Гость
Статьи
Вещие сны

Вещие сны

Практически постоянно снятся вещие сны, всегда сбывается часть сна или что-то с ним связанное. Может это что-то значит? Или просто

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
болт
#1

Недавно Жириновский приснился. Говорил, что был против сво и за это его убили. Ещё снился Киркоров, он одежду выбирал и почему то купил гитару, барабан и дудочку.🤷

Гость
#2

Ничего не сбывается. Это всего лишь сон и как можно скорее его забыть, если это был страшный сон. Он не вещий. Забудь.

#3
болт

Недавно Жириновский приснился. Говорил, что был против сво и за это его убили. Ещё снился Киркоров, он одежду выбирал и почему то купил гитару, барабан и дудочку.🤷

вспомнила что мне несколько раз снился сон, с большими временными интервалами: лето, солнце, трап самолета, и на этом трапе Наташа Королева и Тарзан. Понятия не имею к чему это)) Не слушаю их песен, людьми этими не интересуюсь, может у них песня какая-то старая про что-то такое есть, просто забыла. Короче ноль версий к чему это. На самолетах не летаю.

Гость
#4

Конечно значит. Мне иногда снятся вещие сны, правда не всегда знаю как их трактовать и можно ли события из снов предотвратить

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: