Гость
Статьи
Зачем нужны мужские и …

Зачем нужны мужские и женские туалеты

В случаях, когда речь идёт об отдельных двух комнатках ?
Я, например, когда большая очередь в женскую кабинку, а мужская свободна, то иду в мужскую. И после меня сразу ещё несколько женщин так делают.
Не вижу в этом смысла и логики.
А вы?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вопрос: как вы женщины ходите сс@ать в общественные толчки?! там все обосанное, в прокладках, фу, у вас дома так же???? у мужиков чисто всегда
а бабы ногами на толчок становятся как курицы и ссут, беспредел, так и не удирают ***

Гость
#2

Чтобы мужчины могли хоть там от вас отдохнуть!

Гость
#3
Гость

вопрос: как вы женщины ходите сс@ать в общественные толчки?! там все обосанное, в прокладках, фу, у вас дома так же???? у мужиков чисто всегда
а бабы ногами на толчок становятся как курицы и ссут, беспредел, так и не удирают ***

не убирают ниххххрена за собой*

Настасья Филипповна
#4

в Японии общие

Гость
#5

чтобы мужчины могли без женских очередей свободно поссать

Гость
#6

Я читала где-то в интернете историю, как парень-подросток в тц заходил в женский туалет и подглядывал сверху или снизу, в том числе за детьми. Женщины до такого не додумаются, им это не надо.

Гость
#7

в Европе есть общие, в том числе и в барах клубах...статистика изнасилований НЕ хорошая. это дело интимное. неча тусоваться там. ну и в школах мальчикам которые с утра решил что они девочка можно заходить в женский туалет...опять таки есть проблемы. поэтому не накликайте у себя в РФ беды с радужными ценностями.

Гость
#8

я недавно была в тц и зашла в туалет, и вдруг слышу в соседней кабинке мужской голос. Я прямо обалдела - неужели я ошиблась и зашла в мужской? Боялась выйти, ждала пока все уйдут...В итоге оказалось какой-то двинутый папашка туда зашел, а жена ему высказывала у рукомойников: Вася, я тебе уже говорила - дочку надо вести в женский туалет!
Но так и не поняла , он видно дочь в мужской отправил а сам в женский ссать пошел. Яжотец новый подвид

Гость
#9

в Германии вообще уже сделали общие туалеты, ты хочешь, чтобы и у нас это маргинальное явление узаконили?

Гость
#10

Если женскую письку мужик увидет в туалете? Это спокойнее для женщин и девушек, и за одно не один педо не залезет подсматривать.

Гость
#11
Гость

вопрос: как вы женщины ходите сс@ать в общественные толчки?! там все обосанное, в прокладках, фу, у вас дома так же???? у мужиков чисто всегда
а бабы ногами на толчок становятся как курицы и ссут, беспредел, так и не удирают ***

обоссано там все потому, что по малой нужде они встают раком и ссат аки лошади. А по орлиному гадят. Еще и засоряют канализацию затычками. Принцессы 6леать

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: