Гость
Статьи
Как сделать так, чтобы …

Как сделать так, чтобы люди отстали?

Я девушка,мне 21. Всегда была склонна к полноте, иногда худела, выглядела стройной, но потом постепено вес возвращался обратно, а иногда и с плюсом. На лицо так себе, обычная, фигура норм. Да и вообще, я считаю, что очень красивых, идеальных людей вообще единицы. Люди вокруг пристают с личными вопросами, про то будут ли у меня дети, муж и другие вопросы личного характера. А меня уже это бесит, потому что я не вижу смысла искать парня. И темболее худеть ради него. Для меня парень - это защита, поддержка, опора, забота. А то что я вижу сейчас - это мамкины сынки, которые считают себя золотцем, а девок меняют как перчатки и «ничего бабам не должны». Так почему же бабы что-то им должны? Поддерживать красоту и стройность, особенно если ты склонна к полноте, это очень сложно. Да ради чего? Ради сосиски между ног? Для этого у меня есть рука #общество

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рука может и есть, а мозга точно нет

Гость
#2

Как сделать так, чтобы люди отстали?

Отстать от людей. Ты уже заеб. ала жиртрест, никто не пользует, от гормонов гаввно забулькало.

Гость
#3

Есть рука - дроччи, а не еббби людям мозги, толстожеппая.

Гость
#4

Дело в том, тухложирая, что ты не относишься ни к бабам, ни к бабкам, даже не к женлу. Ты относишься к свиньям, грязным, потным, невостребованным, вечно ноющим свиньям. И это вердикт!

Гость
#5

Ты красивая! 💗 Вот они и завидуют и бесятся! 😂😂😂 Комментаторы слюну пустили как полоумные настрочили кривыми пальцами бесясь от осознания собственной ущербности перед той кто ЛЮБИТ себя и ЦЕНИТ!

Гость
#6
Гость

Рука может и есть, а мозга точно нет

Это у тебя нет мозгов если ради штанов ты готова из кожи лезть

Гость
#7

Мне нравится как ты мыслишь,а то бегают за штанами аж тошно смотреть а они все равно их бросают

Гога (Хоха)
#8
Гость

Рука может и есть, а мозга точно нет

больная голова ногам (в данном случае рукам) покоя не дает

А
#9

Мой муж счастлив, не смотря, что его выживают. Главное, мы с ним вместе 35 лет заботимся и понимаем друг друга. А все эти козни от дорогого ВВ. Такая ненависть и злость обычным супругам.

Автор
#10
Гость

Дело в том, тухложирая, что ты не относишься ни к бабам, ни к бабкам, даже не к женлу. Ты относишься к свиньям, грязным, потным, невостребованным, вечно ноющим свиньям. И это вердикт!

А ты к кому относишься, вонючка с лобковыми волосами, длинне писюна?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема