Гость
Статьи
Курица или яйцо? Часть …

Курица или яйцо? Часть 1

Я курица и я воюю с яйцом за право кто первее появился! Яйцо говорит: курицы вылупляются из яиц а если яиц нету то и курицы быть не может! Но я ему сказала что снести яйцо может только КУРИЦА без курицы никто не снесёт яйцо а значит и яйца не будет! Но яйцо сказало что яйцо может снести и ворона! А значит яйцо может быть и без курицы! Но я возразила тем что курицы были давным давно с яйцами когда других кто несёт яйца не было… то есть надо перенести весь план на времена когда были только курица и яйцо! Помогите нам решить кто первее появился? В опросе проголосуйте за один из вариантов!

GIF
Опрос
Кто первее появился?
Курица
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Первая птица/курица вылупилась из яйца рептилии. Соответственно первым было яйцо.

Али-баба
#2

По гипотезе британских ученых, первично яйцо.

Гость
#3

По мнению китайских учёных,для создания яйца,уже не нужны никакие курицы)

Раскладчик куриных шей
#4

Яйцо офк. Древний предок курицы( типа динозавра)с неким набором генной информации, которая мутировала(эволюция) высраал яйцо из которого уже вылезло некое подобие курицы.
Посвящайтесь. Изучайте антропологию, биологию. Эволюцию и не будет глупых вопросов.

Курица
#5

это как? ЭТО КАК ТАК? НЕУЖЕЛИ Я ПРОИГРАЛ ЯЙЦУ? НЕТ! НЕТ! НЕТ!!!!! 😭😭😭😭

Яйцо
#6
Курица

это как? ЭТО КАК ТАК? НЕУЖЕЛИ Я ПРОИГРАЛ ЯЙЦУ? НЕТ! НЕТ! НЕТ!!!!! 😭😭😭😭

Противостояние уже окончено! Поэтому ничего не поделаешь! Я выиграл тебя! Ха ха ха!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема