Гость
Статьи
Оделась сексуально, …

Оделась сексуально, выложила фото - значит ждет домогательств и члены в личку!

Мне никогда бы в голову не пришло домагаться до парней, слать в личку фото своих гениталей увидев красивое фото обнаженного мужского торса.
Почему мир должен лишаться эстетики женской красоты из-за мужчин , неспособных думать головой и держать свой член в штанах? Пусть ходят на курсы развития, лечат свой гормональный фон препаратами, или изолируются от общества.
Я люблю смотреть на фото других красивых женщин. Получаю от этого чисто эстетическое удовольствие.
Если женщины оденутся в паранджу и перестанут выкладывать фото, сущность таких "людей" не изменится: они будут продолжать насиловать и при этом кричать о морали.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

ты просто латентная.

Игорек
#2

ты о чем? припадошная?

Гость
#3

Как я вас понимаю! Как-то выложил фотку своего эрегированного члена эстетики ради, так мне начали писать озабоченные бабы с намерением встретиться и, извиняюсь, удовлетворить их похоть. Опошлили все мои культурные начинания.

Гость
#4
Игорек

ты о чем? припадошная?

Животным трудно переварить))
Как будто яйца прищемили, аж скулить хочется от боли, да? Выздоравливай, озабот!

ФИО
#5
Гость

Как я вас понимаю! Как-то выложил фотку своего эрегированного члена эстетики ради, так мне начали писать озабоченные бабы с намерением встретиться и, извиняюсь, удовлетворить их похоть. Опошлили все мои культурные начинания.

😁😁😁

Гость
#6

Озабоченные о другом думать не могут и озвучивают все свои мысли. Если посмотреть фото девушек в купльниках, есть мужчины, которые просто пишут: "Ты очень красивая!", а есть которые пишут: "Я б вдул, облизал" и еще чего похлеще. Первые может и то же самое подумали, но у них хотя бы хватило мозгов не озвучивать свои мысли на весь интернет.

ToriMrr
#7

Да милая моя это так и выглядит. Если ты говоришь о себе ты выложила фото в жоступ в откровенном наряде. Значит ты призываешь посмотрите гялньте вот какая.
Мне вот так обяснили. Скромнее надо быть .

Гость
#8
ToriMrr

Да милая моя это так и выглядит. Если ты говоришь о себе ты выложила фото в жоступ в откровенном наряде. Значит ты призываешь посмотрите гялньте вот какая.
Мне вот так обяснили. Скромнее надо быть .

Ради кого? Ради глупых, озабоченных и завистливых людей? Нет, такие не должны диктовать условия, могут идти со своей внутренней гиязью и г0внецом куда подальше. А красивые люди своь красоту прятать из-за них не должны, чтобы люди с чувством прекрасного могли любоваться!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: