Гость
Статьи
Сон. Во сне я увидела …

Сон. Во сне я увидела человека и почему-то подумала, что это мой будущий муж

Во сне я увидела человека и почему-то подумала, что это мой будущий муж и подошла обнять его, но он почему-то толкнул меня и в голове сразу возникла мысль, что это не он. Я спросила у него, как зовут моего будущего мужа и тот мне ответил : Суман. И я сейчас думаю, какой ещё "Суман"? ПОЧЕМУ Сразу не Судок? Первый раз слышу такое имя!! Что это вообще может значит? Имя такое не красивое и не знаю ещё как описать....

#сон #будущиймуж #мечта #еда

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это к овуляции.

#2
Гость

Это к овуляции.

Какой еще овуляции? Твоей мамы или вас двоих вместе, типо как комбо?:)

Гость
#3
Sofia

Какой еще овуляции? Твоей мамы или вас двоих вместе, типо как комбо?:)

К тому что ты, тупое животное, овулируешь на днях.

#4
Гость

К тому что ты, тупое животное, овулируешь на днях.

Ты такая самокритичная. Тогда тебе место в зоопарке, что тут забыла?:(

Гость
#5

Животные - как вы - романтизируют свою овуляцию и процесс случки, называя это "любовью".

#6
Гость

Животные - как вы - романтизируют свою овуляцию и процесс случки, называя это "любовью".

Какая романтизация и любовь? Вы больная? У вас фантази вышла за грань реальности? Свои болячки и животные заскоки на других не скидывайте. Я вам если хотите номер ветеринара дам.:)

Гость
#7

Турецкий сериал не смотрели накануне? Ха-ха-ха
А если без шуток Вы внешность запомнили этого мужчины?если встретите этого "не мужа" узнаете?

#8
Гость

Турецкий сериал не смотрели накануне? Ха-ха-ха
А если без шуток Вы внешность запомнили этого мужчины?если встретите этого "не мужа" узнаете?

К сожалению, времени нет на сериалы, а так посмотрела бы.🤣🤣 Нет, не запомнила, все как всегда размыта. Но он мне сердце разбил, он был первый кто мне отказал 🤣🤣💜

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема