Гость
Статьи
Интересная история. В …

Интересная история. В мыслях показать это хозяину квартиры

Люди, честно я в шоке) Может показаться как будто я это выдумала, но это трэш. Если вкратце, я снимаю комнату в квартире, а тут есть еще несколько. В одну из них в прошлом году поселился парень, честно не знаю сколько ему лет, на вид 17-18, ходит в университет, мы с ним не общались практически за это время. Значит что произошло, когда я собиралась уходить из квартиры то у него дверь была открыта, я заглянула а он там голый дрыхнет, всё видно, на полу алкоголь, на экране ноутбука тоже разврат какой-то. Ужас!!)) Теперь не знаю как к нему относиться, может это какая то попытка привлечь мое внимание? Я на всякий случай это сфоткала (кидать сюда конечно же не буду), в мыслях показать это хозяину квартиры. Или помиловать поцана? просто для меня это шок, на съемной квартире можно то не забывать хотя бы дверь в свою комнату закрывать… Хотя до этого никаких неудобств он не доставлял. Отчасти даже стыдно такое сюда выносить, но хочу слышать что скажут люди из интернета а не мои близкие)

GIF
Полина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор тебе 80 лет и ты старая дева?

Гость
#2

Ну помастурбировала ты на голого парня зачем об этом всем рассказывать?

#3

Вот ты душная.Ну выпил парень,пьяный не заметил что дверь неплотно закрыл.Под градусом захотел самоудовлетыориться.
Я не пойму,тебя что больше расстроило?Его моральный облик,или что он тебя не позвал?😁

Велена
#4

Скажите об этом самому парню, но осторожно, может он агрессивный. Если не поможет, то хозяину квартиры. Снимая комнату надо понимать головой, что ты снимаешь только комнату и нужно закрывать двери и делай что хочешь там. Если не поможет, я б съехала, ну нафиг что взбредёт ему в голову в очередном алкогольном угаре.

Гость
#5

не суй свой нос в чужую дверь.... могут прищемить...

#6

На месте хозяина квартиры я бы выселил тебя. Донимаешь других жильцов, фоткаешь их голыми в их же комнатах, за которые они честно заплатили... Еще и на весь интернет об этом трубишь.

Гость
#7
Велена

Скажите об этом самому парню, но осторожно, может он агрессивный. Если не поможет, то хозяину квартиры. Снимая комнату надо понимать головой, что ты снимаешь только комнату и нужно закрывать двери и делай что хочешь там. Если не поможет, я б съехала, ну нафиг что взбредёт ему в голову в очередном алкогольном угаре.

+1, только ни в коем случае не говорите парню, что есть фото. Просто скажите чтоб за дверью следил, когда отдыхает в естественном виде. Если нормальный, ему станет стыдно и подобное не повторится.

Гость
#8

В своей съемной территории он может делать все что в рамках договора.Я к своей нанимательнице прихожу она вообще в трусах может выдти,ее право.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: