Гость
Статьи
Бесят любые молодые …

Бесят любые молодые люди

Хотя я сама, молодая девушка (25 лет), бесят молодые все, люблю мужчин постарше, мне кажется они уже "сформировавшиеся", никогда мне не было стыдно пройти с таким человеком, которого бы назвали "папик", только плевать мне деньги, главное личность, естественно, работал он как нормальный человек, да и я тоже, когда вижу молодых девушек, наступает какое-то отвращение, не знаю почему, ведь, я отношусь ко всем людям нормально, со мной тоже всё нормально, внешность красивая, но да, есть некий "комплекс", я выгляжу (как думаю) слишком молодо (генетика), бесит, когда в магазине паспорт, спрашивают, на работе не уважают как сотрудника, думая, что "молодуха ничего не понимает", и мужчин уважаю (да и женщин), только тех, которые реально понимают мой ум (ибо я много чего изучала по жизни, я понимаю во многих науках, в жизни много испытала опыта, и вынесла уроки), бесит слушать их "а ты, слишком молоденькая, да ничего ты в жизни не понимаешь), сколько вижу людей по 50+ лет, абсолютно глупых, но их почему-то надо "уважать", за то, что хамят не по делу, и несут бред...

GIF
Лана
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это отклонение. Почему и зачем психотерапевт расскажет

Гость
#2

А тебя за что уважать? Тоже не по делу хамишь и бред несешь

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: