Гость
Статьи
Зачем люди звонят и …

Зачем люди звонят и сбрасывают?

Я понимаю, когда звонят знакомые, а тут звонят с незнакомых номеров. Мне аж раз 7 позвонили подряд, 2 раза успела поднять трубку, они тут же бросают. Я уже испугалась кто это и что им надо. В третий раз опять быстро ответила и сразу же спросила кто это, естественно оказалось, что ошиблись номером. Сама я не перезваниваю на незнакомые номера, если не жду звонка, вдруг какие-то спаммеры или мошенники, мне-то это зачем? Т.е. они звонят незнакомым людям, не хотят тратить свои деньги на телефоне, перезванивайте им. Еще и номером ошибаются. Что за наглость вообще?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость 2283031232017
#1

Простите, это я😔😔😔

Гость
#2

Спамеры, не советую с незнакомых поднимать

Гость
#3

Бывает что обзвоны по слитым базам номеров делаются не для того, чтобы что-то продать или совершить противоправные действия, а для мониторинга этой базы. Т.е. берется некая база - обзванивается - фиксируется какие из этих номеров "живы" и продается за более дорого желающим получить эту базу.

Hugg
#4

Денег нет на балансе

Гость
#5
Hugg

Денег нет на балансе

И они рассчитывают, что незнакомые люди им будут перезванивать?

#6

Когда вы отвечаете на незнакомые номера — они сбрасывают. Это обычные боты, которые проверяют, действителен ли ваш номер телефона.
Если да — отправляют рассылки ненужные, рекламу и прочее. Вносят вас в список активных номеров)

Гость
#7

Чтобы перезвонили чтож тут не понятного

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема