Гость
Статьи
Курение. Чем заменить?

Курение. Чем заменить?

Понимаю что вредно, но это мой выбор. Курю сигареты, но надоел постоянный запах от них. Посоветуйте чем можно заменить?

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Махорка.И никотина достаточно и пахнет приятно, что дым, что табак.

#2

та чем угодно: одноразки, гло, айкос - щас очень много вариантов

Автор
#3
Елизавета

та чем угодно: одноразки, гло, айкос - щас очень много вариантов

У меня тоже такой список, но что из этого лучше?

#4
Автор

У меня тоже такой список, но что из этого лучше?

сигареты))
самокрутки

и гло, и айкос - вреднее, чем сигареты. про одноразки вообще молчу, это аут

но если все таки хотите - то айкос или гло. одноразки после сигарет - ни о чем

#5
Автор

У меня тоже такой список, но что из этого лучше?

но по поводу самокруток - от них реально запах меньше и выветривается в разы быстрее, чем запах от обычных сигарет.

Автор
#6
Елизавета

сигареты))
самокрутки

и гло, и айкос - вреднее, чем сигареты. про одноразки вообще молчу, это аут

но если все таки хотите - то айкос или гло. одноразки после сигарет - ни о чем

Склонялась как то больше к айкосу, все таки больше на слуху. Многие подруги на одноразках, многоразках, но что напрягает что они курят его постоянно

Автор
#7
Елизавета

сигареты))
самокрутки

и гло, и айкос - вреднее, чем сигареты. про одноразки вообще молчу, это аут

но если все таки хотите - то айкос или гло. одноразки после сигарет - ни о чем

А почему одноразки аут?

Автор
#8
Елизавета

но по поводу самокруток - от них реально запах меньше и выветривается в разы быстрее, чем запах от обычных сигарет.

Я ленивая, мне проще подороже купить чем крутить

Гость
#9

Ваш любимый запах аромомасла. Захотели покурить - понюхайте его. И приятно, и полезно. Соглашусь, несколько нестандартный способ, но именно этот метод мне помог

#10
Гость

Ваш любимый запах аромомасла. Захотели покурить - понюхайте его. И приятно, и полезно. Соглашусь, несколько нестандартный способ, но именно этот метод мне помог

тогда вам повезло и вы редкость. я даже не знаю, кому реально это может помочь

#11
Автор

А почему одноразки аут?

курят их ненормированно - сигарета то закончилась и все, а тут - дудят нонстопом)

у нескольких знакомых от них начались ужасные проблемы с кожей, причем именно от одноразок, это точно
и они по вредности - вреднее всех выше перечисленных

#12
Автор

А почему одноразки аут?

+ в курении, все таки, очень важно ощущение завершенности. выкурил сигарету - полегчало.
а одноразки можно дудеть часами и будет казаться, что хочется еще, потому что мозг не видит завершенности - там же еще осталось

Автор
#13
Елизавета

курят их ненормированно - сигарета то закончилась и все, а тут - дудят нонстопом)

у нескольких знакомых от них начались ужасные проблемы с кожей, причем именно от одноразок, это точно
и они по вредности - вреднее всех выше перечисленных

У меня подруга с ней не растается, по дому ходит с одноразкой, по улице с ней ходит. На две минуты убрала в карман и снова достает и так весь день. Тоже такое не нравится, не выпускать из рук

Гость
#14

Курение лучше всего заменяется курсом более современных антидепрессантов, подобранных врачом.
А если нужен ритуал — матэ в помощь. 🧉

Мерлушкина Заглушка
#15

Алкогольные клизмы.

Гость
#16

А я наоборот давно хочу с айкоса на сиги перейти, но они после айкоса такииие отвратные, что это становится невозможным.

Гость
#17

Купи сигареты с приятным запахом.Мне тоже надоел запах никотика,как пахло во рту,от щек,от рук,прям ужас. Стала брать вкусные сигареты,без кнопки,а которые сами по себе с запахом.Пример - нравится собрание с шоколадом.Дорогие,но запах благородный и не так противно после них.

Акация
#18

Да нет альтернативы сигаретам. Курите хорошие просто

#19
Автор

У меня тоже такой список, но что из этого лучше?

Один и тот же вред, только с разными вкусами.

#20
Автор

А почему одноразки аут?

Потому что из всего перечисленного это самая вредная история

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема