Гость
Статьи
Считаю себя очень …

Считаю себя очень молодой в 31 год

Почему у нас в обществе так рано гнобят насчет возраста? Мне 31 год и я считаю себя ооооочень молодой. Но мне многие говорят обратное. Например моя тетка родная вечно шкнит из за того что у меня нет детей, говорит вооот бабе уже 31 когда рожать думает непонятно. Или например мой отец ругает меня за то что я работаю но пенсионных отчислений нет, он мне говорит о чем ты думаешь, взрослая баба пенсия уже не за горами...... Или например моя сестра родная. Я помню юбку купила себе короткую на лето а она мне говорит - куда уже в таком возрасте такую юбку, взрослая тетка. Еще я помню сестре сказала что на меня загляделся мужчина на улице а она мне сказала типо ооооой заглядываются на 20летних а не на теток 31летних. Меня это взбесило я ей сказала что не считаю себя старой. А она говорит все равно ты уже не первой свежести..... 🥴🥴🥴 #возраст #общество

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно делаете, остальные рассуждают стереотипами советского союза. Все зависит от вашего настроя. Зачем себя самой старить раньше времени? И зачем гнаться за тем что нужно другим? И без мужа и детей можно быть счастливой не только в них счастье.
интересные мысли на эту тему:
"Тот, кто несчастен до брака, обычно потом несчастен и в браке. Почему? Потому что счастье зависит не столько от обстоятельств, сколько от того, как мы к ним относимся . Те, кто все время жалуется на жизнь, обычно сосредоточены на том, чего им не хватает, а не на том, что у них есть. Как же важно уже до брака развивать позитивный настрой! Тогда впоследствии ты сможешь раскрыть в себе и в своем спутнике жизни самое лучшее.
В Библии говорится: «Лучше радоваться тому, что есть у тебя, чем всегда желать большего» . Предложение: Порой отрицательное мышление связано с нереалистичными ожиданиями. Возьми лист бумаги и напиши, чего ты ожидаешь от брака (два-три пункта). Затем спроси себя: «На чем основаны мои ожидания: на реальности или на фантазиях? Не навеяны ли они фильмами и любовными романами? Думаю ли я только о том, что́ брак даст лично мне, например поможет избавиться от одиночества, удовлетворит сексуальные желания, поднимет в глазах сверстников?» Если это так, тебе нужно отбросить все эти «я» и «мне» и начать думать о вас как о паре. Для этого напиши, что́ этот брак принесет вам обоим (два-три пункта)."

#2

Здравствуйте! Да коробочка уже вянет! к 35 годам не то пальто уже не та харизма! ахаха. Молоденькие уххх, 20 летнии, сколько энергии мамамачки, а вы уже чих - пых да на спинку... ахаха) увы это жизнь! А вообще все в зеркале написано!

Гость
#3

Ваши яйцѣклѣтки ужѣ нѣ считаютъ васъ очѣнь молодою.

#4

Как минимум, насчёт пенсии ваши родственники рассуждают в корне неверно. Когда мы доживём до пенсионного возраста, его или поднимут до 80 лет, или отменят вовсе. Ну а насчёт рожать, мне и в 25 некоторые говорили, что нужно срочно размножаться.
А что там с первой свежестью?) Может, вы выглядите как-то не очень, пардон) 31 - ещё не время для увядания, особенно, если нет лишнего веса, и вид опрятный.

Влад
#5

А мне кажется, молодость в душе, а не сколько лет ты прожил. Мне тоже 30 лет, а всё чувствую себя студентом. Возможно, это инфантилизм, да и чёрт с ним, мне комфорто быть инфантилом

#6
Наташа

Здравствуйте! Да коробочка уже вянет! к 35 годам не то пальто уже не та харизма! ахаха. Молоденькие уххх, 20 летнии, сколько энергии мамамачки, а вы уже чих - пых да на спинку... ахаха) увы это жизнь! А вообще все в зеркале написано!

Какой у вас там чих-пых и не та харизма к 35? Я в плане самочувствия, здоровья, выносливости, утомляемости и т.д. никакой разницы не замечаю между собой 25 и 35 лет. Как тогда было, так и сейчас.

#7
Влад

А мне кажется, молодость в душе, а не сколько лет ты прожил. Мне тоже 30 лет, а всё чувствую себя студентом. Возможно, это инфантилизм, да и чёрт с ним, мне комфорто быть инфантилом

А вот это, возможно, не совсем нормально. Психологически человек должен взрослеть, меняться. Я себя 18-летней студенткой не ощущаю.

Гость
#8

Морщины в области декольте есть?

#9

а я накрасила ногти в яркий цвет и поняла что мне уже не по возрасту)). Потом пошла смотреть сериал "платонические отношения" и поняла что иду по пути главного героя Уила, в 40кет наверно так же ходить буду. Но мне 35 ужо

#10

Да забейте на них(( Щас ваще никто рано замуж не выходит

Гость
#11

Опять нытье старой тетки. Песок с жо.пы сыпется а все молодишься тьфу старуха

Гость
#12

Старой ты себя почувствуешь в тот момент, когда вместо тебя выберут 25 летнюю ) 31 э то конечно не старость, но и не молодость уже ) 30-35 это уже переходной возраст. Будто ты на это время физически остановилась посередине, а дальше уже с каждым годом только хуже )

Гость
#14

Все правильно говорят. Природу не обманешь. Рожать в 35 и в 25 это две очень большие разницы.

Гость
#15
🌱🌊Elle🌬️🔥

Как минимум, насчёт пенсии ваши родственники рассуждают в корне неверно. Когда мы доживём до пенсионного возраста, его или поднимут до 80 лет, или отменят вовсе. Ну а насчёт рожать, мне и в 25 некоторые говорили, что нужно срочно размножаться. А что там с первой свежестью?) Может, вы выглядите как-то не очень, пардон) 31 - ещё не время для увядания, особенно, если нет лишнего веса, и вид опрятный.

Ты же выкладывала свои фотки,выглядишь ты плохо и прикус неправильный

#16
Гость

Опять нытье старой тетки. Песок с жо.пы сыпется а все молодишься тьфу старуха

песок с мужичья сыпется, если что) речь обычного старпера, которому молодухи отказывают((( Вот деда и агрит((( Деда, на печку, лечить свой простатит! Срочно) А то прочищать станут))

Гость
#17

Выглядеть однозначно можно молодо в этом возрасте, молодость до 35 и есть.как выглядят ваши родственники?в основном о возрасте говорят те,кто сам выглядит плохо.они как будто компенсируют свои во внешности неудачи и упущенное время,которое для них было старостью,а по сути - еще молодость.и списывают с себя ответственнрсть за то что плохо выглядят,ведь до 25 хорошо выглядеть сама природа велит,а потом держать себя в руках трудно им,легче списать,что старость пришла с них взятки гладки и ты типа такая будешь скоро.одна знакомая острижена под мужика ,расплылась и все у нее за 25 старые,другой - сам как дед и тоже всех на словах старит,хорошо выглядищаи признают возраст,что не юность но не загоняются,а живут активно.И вполне до 45 можно носить относительно короткое,если не разжираться и не превращаются в бабу остриженную бомбовозную
Вспомнила знакомую,она постарше меня лет на 5 и выглядела всегда круто,а старые тетки ей завидовали,говорили-вот еще лет пять и будешь стариться,встречаю ее через несколько лет - все так же хороша,стройная,а те тетки еще больше обабились,хотя куда уж

#18
Гость

Старой ты себя почувствуешь в тот момент, когда вместо тебя выберут 25 летнюю ) 31 э то конечно не старость, но и не молодость уже ) 30-35 это уже переходной возраст. Будто ты на это время физически остановилась посередине, а дальше уже с каждым годом только хуже )

Кто выберет то? По моему автор четко обозначила свою позицию) Очередной старпер? Которого никто не взял до 50ти? так это неликвид(((( И свои комплексы другим не клейте(

#19
Гоша

Сообщение было удалено

Очередной деда- импотенто? На тебя и по жизни никто не смотрел(( Дожил до старости пустоцветом потому и злобствуешь на девушку(((

#20
Гость

Все правильно говорят. Природу не обманешь. Рожать в 35 и в 25 это две очень большие разницы.

В чем? Если Ж здорова?

#21
Гость

Ты же выкладывала свои фотки,выглядишь ты плохо и прикус неправильный

Так выложите свои, оценим, что у вас не так)

Золотая Рыбка
#23

Ну где ж в 31 год - ОЧЕНЬ молодая? Я бы сказала так: молодая, но не очень.

Гость
#24

Я в свои 31 год была ребенком. внешне подростком. Выглядела и вела себя на 16-17 лет. Подходили знакомиться 17 парни. Очень горжусь собой, что так долго была подростком.

Гость
#25
Влад

А мне кажется, молодость в душе, а не сколько лет ты прожил. Мне тоже 30 лет, а всё чувствую себя студентом. Возможно, это инфантилизм, да и чёрт с ним, мне комфорто быть инфантилом

Я обожала, когда меня принимали за студентку:))) Вы не один.

#26
Гость

Ты же выкладывала свои фотки,выглядишь ты плохо и прикус неправильный

Да ты чо! Где выкладывала? Ну-ка покажь.

#27
ЛисАлиса

Так выложите свои, оценим, что у вас не так)

уже выкладывала, кто успел, тот и съел))

#28
Гость

Сообщение было удалено

А вы по жизни никому ненужный, 45+, а никто не взял( И 30летние молодухи не по карману и не по внешности, вот и злобствуйте на девушку, у нее все впереди, а у вас позади..(

#29
Золотая Рыбка

Ну где ж в 31 год - ОЧЕНЬ молодая? Я бы сказала так: молодая, но не очень.

Видно вам 28, а вы не востребованы((( Есть в 30 =молодые, а есть ив 25 старухи такие, что ток для старичья непотребного(

#30
🌱🌊Elle🌬️🔥

Да ты чо! Где выкладывала? Ну-ка покажь.

сначала себя покажь) Видно невостребованная тетя=мотя))

#31
ЛисАлиса

сначала себя покажь) Видно невостребованная тетя=мотя))

Ты-то ещё куда, в смысле сначала себя? Читать не умеешь?

Гость
#32
Гость

Старой ты себя почувствуешь в тот момент, когда вместо тебя выберут 25 летнюю ) 31 э то конечно не старость, но и не молодость уже ) 30-35 это уже переходной возраст. Будто ты на это время физически остановилась посередине, а дальше уже с каждым годом только хуже )

Ну да, конечно. Поэтому мой 25-летний муж ради меня бросил 19-летнюю, а мне 30 было)) человек всегда ищет, где лучше. Я в 32 выгляжу моложе и красивее любой 18-летней, моя старшая сестра в 45 очень бесится, что друзья ее 23-летнего сына со мной пытаются познакомиться, думают, что ровесница)) а он гордится, что у него такая красивая родная тетя. Но я не рожала. Рожавшие до 30 все выглядят на 40+, моя старшая сестра в 32 была уже такой теткой, в отличие от меня. А вообще приятно чувствовать свое превосходство практически над любой женщиной, поэтому 18-летние мне не конкурентки

Гость
#33
Гость

Опять нытье старой тетки. Песок с жо.пы сыпется а все молодишься тьфу старуха

А что пукан горит? У тебя «молодухи» увела другая молоденькая, немного тебя постарше?)) 😂

Гость
#34
🌱🌊Elle🌬️🔥

А вот это, возможно, не совсем нормально. Психологически человек должен взрослеть, меняться. Я себя 18-летней студенткой не ощущаю.

Я вообще 18-летних за молодых не считаю, ну обычные, но ничем не лучше 25-летних, или 35-летних. Только если дочери олигархов, тогда у них конечно превосходство.

#35
Гость

Ну да, конечно. Поэтому мой 25-летний муж ради меня бросил 19-летнюю, а мне 30 было)) человек всегда ищет, где лучше. Я в 32 выгляжу моложе и красивее любой 18-летней, моя старшая сестра в 45 очень бесится, что друзья ее 23-летнего сына со мной пытаются познакомиться, думают, что ровесница)) а он гордится, что у него такая красивая родная тетя. Но я не рожала. Рожавшие до 30 все выглядят на 40+, моя старшая сестра в 32 была уже такой теткой, в отличие от меня. А вообще приятно чувствовать свое превосходство практически над любой женщиной, поэтому 18-летние мне не конкурентки

Нет, не все) Это от генотипа зависит. Понятно, что ребенок отбирает здоровье, беременность =это жертва своим здоровьем( Я не кормила ребенка ни дня. искусственники гораздо здоровее, потому что с молоком мать передает все болезни малышу((( Это практика моя! и я знаю о чем говорю

#36
Гость

Я вообще 18-летних за молодых не считаю, ну обычные, но ничем не лучше 25-летних, или 35-летних. Только если дочери олигархов, тогда у них конечно превосходство.

Так они вам и недоступны)

Гость
#37
Наташа

Здравствуйте! Да коробочка уже вянет! к 35 годам не то пальто уже не та харизма! ахаха. Молоденькие уххх, 20 летнии, сколько энергии мамамачки, а вы уже чих - пых да на спинку... ахаха) увы это жизнь! А вообще все в зеркале написано!

20 и 35 такая разница прям огромная, 15 лет)) смех да и только. Это ровесники

Гость
#38

Вы еще вполне молодая - но не оооочень молодая. Рожать или нет - ваше дело. В коротких юбках тем более ничего дурного нет, хоть сейчас они уже и не особо в моде. А родственники побухтят да притихнут, это ваша жизнь, сами разберетесь. Тем более если на шее у них не сидите, сами зарабатываете и живете отдельно.

Гость
#39
Гость

20 и 35 такая разница прям огромная, 15 лет)) смех да и только. Это ровесники

А как же форумные вопли, что мужчина старше более чем на 5 лет глубокий старик и его надо бросать? И вдруг 15 лет не разница. - Ещё какая разница, почти как мать и дочь.
Как ни крутите, девочки-припевочки, а в 30 лет не примазывайтесь к 20 летним.

Гость
#40
ЛисАлиса

Кто выберет то? По моему автор четко обозначила свою позицию) Очередной старпер? Которого никто не взял до 50ти? так это неликвид(((( И свои комплексы другим не клейте(

Н****** у тебя биполярка на фоне старости )

#41
Гость

Я вообще 18-летних за молодых не считаю, ну обычные, но ничем не лучше 25-летних, или 35-летних. Только если дочери олигархов, тогда у них конечно превосходство.

Как это, за молодых не считаете?)) 18-летние и есть самые настоящие молодые. Другое дело, что они из себя представляют? Вчерашние дети. Умишко ещё маааленький, внешне свеженькие, но не более того. Пока что никакие. Для меня 18-20-летние - те же дети, на которых смотришь со снисхождением и иногда умилением или раздражением.

Гость
#42
ЛисАлиса

А вы по жизни никому ненужный, 45+, а никто не взял( И 30летние молодухи не по карману и не по внешности, вот и злобствуйте на девушку, у нее все впереди, а у вас позади..(

Мне 37. Если нормальную не найду в жёны, то не страшно. Буду покупать, кого захочу. Сейчас девушки из себя сделали предмет купли-продажи. Купил, использовал, выкинул.

Гость
#44
Наташа

Здравствуйте! Да коробочка уже вянет! к 35 годам не то пальто уже не та харизма! ахаха. Молоденькие уххх, 20 летнии, сколько энергии мамамачки, а вы уже чих - пых да на спинку... ахаха) увы это жизнь! А вообще все в зеркале написано!

У тебя лишний вес и алкогольная зависимость.

#45
🌱🌊Elle🌬️🔥

Какой у вас там чих-пых и не та харизма к 35? Я в плане самочувствия, здоровья, выносливости, утомляемости и т.д. никакой разницы не замечаю между собой 25 и 35 лет. Как тогда было, так и сейчас.

нет это вам кажется что разницы нет все процессы в организме затормаживаются у женщины чем ближе к климаксу, скоро забудите про чих-пых итд, уф уф уф, больще не нужен вам будет так как в климакс войдете! у всех по разному! кто та и в 45 лет климаксует! а щас глазками моргнете уже и 45 и всеееее... прощай работа, прощай семья,,,, будите ловить взгляды мужа на 20 летних самочках.. уррррр)) мур мур так что давайте чих - пых не забывайте!!! а то скоро артриты, остепорозы, итд!!! ахах тьфу тьфу тьфу не дай бог но мы же бабы у нас так организм построен! особенно после родов превращаемся в кадушек, выпиваем жрем фасфуд итд... еее.... чих пых 3 раза в день с мужем везде где тока можно!

#46
Гость

Старой ты себя почувствуешь в тот момент, когда вместо тебя выберут 25 летнюю ) 31 э то конечно не старость, но и не молодость уже ) 30-35 это уже переходной возраст. Будто ты на это время физически остановилась посередине, а дальше уже с каждым годом только хуже )

да верно нужно делать с мужем чих-пых пока коробочка ваша не завяла! чих-пых с мужем спасет жизнь ...

#47

а в голове все уф уф да аф афф.. ахах
не родишь ты сама после 35 лет, кесарево готовься делать ...
так что давай харэ знакомиться с 17 летними малолетками! найди нормального самца 20 лет, пусть он тебя жарит 5 раз в день и рожай ребенка, а лучше 2 штуки вылупляй! короче потом опять шпили-вили и так пока матка не лопнет.. вперед подруга, нехера беречь свое жэрло... ахаха, ржу не могу!

#48
Гость

У тебя лишний вес и алкогольная зависимость.

какой лишний вес... ахах ты о чем...я секси баба и не ною! никогда!

#49
Гость

Мне 37. Если нормальную не найду в жёны, то не страшно. Буду покупать, кого захочу. Сейчас девушки из себя сделали предмет купли-продажи. Купил, использовал, выкинул.

ахах так имеют нас а не мы, так что мы использованый материал, а не мужики, вы что несете дамы! нас ебббу....уут ахахахаха

#50
Гость

У тебя лишний вес и алкогольная зависимость.

я не бухаю и не курю никогда! занимаюсь спортом и шпили - вили с мужем постоянно и везде он меня дерет аж ору везде... такой кайф, люди завидуют, в театре, в ресторане, кафе, в кино... да везде у нас оргазмы ахахах, я очень довольна и мне 35, а он говорит что я чумавая баба... ахахахах

#51

И ВООБЩЕ: КАКАЯ Я БАБУСЯ, ЕСЛИ Я ЕЩЕ ЯБУСЯ! МММММ

#52
Наташа

нет это вам кажется что разницы нет все процессы в организме затормаживаются у женщины чем ближе к климаксу, скоро забудите про чих-пых итд, уф уф уф, больще не нужен вам будет так как в климакс войдете! у всех по разному! кто та и в 45 лет климаксует! а щас глазками моргнете уже и 45 и всеееее... прощай работа, прощай семья,,,, будите ловить взгляды мужа на 20 летних самочках.. уррррр)) мур мур так что давайте чих - пых не забывайте!!! а то скоро артриты, остепорозы, итд!!! ахах тьфу тьфу тьфу не дай бог но мы же бабы у нас так организм построен! особенно после родов превращаемся в кадушек, выпиваем жрем фасфуд итд... еее.... чих пых 3 раза в день с мужем везде где тока можно!

Эка тя прёт!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: