Гость
Статьи
Если испортились …

Если испортились отношения?

Если испортились отношения с человеком и он начал плохо относится, значит и не было хорошего отношения с его стороны?

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Из описания Вашей ситуации ничего не понятно

Гость
#2

Да
Всегда нужно смотреть на послевкусие
Как с вином
Чтобы его распробовать нужно подержать во рту, проглотить и почувствовать что осталось после этого
Или бывало у Вас после магазинных пельменей ужасное послевкусие? Вот пожалуйста

#3
Гость

Здравствуйте! Из описания Вашей ситуации ничего не понятно

Вообщем-то были очень хорошие отношения с преподавательницой. Всегда ставила хорошие оценки и шла навстречу. Теперь после определенных обстоятельств, получилось так, что мой научный руководитель пожурил ее. Теперь она обиделась на меня и навстречу больше не идёт и даже наобоорот.

Гость
#4
Sunshine

Вообщем-то были очень хорошие отношения с преподавательницой. Всегда ставила хорошие оценки и шла навстречу. Теперь после определенных обстоятельств, получилось так, что мой научный руководитель пожурил ее. Теперь она обиделась на меня и навстречу больше не идёт и даже наобоорот.

Зачем Вам хорошие отношения с преподавательницей?
Предмет, который она преподает интересен? Учите его и сдавайте экзамены. Больше там ничего не нужно. Она работает. Вы учитесь.

#5
Гость

Зачем Вам хорошие отношения с преподавательницей?
Предмет, который она преподает интересен? Учите его и сдавайте экзамены. Больше там ничего не нужно. Она работает. Вы учитесь.

Так-то да, но все равно неприятно, когда сменяется тон общения

Гость
#6
Sunshine

Так-то да, но все равно неприятно, когда сменяется тон общения

Может у нее проблемы какие-то. Действительно, неприятно. Согласна с тем, что это не должно отражаться на учебе и ее преподавании. А какой предмет?

#7
Гость

Может у нее проблемы какие-то. Действительно, неприятно. Согласна с тем, что это не должно отражаться на учебе и ее преподавании. А какой предмет?

Даже не знаю, возможно и есть проблемы. Предмет повышение проф. мастерства

Гость
#8
Sunshine

Даже не знаю, возможно и есть проблемы. Предмет повышение проф. мастерства

Интересный предмет сам по себе

#9
Гость

Интересный предмет сам по себе

Предмет интересный, это да, да преподовательница хорошая, если честно

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: