Гость
Статьи
Нужна помощь, цыганка

Нужна помощь, цыганка

Всем привет. Очень нужна ваша помощь, пожалуйста. В детсве, не помню точно какой период, до десяти лет. Шел по центральной улице, навстречу шла цыганка, в шубе хорошой, беременная вроде. Вдруг резко меня обняла, раскрыв шубу, я хотел вырваться, но не получилось. Прочитала что - то и отпустила. Улыбалась и будто настроение у нее было хорошее. Были теплые дни.
Тепер мне за тридцать, не любви не семьи.
Но была очень сильная любовь в 17 лет, взаимная. Всю жизнь дома, я младший в семье. Хотя и учился в столице своего края. Проводил отца в 16 лет, был лежащий 13 месяцев. Но можеть, быть, это всё жизненный урок.
Есть такая надежда, что может цыганка к добру что то прочитала???

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А цыган тебя не обнимал?
А?

Негр
#3

Цыганка заговор прочитала, у тебя член отвалится, чтобы этого не случилось нужно купить яблоко у любой цыганки, съесть его, а огрызок закопать под липой. Каждый день ходи и поливай этот огрызок и, когда вырастет яблоня, у тебя появится влагалище и отсохнет член. Тогда ты начнёшь дышать маткой и у тебя все наладится в жизни! Удачи, добра и позитива тебе в жизни!! 😚

Гость
#4

ты просто УГ, всего боишься ни к чему не способен. При чем тут цыгане. астрологи. мафия?

Баксы
#6

Магическое мышление

Возвращайся в реальность

И не верь мошенникам всяким

Гость
#7

А любовь взаимная куда делась?
К сожалению, цыгане мошенники, владеют гипнозом, умеют перекладывать на других людей свои болезни и проблемы.
Возможно, цыганка что-то подобное сделала. Хотя, много лет прошло, лучше забыть и не вспоминать.

Гость
#8

Это тебе цыганка зделала что ты всем цыганкам их письки лизал.

Мила
#9

А что случилось с любовью взаимной?

#10

Как правило, они делают крадники счастья, денен и т.п. Есть вероятность, что не к добру. На негатив бы вам провериться магический. Цыганская магия очень сильная и опасная, в основном забирают удачу , деньги, любовь, любители украсиь чужое.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: