Гость
Статьи
Вопрос про фото на …

Вопрос про фото на загранпаспорт

В общем я подавала заявление на госуслугах на загранпаспорт, там добавила свое фото сделанное еще на паспорт, годовалое. А на руках осталось годовалое фото когда еще я паспорт на 20 лет сделала и фотки осталось всего 2. Если я пойду заново перефоткаюсь, то заставят заново подавать заявление ибо у меня разные фото будут? Просто больше никаких нет. И что делать? Или 2 фото в МВД хватит и перефоткаться не нужно?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо три минимум, поэтому придется делать новые фотографии и подавать заново. Как у вас документы приняли с двумя фотками?

Захария
#2

в той теме вашей, предыдущей еще писала....
Какого образца паспорт?
И что такое годовалое фото на предыдущий паспорт сроком на 20 лет?

Гость
#3

Надо обязательно фото голой жoпы. без этого сейчас не оформляют.

Гость
#4
Захария

в той теме вашей, предыдущей еще писала....
Какого образца паспорт?
И что такое годовалое фото на предыдущий паспорт сроком на 20 лет?

Паспорт старого образца. Паспорт обычный я делала на свое двадцатилетия(надо менять на 20 лет паспорт), поэтому фотки 2 осталось с того времени

Захария
#5
Гость

Паспорт старого образца. Паспорт обычный я делала на свое двадцатилетия(надо менять на 20 лет паспорт), поэтому фотки 2 осталось с того времени

На паспорт старого образца 3 шт надо

Гость
#6
Захария

в той теме вашей, предыдущей еще писала....
Какого образца паспорт?
И что такое годовалое фото на предыдущий паспорт сроком на 20 лет?

сейчас пробежался по инету, вроде сейчас достаточно 1-го фото (видимо в базу скачивают скан с фотографии). Вот смотрите: https://travel.yandex.ru/journal/pasport-zhivotnogo/

Захария
#7
Гость

сейчас пробежался по инету, вроде сейчас достаточно 1-го фото (видимо в базу скачивают скан с фотографии). Вот смотрите: https://travel.yandex.ru/journal/pasport-zhivotnogo/

не.. Я не буду смотреть

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: