - доказывают мужчинам что девственность это плохо, оправдывая свое плятство.
вот как так получается? женщины не хотят верности, но требуют от мужчин. а мужчины хотят верности и требуют ее и ищут чистых не тронутых. а все бабы рванье.
а нам мозги с детства парят, что девушки это такие чистые нежные создания. однако все рваные почему то до свадьбы.
почему все мужчины хотят девственниц, а женщины не хотят быть первыми для своего мужа, а спят со всеми подряд. но почему то называют мужчин гулящими. хотя именно мужчины страдают что женщины гулящие.
я не понимаю. выходит это бабы виноваты в разврате, изменах и развале семей.
вот где нормальные женщины? которые хранят верность, которые не спят с парнями, а спят с мужьями будучи замужем с печатью???? а?
вы же сами ноги раздвигаете не будучи замужем всем подряд.
а потом бегаете тут как ошпаренные пишите мой МЧ , мой парень - т.е. это никто, просто какой то парень и вы спите с проходимцем, называя его мч или парнем. так все парни-парни. вы же спите со всеми парнями.
а потом вот такие вопросы на форуме и вобще здесь 100% вопросов это вопросы от гулящих баб, которые спят со всеми подряд. ну вышла замуж и спи с ним. вы же сами спите до свадьбы. и вас именно за это неуважают и считают негодными для семьи, для брака.

Фикенд Блуде Вайбер
#40

За каждого ребёнка ты обязана мужчине минимум по 4 мульта рубасов внести на депозит на случай развода и алиментов. По достижении ребёнком 18-летнего возраста если ты к тому времени не развалила семью деньги становятся общими. Только так можно хотя бы частично скомпенсировать потери мужчины на брак.

Фикенд Блуде Вайбер
#41

Каждая кашёлка мечтает задарма на чужом горбу в рай въехать.

#42
Гость

а вы думаете, что мужчины все такие ходят и мечтают ответственность за какую то бабу? взять ипотеку за нее, наделать ей детей... вы реально так думаете? все мужчины нормальные. мужчины это мужчины. они не женщины. это не женщина с чл_ом между ног. от того, что вы ложитесь в постель со всеми подряд, и выбираете мужчин по размеру полового органа - это ваши проблемы. вас никто не заставляет спать до свадьбы. это вы всегда первые в трусы лезите. только о сексе и думаете. с вами выстроить семью невозможно почти ни с кем из баб. лишь бы секс. бегаете за красавчиками, потом здесь на форумах обиженные пишите. мы - мужики ходим и думаем - где бабы нормальные, достойные стать женой. везде уже дырявые, потасканные жизнью - доказывают мужчинам что девственность это плохо, оправдывая свое плятство. вот как так получается? женщины не хотят верности, но требуют от мужчин. а мужчины хотят верности и требуют ее и ищут чистых не тронутых. а все бабы рванье. а нам мозги с детства парят, что девушки это такие чистые нежные создания. однако все рваные почему то до свадьбы. почему все мужчины хотят девственниц, а женщины не хотят быть первыми для своего мужа, а спят со всеми подряд. но почему то называют мужчин гулящими. хотя именно мужчины страдают что женщины гулящие. я не понимаю. выходит это бабы виноваты в разврате, изменах и развале семей. вот где нормальные женщины? которые хранят верность, которые не спят с парнями, а спят с мужьями будучи замужем с печатью???? а? вы же сами ноги раздвигаете не будучи замужем всем подряд. а потом бегаете тут как ошпаренные пишите мой МЧ , мой парень - т.е. это никто, просто какой то парень и вы спите с проходимцем, называя его мч или парнем. так все парни-парни. вы же спите со всеми парнями. а потом вот такие вопросы на форуме и вобще здесь 100% вопросов это вопросы от гулящих баб, которые спят со всеми подряд. ну вышла замуж и спи с ним. вы же сами спите до свадьбы. и вас именно за это неуважают и считают негодными для семьи, для брака.

Дважды согласен.

#43
Фикенд Блуде Вайбер

За каждого ребёнка ты обязана мужчине минимум по 4 мульта рубасов внести на депозит на случай развода и алиментов. По достижении ребёнком 18-летнего возраста если ты к тому времени не развалила семью деньги становятся общими. Только так можно хотя бы частично скомпенсировать потери мужчины на брак.

Уже 5 мультов.... инфляция.

Гость
#45

Ранее жена была девственница и собственностью. Только на таких условиях ранее мужчина мог быть уверен что женщина не больная, не носит чужого ребенка и не нагуляет его. Сейчас это не актуально и женщина не обязана. Ну так же и мужчина не обязан быть добытчиком. Не хочешь/не можешь зарабатывать адекватно мужу, гуляй!

Игорек
#46

нормальный не полезет в кабалу и разводняк с отжиманием родных детей и имущества. или у теья, как у большинства нормальный это лох и терпила?

Гость
#47

Не с теми мужиками ты общаешься. Вот и все.

Гость
#48

А где нормальные девушки?
Большинство женщин недостойно семьи и брака.

Гость
#49

Нормальные мужчины наслаждаются девочками до того, как те станут мамочками. И у них вообще не входит в планы делать их мамочками.

Гость
#50
Гость

а вы думаете, что мужчины все такие ходят и мечтают ответственность за какую то бабу? взять ипотеку за нее, наделать ей детей... вы реально так думаете? все мужчины нормальные. мужчины это мужчины. они не женщины. это не женщина с чл_ом между ног. от того, что вы ложитесь в постель со всеми подряд, и выбираете мужчин по размеру полового органа - это ваши проблемы. вас никто не заставляет спать до свадьбы. это вы всегда первые в трусы лезите. только о сексе и думаете. с вами выстроить семью невозможно почти ни с кем из баб. лишь бы секс. бегаете за красавчиками, потом здесь на форумах обиженные пишите. мы - мужики ходим и думаем - где бабы нормальные, достойные стать женой. везде уже дырявые, потасканные жизнью - доказывают мужчинам что девственность это плохо, оправдывая свое плятство. вот как так получается? женщины не хотят верности, но требуют от мужчин. а мужчины хотят верности и требуют ее и ищут чистых не тронутых. а все бабы рванье. а нам мозги с детства парят, что девушки это такие чистые нежные создания. однако все рваные почему то до свадьбы. почему все мужчины хотят девственниц, а женщины не хотят быть первыми для своего мужа, а спят со всеми подряд. но почему то называют мужчин гулящими. хотя именно мужчины страдают что женщины гулящие. я не понимаю. выходит это бабы виноваты в разврате, изменах и развале семей. вот где нормальные женщины? которые хранят верность, которые не спят с парнями, а спят с мужьями будучи замужем с печатью???? а? вы же сами ноги раздвигаете не будучи замужем всем подряд. а потом бегаете тут как ошпаренные пишите мой МЧ , мой парень - т.е. это никто, просто какой то парень и вы спите с проходимцем, называя его мч или парнем. так все парни-парни. вы же спите со всеми парнями. а потом вот такие вопросы на форуме и вобще здесь 100% вопросов это вопросы от гулящих баб, которые спят со всеми подряд. ну вышла замуж и спи с ним. вы же сами спите до свадьбы. и вас именно за это неуважают и считают негодными для семьи, для брака.

Ты тампоны любишь или прокладки?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: