Гость
Статьи
Помощь в плане …

Помощь в плане уголовного дела

Знакомый мой после дня рождения его сестры, перепил, и мы жили недалеко от друг друга, и я решила его проводить. По итогу человек начал себя агрессивно вести
Облил кипятком, (есть ожог), ударил зеркалом об мою голову и кинул свой телефон в мою голову, сотресения нет, но в итоге я все побои ездила снимать.
Дежрал насильно примерно пол дня если небольше, боялся меня выпускать, с гарантией что я никуда не пойду забрал мой телефон, который был разбит им же.
Интересно что ему может быть за это, какая статья
Человек достаточно добрый, его я знаю очень давно, друг семьи так сказать, если бы конечно человек был незнакомый, я бы не пошла к нему и не стала провожать.
Очень хотелось бы посоветоваться, стоит ли его бояться и тд
Заявление написано, но как там меня встретили, хочется желать лучшего что что-то будет хорошее.
#избиение #грабеж #полиция #помощь

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бояться стоит. Заявление писать тоже стоит. Желательно побыстрее, чтобы зафиксировали факт нападения и причинения телесных повреждений.

Гость
#2

Если свидетелей нет, вряд ли что докажете. Он скажет сама споткнулась. А статья - лёгкие телесные, скорее всего. Отделается штрафом.

Гость
#3
Гость

Если свидетелей нет, вряд ли что докажете. Он скажет сама споткнулась. А статья - лёгкие телесные, скорее всего. Отделается штрафом.

А телефон то хоть я смогу получить обратно? Там вставлена моя симка, телефон не выключен. Смогут его как-то изъять у него?

Гость
#4
Гость

А телефон то хоть я смогу получить обратно? Там вставлена моя симка, телефон не выключен. Смогут его как-то изъять у него?

Если докажете, что он ваш. Т.е сами покупали, оплачивали своей картой, или какие-то бумаги подписывали при покупке, симка на ваше имя, вами купленная.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: