Гость
Статьи
Как решиться на …

Как решиться на переезд, если ты одна?

Мне 23, город маленький, хотела переехать давно. Планы были уехать с парнем этим летом в Ростов, но отношений больше нет, самой конечно тяжеловато(
В целом ничего такого не держит, семьи нет,работа удаленная, доход буду стараться увеличивать, на отъезд насобирать могу +-, кота с собой) Но ловлю себя на мыслях " может не надо дергаться, там знакомых нет, страшно же" Хотя и жить где нет ни развлечений, ни познакомиться особо не с кем, и из за комендантского никакой ночной жизни тоже такое. Как побороть страх, что одной сложно? Ищу единомышленников, но подруги все оседлые и при парах. #переезд

8 ответов
Последний — Перейти
#1

5 советов, которые могут помочь переехать в другой город без стресса
Понять Без движения и изменений нет развития. ...
Принять Не отказывайтесь от возможностей, которые могут изменить вас в лучшую сторону. ...
Продумать Конечно, не стоит бездумно бросать все и начинать новую жизнь без плана Б. ...
Подготовиться ...
Переехать

#2

В Ростов не рекомендую.
Там война скоро будет.

Гость
#3

Как пример для мотивации - моя одинокая соседка 50+ с диагнозом рассеянный склероз одна переехала в Мексику

Илмаз (Yılmaz)
#4

Иншалла, хочу коменданский час ! Чтоб строго очень. Эй, грущики есть в любой городе. Бери, нанимай. Зачем тибе ночию жизнь? Или стращно или ходи гуляй.

Гость
#5

Во-первых, вернуться вы всегда сможете. Пробовать надо. Социальные связи появятся: занятия спортом, походы в кино/театры, мастера красоты, начнется с кем-то общаться.
Верьте в себя и действуйте, жизнь одна.

Гость
#6

Как раньше люди без гаджетов путешествовали? Без карт на телефоне? Без интернета? Бежали в никуда в том, что было?
Страх в твоем случае - это отговорка.

Бабкины трусы
#7

Живи, как получается. На людей не надейся. Люди такие .... Предадут и глазом не моргнут. На парня тоже не надейся. Живи, где живёшь. Молись. Бог всё устроит. Говорю, как человек, который не хотел и не планировал переезжать. Сейчас живу в другой стране и Бог обо мне заботится каждый день.

Гость
#8

Я переехал сам после развода и не жалею, жизнь более насыщенная стала.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: