Гость
Статьи
Почему если где-то …

Почему если где-то появляется пара, то девушка обязательно начнет со мной соперничать?

Я - девушка, и в последнее время начала замечать, что где бы я ни работала/ ни снимала жилье, стоит в этом месте появится парню с девушкой (именно вместе, допустим вместе снимают комнату в квартире, где и я снимаю комнату или вместе устроились на работу, где и я работаю) обязательно девица из этой четы будет пытаться что-то на меня гнать.. Хотя вариантов поведения в принципе как минимум три: подружиться (хорошо относиться) / игнорировать (не обращать внимание на меня) / либо ругаться и создавать конфликты на пустом месте. Почему они выбирают именно ТРЕТИЙ вариант.. НЕ сговариваются, это разные люди.. Но рано или поздно всё заканчивается именно этим..При чем, если ситуация такая что работает девица, а парень её в другом месте или она без парня, то таких проблем нет.. Как раз выбираются варианты поведения из первых двух вышеуказанных мной.. Объясните, что тех девиц при наличии парня рядом подталкивает их вести себя именно подобным скандальным образом?

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Сообщение было удалено

при этом все они дружно поют песню про "я нитакая, я люблю красивых женщин". так это веселит всегда

Гость
#3

автор, скорее всего, у вас все в порядке с внешностью)) будь вы серой мышкой с десятком лишних кг - стали б вы лучшими подружками с теми девушками

Гость
#5
Гость

автор, скорее всего, у вас все в порядке с внешностью)) будь вы серой мышкой с десятком лишних кг - стали б вы лучшими подружками с теми девушками

что-то не понятно..
ведь в подружайках у них как раз подобные им, обычно выглядящие девушки, только в новых мажористых шмотках (популярных брендов), у меня такие же есть, ношу иногда, в других случаях просто однотонные вещи (не ебланско-разноцветные,а просто одного цвета и БЕЗ указания бренда), но это конечно никого не ***, ведь дружат они только с теми,у кого также есть парни!

Гость
#6

Может их мужикам глазки строите неосознанно?

Гость
#7
Гость

что-то не понятно..
ведь в подружайках у них как раз подобные им, обычно выглядящие девушки, только в новых мажористых шмотках (популярных брендов), у меня такие же есть, ношу иногда, в других случаях просто однотонные вещи (не ебланско-разноцветные,а просто одного цвета и БЕЗ указания бренда), но это конечно никого не ***, ведь дружат они только с теми,у кого также есть парни!

да какая разница, какие на них шмотки! если уж мы про шмотки главное тут - как они сидят. Если у одной фигура пушка, отточенная в зале тренировками, попка, руки необвисшие, личико симпотное - какая разница какого бренда платье или майка. они будут смотреться на миллион. а если девица рыхлая, со средней внешкой - да хоть золотом обвесь.

Гость
#8
Гость

да какая разница, какие на них шмотки! если уж мы про шмотки главное тут - как они сидят. Если у одной фигура пушка, отточенная в зале тренировками, попка, руки необвисшие, личико симпотное - какая разница какого бренда платье или майка. они будут смотреться на миллион. а если девица рыхлая, со средней внешкой - да хоть золотом обвесь.

это касается внешки. но возможно корень в вашем поведении, кто ж знает

Гость
#9
Гость

Может их мужикам глазки строите неосознанно?

могу просто посмотреть на парня, как и он на меня кстати... что в этом такого?

Гость
#10
Гость

да какая разница, какие на них шмотки! если уж мы про шмотки главное тут - как они сидят. Если у одной фигура пушка, отточенная в зале тренировками, попка, руки необвисшие, личико симпотное - какая разница какого бренда платье или майка. они будут смотреться на миллион. а если девица рыхлая, со средней внешкой - да хоть золотом обвесь.

еще заметила, их всех объединяет отношение к любой вещи/работе, которой я занимаюсь - ой,раз эта пи*да смогла.то я тем более потяну...
Хотя жизнь показывает что это ни**уя не так!

Гость
#11
Гость

это касается внешки. но возможно корень в вашем поведении, кто ж знает

они все ЧСВшные почему-то против меня объединяются..
адекватные как раз со мной дружат или хотя бы не собачатся и не нарываются против меня...

Гость
#12
Гость

они все ЧСВшные почему-то против меня объединяются..
адекватные как раз со мной дружат или хотя бы не собачатся и не нарываются против меня...

Попробуйте с другой стороны посмотреть на ситуацию. К примеру вы флиртуете, с их парнями, строите им глазки и считаете, что это нормально. А они так не считают. В этом случае их реакция вполне адекватная. Ну и если они с вами не общаются это не значит, что они неадекватные. Возможно, что вы им не нравитесь. А вы приравняли адекватность других девушек к дружбе с вами. Посмотрите на себя со стороны

Гость
#13
Гость

могу просто посмотреть на парня, как и он на меня кстати... что в этом такого?

Зачем смотреть на чужих парней?
Да ещё так, что у их девушек полыхать начинает? 🤭

Гость
#14
Гость

Зачем смотреть на чужих парней?
Да ещё так, что у их девушек полыхать начинает? 🤭

Шла по коридору/на улице на глаза попалось знакомое лицо, что глянуть уже нельзя?!
Ну парни же так же делают, смотрят на кого-то.. Или им можно уже?!
что в этом такого не пойму.. или мне даже на 1 секунду на парня посмотреть нельзя, надо мгновенно отворачиваться, чтобы ни дай бог никто не заметил,что я на кого-то смотрю?

Гость
#15
Гость

Шла по коридору/на улице на глаза попалось знакомое лицо, что глянуть уже нельзя?!
Ну парни же так же делают, смотрят на кого-то.. Или им можно уже?!
что в этом такого не пойму.. или мне даже на 1 секунду на парня посмотреть нельзя, надо мгновенно отворачиваться, чтобы ни дай бог никто не заметил,что я на кого-то смотрю?

Там явно не 1 секунда, если девушки копытом рыть начинают и дым из ноздрей у них валит 😁

Гость
#16
Гость

Там явно не 1 секунда, если девушки копытом рыть начинают и дым из ноздрей у них валит 😁

Думать-то при этом я могу разное, например "фу,какой ***, воняет как бомжара,фу таким быть, ка кона с ним спит еще..", т.е. я там никому мило не улыбаюсь и явно не кокетничаю/флиртую..
в лучшем случае серьезное выражение лица, в худшем - гримаса отвращения с презрением.. И вот как в подобном взгляде можно увидеть что-то другое,а?????????

Гость
#17
Гость

Думать-то при этом я могу разное, например "фу,какой ***, воняет как бомжара,фу таким быть, ка кона с ним спит еще..", т.е. я там никому мило не улыбаюсь и явно не кокетничаю/флиртую..
в лучшем случае серьезное выражение лица, в худшем - гримаса отвращения с презрением.. И вот как в подобном взгляде можно увидеть что-то другое,а?????????

Это всё равно внимание мужикам, зачем вообще оценивать чужих мужиков, что бы что?
Зачем их нюхать, рассматривать, приглядываться к ним? 🤭 Цель-то какая?
Человек не обратит внимание на то, что ему не интересно.

Гость
#18
Гость

Это всё равно внимание мужикам, зачем вообще оценивать чужих мужиков, что бы что?
Зачем их нюхать, рассматривать, приглядываться к ним? 🤭 Цель-то какая?
Человек не обратит внимание на то, что ему не интересно.

когда парень проходит мимо в кухне или по коридору, там не обязательно прям в его шею обнюхивать.. даже если спиной к нему стоишь, всё чуется!

Гость
#19
Гость

когда парень проходит мимо в кухне или по коридору, там не обязательно прям в его шею обнюхивать.. даже если спиной к нему стоишь, всё чуется!

Вот поэтому девушки и напрягаются, вы же всеми фибрами мужика чуете, это неспроста.

Гость
#20
Гость

Вот поэтому девушки и напрягаются, вы же всеми фибрами мужика чуете, это неспроста.

ну, во-первых, ЧСВшные девки стараются по-больше обосрать мою внешность, значит уже считают меня хуже себя, так что с чего-то их парням во мне видеть девушку-то?!

Гость
#21
Гость

ну, во-первых, ЧСВшные девки стараются по-больше обосрать мою внешность, значит уже считают меня хуже себя, так что с чего-то их парням во мне видеть девушку-то?!

А они не девушку видят, а половозрелую самку.
Только без обид.
Но как есть.
Они чуют, что у вас давно Мужика не было.

Гость
#22
Гость

А они не девушку видят, а половозрелую самку.
Только без обид.
Но как есть.
Они чуют, что у вас давно Мужика не было.

А что ж они выбирают тогда себе ебланов, которые готовы кинуться на всё что движется при рядом находящейся девушке-то?!

Гость
#23
Гость

А что ж они выбирают тогда себе ебланов, которые готовы кинуться на всё что движется при рядом находящейся девушке-то?!

Это мужская сущность.
Особенно, если самец молодой и полон энергии 🤭 с годами конечно они меньше по сторонам смотрят и их самки успокаиваются.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: