Гость
Статьи
Парень уехал на месяц

Парень уехал на месяц

Так получилось что я никогда не жила одна, а тут мне месяц одной в квартире жить. Мне кажется я с ума сойду. Друзей не так много да и у всех свои дела. Родители далеко. Да и занять себя ничем не могу, потому что постоянно думаю о парне, очень скучаю. Созваниваться получается раз в два дня на 5 минут тк связь там ужасная. Скажите как вы живете одни в квартире, приходите домой и молчите? Разве так не сойдешь с ума?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

заведи мейн куна... а лучше двух... сразу найдется дело...

#2

Ну вот у Вас и будет время научиться существовать автономно. Займитесь своими делами: кино, книги, игры, прогулки, или тем, чему Вы не могли уделить много времени с парнем.
Одиночество в Вашем случае укрепит отношения, соскучитесь друг по другу.
Да и вообще полезно иногда побыть наедине с собой, в этом есть свой кайф, надо лишь его найти.

Гость
#3

у меня тоже была такая ситуация, я это использовала, чтобы стать более автономной. пусть для вас это будет опытом к тому, чтобы стать более самодостаточной. займитесь чем-то, прокачайте себя, в соц.сетях есть много бесед, чтобы заводить знакомства. будет потом что парню рассказать, обсудить и поделиться

Гость
#4

Я ютуб включаю, мне не скучно. Я зимой вообще на улицу не выходила, одна живу, и ниче.
Можно позвонить подругам, можно в гости к ним поехать, можно к себе позвать и устроить тусу без парня ))

Гость
#5
Гость

Я ютуб включаю, мне не скучно. Я зимой вообще на улицу не выходила, одна живу, и ниче. Можно позвонить подругам, можно в гости к ним поехать, можно к себе позвать и устроить тусу без парня ))

На ютубе дурь одна, как можно такое смотреть. Хорошо фильмы есть, остальное шлак

#6
Гость

На ютубе дурь одна, как можно такое смотреть. Хорошо фильмы есть, остальное шлак

На Ютубе есть Всё и для всех. Значит намеренно ищите дурь

Гость
#7
Assket

На Ютубе есть Всё и для всех. Значит намеренно ищите дурь

Ничего там нет, одна дурь гороховая, если запретят ютуб как в Китае всем будет только хорошо

Гость
#8
Гость

Ничего там нет, одна дурь гороховая, если запретят ютуб как в Китае всем будет только хорошо

Открою вам секрет... Ютуб рекомендует ролики согласно предпочтениям пользователя. То есть что человек чаще всего смотрит, то ему чаще всего и показывает Ютуб ))
Так что завязывай смотреть дурь ))

Гость
#9
Гость

Открою вам секрет... Ютуб рекомендует ролики согласно предпочтениям пользователя. То есть что человек чаще всего смотрит, то ему чаще всего и показывает Ютуб )) Так что завязывай смотреть дурь ))

Украинскую пропаганду попросите их убрать с сайта, задолбала перемога с миллионом погибших украинских военных на фронте, 50 тыс поляков и прочей челяди Вашингтона

Гость
#10
Гость

Украинскую пропаганду попросите их убрать с сайта, задолбала перемога с миллионом погибших украинских военных на фронте, 50 тыс поляков и прочей челяди Вашингтона

Чувствую, у вас сегодня будет день откровений... Есть волшебная кнопка "пожаловаться". Жмете на нее, и рекламу убирают.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: