Гость
Статьи
Люди без машины. …

Люди без машины. Уважаете ли вы таких?

Если человеку больше 20, то странно, что у него нет авто. Значит он неамбициозный и не умеет зарабатывать

Автор
328 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Д.ура вы или д.урак?

#2

Вообще так думать глупо.
Уважаю людей не из за наличия машины, а из за их поступков или по отношению, не лично ко мне, а ко всем людям, животным и т.д))

Гость
#3

Я не уважаю людей без осциллографа.

Гость
#4

А у тебя какая?

#5

Тупость какая. А если она мне просто не нужна ? Зачем мне покупать авто только ради того ,чтобы кому-то что-то доказать?

Гость
#6

Все правильно, нищуки не заслуживают уважения.

Гость
#7

конечно!!! посылай сразу!!! а если в 21 нет... все... пропащий человек...бомж))))))))))))))))))))))

Гость
#9

Мужик должен быть с машиной. Это говорит о том, что он абмициозный, умеет прокачивать скиллы (вождение). Если не может и не хочет зарабатывать и что-то уметь - в печь такого. Сама вожу 10 лет. Возить мужика на своей машине не стала бы.

Гость
#10
Гость

Все правильно, нищуки не заслуживают уважения.

А особенно нищучки без авто. Лоханки матриархатные

Гость
#11
Гость

Мужик должен быть с машиной. Это говорит о том, что он абмициозный, умеет прокачивать скиллы (вождение). Если не может и не хочет зарабатывать и что-то уметь - в печь такого. Сама вожу 10 лет. Возить мужика на своей машине не стала бы.

кому должен?

Гость
#12

Вот вы с головой не дружите, это гораздо хуже чем не иметь авто. Я уважаю людей всех, у кого нет авто. Они спортивные, ходят пешком, точно не отращивают жооопы сидя за рулём, и деньги рационально тратят, машина совершенно невыгодное приобретение. Проще на такси ездить, когда очень нужно. В чтобы в 20 лет чел купил авто на свои деньги, я таких случаев не знаю.

Гость
#13
Гость

Мужик должен быть с машиной. Это говорит о том, что он абмициозный, умеет прокачивать скиллы (вождение). Если не может и не хочет зарабатывать и что-то уметь - в печь такого. Сама вожу 10 лет. Возить мужика на своей машине не стала бы.

Назови 3 правила приоритетов на дороге
Лоханка безмашинная

Гость
#14
Засранец

Тупость какая. А если она мне просто не нужна ? Зачем мне покупать авто только ради того ,чтобы кому-то что-то доказать?

Потому что в русскоязычном мире 65% автовладельцев, тем более в столицах

Гость
#15

абсолютная глупость

Гость
#16

Вопрос от дерьма

Эксклюзив
#17

У меня тоже нет машины, мне некогда учить ПДД, проще заплатить и тебя довезут. Любая машина сгниет и трухой станет с такой хозяйкой как я. Это либо ездить на ней и сильно любить ее, либо по хозяйству

Гость
#18
Гость

Вопрос от дерьма

Если ты не за рулём ты лох

Гость
#19
Гость

Мужик должен быть с машиной. Это говорит о том, что он абмициозный, умеет прокачивать скиллы (вождение). Если не может и не хочет зарабатывать и что-то уметь - в печь такого. Сама вожу 10 лет. Возить мужика на своей машине не стала бы.

А от модели авто и года выпуска зависит уважение к мужику?

Гость
#20
Гость

А от модели авто и года выпуска зависит уважение к мужику?

Лада 15 в тюнинге не стареет

Гость
#21
Гость

А от модели авто и года выпуска зависит уважение к мужику?

Нет. Машина получше - дело наживное, если человек работает в поте лица. А если мамина корзина ищет бабу с машиной, а сам перррдит на диване - в топку, с такими делать нечего. Пусть дома сидят, на такси ездят, если сами ничему учиться не хотят.

#22
Гость

Потому что в русскоязычном мире 65% автовладельцев, тем более в столицах

Вот как раз таки в столицах сейчас наблюдается тенденция отказа от автомобиля.

Гость
#23
Гость

Потому что в русскоязычном мире 65% автовладельцев, тем более в столицах

в столицах на метро быстрее добраться бывает, чем на машине, и нервов больше сохранишь, чем в пробках стоять

Гость
#24
Засранец

Вот как раз таки в столицах сейчас наблюдается тенденция отказа от автомобиля.

Ни один не отказался
Кроме тех кому не суждено, нищуки всякие и мамины сынки

Гость
#25

В Японии люди без авто, потому что места мало и вообще проблемы с парковками, но это не делает их херовыми и зарабатывают они поболее многих.

Гость
#26
Гость

в столицах на метро быстрее добраться бывает, чем на машине, и нервов больше сохранишь, чем в пробках стоять

А со смартфона неудобно фильмы смотреть))
Отмазка нищука

Гость
#27
Гость

Мужик должен быть с машиной. Это говорит о том, что он абмициозный, умеет прокачивать скиллы (вождение). Если не может и не хочет зарабатывать и что-то уметь - в печь такого. Сама вожу 10 лет. Возить мужика на своей машине не стала бы.

Кому он чего должен? Ты ленивая клуша, возишь свою жирную жоооопу, вози, какое твое дело до других, может им удобно и комфортно пешком.

#28
Гость

Ни один не отказался Кроме тех кому не суждено, нищуки всякие и мамины сынки

Всех опросил (а)?

Гость
#29
Гость

кому должен?

Мне должен. Вы свои критерии вырабатываете самостоятельно. Я безруких, ничего не умеющих и не хотящих зарабатывать, водить, строить дом - не приемлю. Мужа выбирала по этим критериям.

Гость
#30
Гость

В Японии люди без авто, потому что места мало и вообще проблемы с парковками, но это не делает их херовыми и зарабатывают они поболее многих.

Оттого не женаты, содержать не на что семью

Гость
#31
Гость

Нет. Машина получше - дело наживное, если человек работает в поте лица. А если мамина корзина ищет бабу с машиной, а сам перррдит на диване - в топку, с такими делать нечего. Пусть дома сидят, на такси ездят, если сами ничему учиться не хотят.

а вы что такая агрессивная? приходилось часто за просто так мужиков на своей машине катать?

Гость
#32
Засранец

Всех опросил (а)?

Процент автолюбителей только растёт, везде тем более в столицах
Даже не останавливается ни разу

Гость
#33

При СССР вообще три калеки имели свои машины.
Да и на Западе, как бы оный ни критиковали, тоже сейчас отдают предпочтение общественному транспорту. Не спорю, машина зачастую удобнее, только мне кажется, что её некоторые больше покупают для понтов, чем по объективным причинам

Гость
#34

А оно нужно, это авто?

Гость
#35
Гость

а вы что такая агрессивная? приходилось часто за просто так мужиков на своей машине катать?

Нет и не планирую 😏 но очевидно - вопрос был от очередной маминой корзины, которая ищет оправдания своей лени и никчемности, а также шею, кто будет на тачке катать нахаляву 😏😏 нет таких дур уже, не рассчитывайте

Гость
#36
Засранец

Вот как раз таки в столицах сейчас наблюдается тенденция отказа от автомобиля.

Если у бабы фишка оценивать мужика по машине, то столичные тенденции не катят. Однозначно, сразу - нищук 😀

Гость
#37
Гость

А со смартфона неудобно фильмы смотреть)) Отмазка нищука

со смартфона звонить удобно, фильмы удобно смотреть с ноутбука или телевизора

Гость
#38
Гость

Мужик должен быть с машиной. Это говорит о том, что он абмициозный, умеет прокачивать скиллы (вождение). Если не может и не хочет зарабатывать и что-то уметь - в печь такого. Сама вожу 10 лет. Возить мужика на своей машине не стала бы.

Во-первых, никто никому не должен. Во-вторых, нормальные люди покупают машину для удобства, а не для понтов и желания выпендриваться. А это отношение к машине, как железному коню, на котором надо всем бибикать и всех обгонять - какой то пережиток дикарства.нормальных людей от таких воротит

#39

У нас с мужем есть возможность купить автомобиль, причем неплохой такой, но сознательно не покупаем, так как наличие авто связано с кучей неудобств, и влечет за собой не только трату на собственно покупку автомобиля, но и кучу дополнительных, в том числе нервов. Предпочитаем такси - мы любим выпить винишка, а муж еще и бывает раздражительным, а я вообще даже в видеоиграх испытываю стресс от вождения, так что мы были бы горе-водителями. Но от этого мы не становимся нищими. Просто вместо авто мы лучше купим крутой игровой компьютер, и будем им наслаждаться дома в безопасности, а ездить с профессиональными опытными водителями.

Гость
#40
Гость

Мне должен. Вы свои критерии вырабатываете самостоятельно. Я безруких, ничего не умеющих и не хотящих зарабатывать, водить, строить дом - не приемлю. Мужа выбирала по этим критериям.

муж вам должен, раз выбрали, а мужчина ничего вам не должен))))

Гость
#41
Гость

со смартфона звонить удобно, фильмы удобно смотреть с ноутбука или телевизора

А с телевизором неудобно гулять.
А с ноутбука неудобно писать))
Ты в натуре нищук дятел

Гость
#42
Гость

Кому он чего должен? Ты ленивая клуша, возишь свою жирную жоооопу, вози, какое твое дело до других, может им удобно и комфортно пешком.

Ну ходите пешком до мамкиного соседнего дома, там и борща поедите, мы не против 🤣 поколение имбецилов

Гость
#43
Гость

Мужик должен быть с машиной. Это говорит о том, что он абмициозный, умеет прокачивать скиллы (вождение). Если не может и не хочет зарабатывать и что-то уметь - в печь такого. Сама вожу 10 лет. Возить мужика на своей машине не стала бы.

Ну если ты живёшь у черта в же пе, куда автобус раз в неделю ходит, то да, без авто никуда, естественно.

Гость
#44
JaneSmith

У нас с мужем есть возможность купить автомобиль, причем неплохой такой, но сознательно не покупаем, так как наличие авто связано с кучей неудобств, и влечет за собой не только трату на собственно покупку автомобиля, но и кучу дополнительных, в том числе нервов. Предпочитаем такси - мы любим выпить винишка, а муж еще и бывает раздражительным, а я вообще даже в видеоиграх испытываю стресс от вождения, так что мы были бы горе-водителями. Но от этого мы не становимся нищими. Просто вместо авто мы лучше купим крутой игровой компьютер, и будем им наслаждаться дома в безопасности, а ездить с профессиональными опытными водителями.

Нищета полоумная

Гость
#45
JaneSmith

У нас с мужем есть возможность купить автомобиль, причем неплохой такой, но сознательно не покупаем, так как наличие авто связано с кучей неудобств, и влечет за собой не только трату на собственно покупку автомобиля, но и кучу дополнительных, в том числе нервов. Предпочитаем такси - мы любим выпить винишка, а муж еще и бывает раздражительным, а я вообще даже в видеоиграх испытываю стресс от вождения, так что мы были бы горе-водителями. Но от этого мы не становимся нищими. Просто вместо авто мы лучше купим крутой игровой компьютер, и будем им наслаждаться дома в безопасности, а ездить с профессиональными опытными водителями.

Ну вот, главное осознавать, зачем тебе нужна машина. Если тупо угодить общественному мнению - на фиг надо, пустая трата денег и сил.

Гость
#46
Гость

Ну если ты живёшь у черта в же пе, куда автобус раз в неделю ходит, то да, без авто никуда, естественно.

Я живу далеко не в джоппе. А вы, чувствуется, прямо оттуда 🤣🤣🤣

Гость
#47
Гость

А с телевизором неудобно гулять. А с ноутбука неудобно писать)) Ты в натуре нищук дятел

я женщина. пишу с ноутбука, очень удобно. гуляю с собакой, по айфону звоню, машины нет, т к нет надобности, живу в столице, на метро удобнее. откуда агрессия такая к мужчинам без машины?)))

Изольда
#48

А что если человек просто боится водить и поэтому не покупает машину. Не думала об этом, тупая ты овца?!

Изольда
#49
Гость

Нищета полоумная

Смотри сама не стань нищей, кто в чем осудишь, в том и будешь

Гость
#50
Гость

Ну вот, главное осознавать, зачем тебе нужна машина. Если тупо угодить общественному мнению - на фиг надо, пустая трата денег и сил.

Вот ты и раскололось, что нищенко

Гость
#51
Гость

муж вам должен, раз выбрали, а мужчина ничего вам не должен))))

Ну я от ленивых имбецилов ничего и не требую, с вами пусть мамки ваши воюют 🤣🤣 как говорится, что вырастили. Наслаждайтесь 🤣