Гость
Статьи
Токсичные консультанты

Токсичные консультанты

сталкивались с такими?

#консультанты

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Это их работа.
Действительно есть такие магазины, где админ/директор ходят и прям пинают идти к клиенту и консультировать.
Сама терпеть не могу навязчивость. Поэтому в летуаль больше не хожу)

Гость
#2

С токсичными нет, но навязчивых хватило чтобы перейти на маркетплейсы

Гость
#3

Да. Особенно раздражают в магазине белья, лезут со своими рекомендациями, когда их вообще не спрашивают, поумничать больше негде.

Гость
#4

Только когда горло першит после болезни пару дней. Это жесть. Она спрашивает помочь. Я вежливо отказываюсь. И тут начинается дикий кашель. Я вылетаю на свежий воздух, моментально становится легче.

Гость
#5

Конечно! Думаю, когда идёт речь про токсичность - это даже не про навязчивость, вроде: «что подсказать, посмотрите это». А про акцент на какие-то моменты, которые вас полностью устраивают, типо: «у вас такая шея, посмотрите водолазочки», либо в парикмахерской: «у вас такой лоб, надо бы челку» и тп

#6

Мерила браслет пандора, консультант сказала: "Вот, даже на вашей руке застегнулся". Я так и не поняла, а что не так с моей рукой, или по мнению консультанта крупное запястье, или что. С такими ценами могли бы и повежливее кого нанять. Ничего не стала покупать и не горю желанием возвращаться.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: