Гость
Статьи
Я боюсь дальше жить

Я боюсь дальше жить

Доброй ночи, за последние полгода моя жизнь кардинально поменялась, и не в хорошее русло. Я разучилась комментировать с людьми, находить с ними общий язык. Страх, что я перед ними покажусь какой-то не такой, и все кто ответит мне не так, как я ожидала, те для меня злые, и враги. Я не хочу куда-то ходить, искать новые знакомства, веселиться. Я не выходила за пределы своего двора полгода, училась дома, потому что опасно, постоянные обстрелы, и контрнаступления, живу практически на фронте, постоянный страх, и стрессы, друзей у меня нет, потому что их щас интересует курево, алкоголь, и секс в раннем возрасте. Возможности выехать нету, работы нету, и дохода такого дохода тоже. Я прошу у вас морального совета, как обрести себя заново, и как жить не в страхе? Отнеситесь пожалуйста адекватно.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дорогая автор! Сейчас эти переживания у очень многих людей, нет стабильности и уверенности в завтрешнем дне, ни в какой области, поэтому надо не терять себя, ценить и хвалить себя, даже за мелочь! Все плохое проходит, и не позволяйте внешнему шуму заглушить ваш внутренний голос!!!

Гость
#2

Чтобы жить не в страхе надо жить в нормальном обществе. А таких стран на пальцах посчитать и то не все так просто . Все остальные обречены жить в вечном страхе

Гость
#8

Антидепрессанты. И ждать, когда все это кончится, главное, сохранить себя, не поехав кукухой.

Гость
#9

А почему твоих друзей интересует курево алкоголь и секс , а тебя нет? Нехорошо отдаляться от коллектива!
Срочно начинай курить бухать и трахаться.
И все твои страхи и тревоги пройдут!

Гость
#10
Гость

А почему твоих друзей интересует курево алкоголь и секс , а тебя нет? Нехорошо отдаляться от коллектива! Срочно начинай курить бухать и трахаться. И все твои страхи и тревоги пройдут!

Очень смешной сарказм, я бы посмотрел, смогли Вы, бы день прожить под обстрелом.

Гость
#11

Читайте хорошие книги по саморазвитию.

Гость
#12
Гость

Очень смешной сарказм, я бы посмотрел, смогли Вы, бы день прожить под обстрелом.

А зачем ты живёшь под обстрелами? Уходи оттуда.
Если я жила под обстрелами я б бросила и дом, и хомяка и мужа , и сбежала бы быстро. А ты чего тормозишь?
Шуруй давай оттуда . Продавайте все что можно продать и уезжайте .
Ты в каком городе ?

Гость
#14
Гость

Очень смешной сарказм, я бы посмотрел, смогли Вы, бы день прожить под обстрелом.

Нет, такие только на диванчике с пивком рассуждать могут, такие полулюди, полупуфики)))

Гость
#15
Гость

Нет, такие только на диванчике с пивком рассуждать могут, такие полулюди, полупуфики)))

А ты наверное прям из окопа пишешь? Или тоже с дивана? 😂

Гость
#16

Автор а где эти обстрелы? В каком городе ? И кто в вас стреляет? 🤔

Гость
#17
Гость

А зачем ты живёшь под обстрелами? Уходи оттуда. Если я жила под обстрелами я б бросила и дом, и хомяка и мужа , и сбежала бы быстро. А ты чего тормозишь? Шуруй давай оттуда . Продавайте все что можно продать и уезжайте . Ты в каком городе ?

Я же написала, нет возможности. Я живу в Луганской области, в поселке, рядом с Северодонецком. Я несовершеннолетняя, если мы поедем, папу заберут на фронт. Легко сказать бросай и едь. Заселяться в твой дом чужие войска, а потом ответственность переходит на тебя. Будьте реалистом.

Солнышко
#18

Не ссы в трусы
А серьезно обратиться к психологу и психотерапевту !

Гость
#19
Солнышко

Не ссы в трусы А серьезно обратиться к психологу и психотерапевту !

Я бы давно пошла, но у нас в поселке нету даже больницы, её обстреляли. А тут ещё речь и про психологов.

Гость
#24

Автор, рано или поздно (как бы это не звучало страшно), но это закончится. Сохранить себя и свою жизнь, свои моральные устои. Читать, развиваться, продолжать мыслить, подумать пока о том, что интереснее всего. Когда-нибудь нужно будет заниматься своим любимым делом.

Гость
#25
Гость

Сообщение было удалено

Прекрати пакости писать

Гость
#26

От стресса бады помогают. Есть возможность хорошие бады на основе трав заказать? Как вообще быть-то. Синофарм хорошие

#28

Решайте самостоятельно в своем кругу.
Народ никто не о чем не спрашивает.
Вы предоставлены сами себе.
Одни платят, другие бомбят.
Никто о вас не подумает кроме вас самих.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема