Гость
Статьи
Женщинам пора начать …

Женщинам пора начать стоять за себя. Согласны?

Женщинам пора начать стоять за себя, накачивать мышцы, физическую силу, чтобы их пальцем боялись строгать приставучие мужики и бабы - стервы.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Обеспечун
#1

Разрешаю. Можете приступать.

Автор
#2
Обеспечун

Разрешаю. Можете приступать.

Обеспечите спортзал и спортпитание?)

Гость
#3

Давно стоите ?
Или Вы только в компании можете ?

Автор
#4
Гость

Давно стоите ? Или Вы только в компании можете ?

Компания из накаченных баб-подружань это класс и мечта

Гость
#5
Автор

Обеспечите спортзал и спортпитание?)

А , разве , "стоять за себя "- это не с независимости финансовой начинается ?
Или Вы решили " стоять за себя " на паперти ?))

Гость
#6
Автор

Компания из накаченных баб-подружань это класс и мечта

Ага .
Сила есть / ума не надо ?
Решили толпой ?))
Ну , стадный инстнкт - он такой ...))
Еще и " баб - подружань" .
Можно будет бригаду шпалладчиц из вас сделать )))

Гость
#7
Гость

Ага . Сила есть / ума не надо ? Решили толпой ?)) Ну , стадный инстнкт - он такой ...)) Еще и " баб - подружань" . Можно будет бригаду шпалладчиц из вас сделать )))

Шпалоукладчиц )))

Автор
#8
Гость

Ага . Сила есть / ума не надо ? Решили толпой ?)) Ну , стадный инстнкт - он такой ...)) Еще и " баб - подружань" . Можно будет бригаду шпалладчиц из вас сделать )))

Отряд сильных баб подружань нужен против отряда тощих, намазанных тоналкой токсичных куриц и их карманных подкаблучников, которых они любят натравливать против ни в чём не повинных девушек. Так вот для этого и нужна сила сильным подружаням.

Гость
#9
Автор

Отряд сильных баб подружань нужен против отряда тощих, намазанных тоналкой токсичных куриц и их карманных подкаблучников, которых они любят натравливать против ни в чём не повинных девушек. Так вот для этого и нужна сила сильным подружаням.

То есть ?
Вы хотите доминоровать , но " кишка тонка", поэтому решили обьединить подружаек в СТАИ ?
Вы животное ?
По крайней мере : уровень развития психики на животном уровне ?
Давно это с Вами ?

Гость
#10

От мужика мышцой не отобьешься. Женщины от природы меньше и слабее. Лучше электрошокером или перцовкой. Мы же девочки, мы должны быть хитрыми. Раньше женщины неугодных мужиков травили. Потом начали сковородками бить. Но в рукопашную никто не шел. Понятно же, что женщина проиграет

Гость
#11
Автор

Отряд сильных баб подружань нужен против отряда тощих, намазанных тоналкой токсичных куриц и их карманных подкаблучников, которых они любят натравливать против ни в чём не повинных девушек. Так вот для этого и нужна сила сильным подружаням.

Зоопарк (((

Гость
#12
Гость

А , разве , "стоять за себя "- это не с независимости финансовой начинается ? Или Вы решили " стоять за себя " на паперти ?))

🤣🤣🤣

Гость
#13
Гость

От мужика мышцой не отобьешься. Женщины от природы меньше и слабее. Лучше электрошокером или перцовкой. Мы же девочки, мы должны быть хитрыми. Раньше женщины неугодных мужиков травили. Потом начали сковородками бить. Но в рукопашную никто не шел. Понятно же, что женщина проиграет

Насколько мне известно , мужины сейчас вдадеют огнесрельным , и еще разными крутыми штучками ..
Вы с элекрошокером против гаубицы решили ?)))
Может , не стоит начинать ?

Гость
#14

То чувство, когда понимаешь, что у автора проблемы с кукухой. Хотя... Тут 98% создающих темы и комментирующие этот бред - давно уже не дружат с головой

Гость
#15
Автор

Компания из накаченных баб-подружань это класс и мечта

Ты один приходи, мы тоже одни придем. Нож не бери, мы возьмем. ))

Автор
#16
Гость

То есть ? Вы хотите доминоровать , но " кишка тонка", поэтому решили обьединить подружаек в СТАИ ? Вы животное ? По крайней мере : уровень развития психики на животном уровне ? Давно это с Вами ?

С животными животным способом, я к этому

Автор
#17
Гость

От мужика мышцой не отобьешься. Женщины от природы меньше и слабее. Лучше электрошокером или перцовкой. Мы же девочки, мы должны быть хитрыми. Раньше женщины неугодных мужиков травили. Потом начали сковородками бить. Но в рукопашную никто не шел. Понятно же, что женщина проиграет

Да газовый баллон это понятно. Я с бабами выяснять отношения тоже с газовым баллоном? Да и всё же быть слишком слабыми по сравнению с мужиками не хочется. Увы, но не защищают своременные мужики своих женщин, так может не нужна им сила?

Автор
#18
Гость

Насколько мне известно , мужины сейчас вдадеют огнесрельным , и еще разными крутыми штучками .. Вы с элекрошокером против гаубицы решили ?))) Может , не стоит начинать ?

Гость имеет ввиду кухонных и уличных бойцов. Тех, которые самоутвердиться лезут, бабы и мужики. А те, у кого есть оружие, это уже совершенно другая прослойка

Продавшица из Пятёрочки
#19

Автор! Правильно!
Все в спортзал!
И будем потом нападать на муж ло в парке ночью и насяфкать их жестко!

Продавшица из Пятёрочки
#20
Гость

Насколько мне известно , мужины сейчас вдадеют огнесрельным , и еще разными крутыми штучками .. Вы с элекрошокером против гаубицы решили ?))) Может , не стоит начинать ?

Какая гаубица в хате или по городу? Ты що несешь? Кто владеет огнестрелом? Да муж ло в основе все бабы.
Военные не в счет. Те - другие.
А обычное мвж ло и от сковороды не отобьется

Продавшица из Пятёрочки
#21
Автор

Да газовый баллон это понятно. Я с бабами выяснять отношения тоже с газовым баллоном? Да и всё же быть слишком слабыми по сравнению с мужиками не хочется. Увы, но не защищают своременные мужики своих женщин, так может не нужна им сила?

Автор ищи из сорокапятки)))
В общем отолько военные настоящие мужики.

Алина.
#22

Так и раньше ж можно было. Я уже давно качаюсь.

Гость
#23
Алина.

Так и раньше ж можно было. Я уже давно качаюсь.

Смотри. Ложный пенис вырастит. Как у гиены. 😁

Автор
#24
Продавшица из Пятёрочки

Автор! Правильно! Все в спортзал! И будем потом нападать на муж ло в парке ночью и насяфкать их жестко!

Ну насиловать никого не хочется конечно, а вот самой жить в спокойствии и уверенности в себе - да.

Автор
#25
Продавшица из Пятёрочки

Автор ищи из сорокапятки))) В общем отолько военные настоящие мужики.

Военный сегодня есть - завтра нет( Увы, но тяжело так жить, когда знаешь, что человек рискует жизнью

Гость
#26
Автор

С животными животным способом, я к этому

Нет .
Вы это к тому , что больше нечего предложить ..
Но бестолку .
И Вы не Альфа - команду собирать , и задачки ( где цель победа ) иначе решаются .
Спасибо .
Развлекли

Автор
#27
Гость

Смотри. Ложный пенис вырастит. Как у гиены. 😁

Временная маскулинизация есть не только у гиен) Это как раз приспособление самок для того, чтобы к ним не приставали 24/7. А вообще мои любимые птицы - это яканы, те прям брутальные самочки. Ведут себя не хуже чем самцы каких нибудь львов, которые гарем из самок добиваются и убивают детенышей от прежнего самца. Это прям бьёт по утверждению, что самец это всегда доминирующий агрессивный пол и тестестерон это самцовый гормон, когда как у самок якан его больше, чем у самцов, а у самцов движущим гормоном является пролактин)

Алина.
#28
Автор

Отряд сильных баб подружань нужен против отряда тощих, намазанных тоналкой токсичных куриц и их карманных подкаблучников, которых они любят натравливать против ни в чём не повинных девушек. Так вот для этого и нужна сила сильным подружаням.

А что у вас такое случилось?

#29

Постоять за себя и начистить рожу разные истории. Особенно агрессия в адрес других женщин - класс.

Гость
#31

лучше полежите за себя

гость
#32

Может проще, законом установить Российским женщинам и девушкам ношение и применение огнестрельного оружия. В случае домогательства.

𝓡
#34

Это равносильно сказать: "Рабовладелицам пора наращивать мышцы, чтобы рабы уже не смогли восставать против своего угнетения".

Гость
#35

Согласен с авторкой!
А то привыкли сидеть за себя,ну или лежать,надо что-то менять.

Автор
#36
𝓡

Это равносильно сказать: "Рабовладелицам пора наращивать мышцы, чтобы рабы уже не смогли восставать против своего угнетения".

Рабы жёстче рабовладелец будут

Автор
#37
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Факт! Лежат под мамкиным сынком и подкаблучником - это позор чести и достоинства женщины. Как представлю, так блюю

Автор
#38
Алина.

А что у вас такое случилось?

Ну да. Повсеместно вижу отсутствие сильных отцов у дочерей и злых мамок/бабок, которые могут натравливать особей мужского пола (братьев, подкаблучных отцов) на своих дочерей. У меня так в семье было, да и в обществе тоже. Девки натравливали на меня мужика-подкаблучника. Буэ

Гость
#39
Автор

Факт! Лежат под мамкиным сынком и подкаблучником - это позор чести и достоинства женщины. Как представлю, так блюю

Вот плюс 100500!

Гость
#40
Гость

Насколько мне известно , мужины сейчас вдадеют огнесрельным , и еще разными крутыми штучками .. Вы с элекрошокером против гаубицы решили ?))) Может , не стоит начинать ?

Ты просто не разбираешься в ядах. Там от одного пореза скорая спасти не успеет)))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: