Гость
Статьи
Посторонние …

Посторонние комментируют материнство

Как вы считаете, почему люди, например в вашем населённом пункте, испытывают счастье от сплетен относительно материнства. С одной девушкой произошла трагедия в 15 лет, но она решила, что ребёнок ни в чем не виноват и оставила его, ей целый год мерзкие тётки на улице прохода не давали. Мне 23 года в данный момент, у меня сын которому 3 года и сыновья - близнецы которым 3 месяца, так приставали ко мне с претензией, что я рано вышла замуж. Другой знакомой 45, она вышла замуж 3 года назад и вот с началом этого года, буквально, родила первого ребёнка. Так опять же им все не так, лезут теперь к ней, что сделала это довольно поздно. И мы честно стараемся не обращать внимания, но порой их прилипчивость выходит за рамки адекватности. #общество

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

баллончиком брызгай в глаза.

Елизавета
#2

не обращай внимания

Гость
#3

В природу вошел социум, если ты родила ребенка, он сьест еду и ресурсы чужого человека, этот чужой будет убивать за себя и свои ресурсы, но только гнобит детей и матерей чужих, так как за убийство статья.

Елизавета
#4
Гость

В природу вошел социум, если ты родила ребенка, он сьест еду и ресурсы чужого человека, этот чужой будет убивать за себя и свои ресурсы, но только гнобит детей и матерей чужих, так как за убийство статья.

какие ресурсы???

Гость
#5
Елизавета

какие ресурсы???

Работа, еда, жилье

Гость
#6
Елизавета

какие ресурсы???

Это ты пиписька

Гость
#7

Трагедия - это смерть или тяжелая инвалидность, если ее изнасиловали, то почему нельзя об этом прямо сказать этим теткам, не дающим прохода?

Елизавета
#8
Гость

Работа, еда, жилье

а причем тут мать и их дети

Гость
#9
Гость

Трагедия - это смерть или тяжелая инвалидность, если ее изнасиловали, то почему нельзя об этом прямо сказать этим теткам, не дающим прохода?

Все это знают, поэтому и шпыняют.

Бабкины трусы
#10

Наверное, это стечение обстоятельств. Встречала и ваш вариант, такие тревожные. Мне в 25 незнакомая женщина ядовито заявила "25? Детей нет ? Бесплодная ? Я так понимаю (окидывая меня презрительно взглядом) усыновлять и не собираешься". Шок. При чём эта женщина сама родила в первые в 35 от судимого алкоголика, который её послал и требовал аборт. Что в голове у таких ? Но, встречала и удивительно равнодушных людей. Мне было 30+, на работе все по 3-4 детей, и как то не лезли, не спрашивали, многие сами пытались родить в 40+ новый муж, новые дети и им было не до меня.

На такие советы надо заявлять холодно "Разберемся". Есть люди, не уважающие чужое пространство, разболтанные в плане поведения, в общем не леди. Они тупые. Это явно не академики. Не мечите бисер перед свиньями.

Гость
#11
Гость

Все это знают, поэтому и шпыняют.

Как можно за это шпынять? Они совсем отбитые? Наверняка думают, что она нагуляла.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: