Гость
Статьи
В 55 родить первенца

В 55 родить первенца

Девочки, так хочется пожить для себя, попутешествовать, накупить горы красивых тряпок и носить их, много и вкусно кушать. А самое главное самосовершенствовться, ходить на различные курсы, слушать блогеров, проходить марафоны. То есть прожить активную и полезную жизнь. И хочется ребенка. Но я понимаю, что с ребенком не получится самосовершенствоваться, поэтому планирую завести ребенка когда полностью нагуляюсь и полностью самореализуюсь. Думаю, лет в 55 родить первенца вполне нормально. Ещё и на свадьбе у него буду отплясывать. Как вам мой план?

GIF
#Мать
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 55 лет уже будет совсем не до детей физически и морально. Еще и климакс не позволит.

Гость
#2

жесть. рожать старше 40 такая же неадекватность, как и в 16.

Гость
#3

Мужик, ты родить не сможешь, у тебя матки нет. Поэтому план xpeновый.

Гость
#4

Для вас "много...кушать" - это означает "самосовершенствоваться"? Серьезно?
Тогда я не удивляюсь ни слову "кушать в устах более чем взрослой женщины, ни плану родить в 55. Вот только хочу спросить, лечащий врач вам какие таблеточки прописал, что вас с них так штырит?

Гость
#5

В 55 сама ты не выносишь плод. Только суррогатка. Замороженные яйцеклетки хранятся до 10 лет

Гость
#6

Да, отлично, давай. Дальше что?

#7

А я про блогеров поржал. Их слушают только недалекие, у которых своей головы нет на плечах. Автор, вы жестокая эгоистка. И никого в 55 вы не родите 1000%

Гость
#8

Хорошо, что вы хотите пожить для себя! Извините,но к сожалению скорее всего в 55 лет вы уже не сможете родить из-за множества различных причин. Если вы уверены в своем решении,то я бы посоветовала заморозить яйцеклетку,ведь жто будет гарантом того,что у вас будет ребёнок. Не забывайте,что у женщин количество яйцеклеток ограничено. И так же вашему ребенку возможно придется столкнуться с травлей, плюс вы не знаете во сколько лет вы умрете, я думаю,что вам не захочется, чтобы ваш ребёнок в раннем или ближе к 20-25 годам остался без матери

Гость
#9
Гость

В 55 сама ты не выносишь плод. Только суррогатка. Замороженные яйцеклетки хранятся до 10 лет

Срок хранения замороженных яйцеклеток не ограничен. Женщина может воспользоваться ими когда угодно. Во время хранения яйцеклетки не стареют и не портятся.

Гость
#10

Смешной план. Гуляй уж до пенсии, потом родишь.)

Гость
#11

Думаю, лет в 55 родить первенца вполне нормально. Ещё и на свадьбе у него буду отплясывать. Как вам мой план? - роскошный план, только мне кажется, ты торопишься.

#12
Гость

Срок хранения замороженных яйцеклеток не ограничен. Женщина может воспользоваться ими когда угодно. Во время хранения яйцеклетки не стареют и не портятся.

Там процент успеха что-то около 3, да и даже если так, физически не факт, что сможет.

Гость
#13

Можно вообще не рожать и всю жизнь жить для себя, если ты не зналО.

Гость
#14
Гость

жесть. рожать старше 40 такая же неадекватность, как и в 16.

Уж лучше в 40 родить, чем в 16. И 40 и 55 как в теме автора все-таки есть разница.

Гость
#15

Не знаю насчет 55, но сотрудница у нас в 49 родила. Без всяких эко, мы на работе офигели, когда она сообщила, что в декрет уходит. Тогда выглядела моложе лет на 10. Сейчас ей 65, уже конечно видно, что не так молода и хороша, как 20 лет назад. ребенок в брендах с ног до головы, уже квартиру ей купила. Повезло еедочке, что сказать. Все-таки родится у богатых родителей- это подарок судьбы.

Гость
#16
Гость

В 55 лет уже будет совсем не до детей физически и морально. Еще и климакс не позволит.

Моей маме 55, никакого климакса нет. Потому как у бабушки месячные кончились только в 70 лет. Генетика, что говорить. У кого-то уже в 25 климакс, знаю такую

Гостья
#18

Миф, что можно родить, пока нет климакса. Фертильность заканчивается, в среднем, в 41. Способность вынашивать дольше, если есть свои криоэмбрионы или если есть желание стать сурогаткой+мачехой.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема