Гость
Статьи
Намажите спину …

Намажите спину мужчине?

К Вам на пляже подошёл мужчина средних лет, на вид адекватный. И попросил намазать ему спину солнцезащитным кремом, потому что сам не дотягивается. Спина чистая, без всяких воспалений

GIF
Опрос
Намажите спину мужчине?
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Сапа
#1

Не, вообще нет

Гость
#2

Ко мне однажды в лесопарке подошёл мужчина и попросил вынуть у него кусок ветки из глаза (не врал, у него реально был глаз красный). Причем он прямо настаивал. Мое желание было драпать от него как можно скорее. Но я сдержалась, дала ему зеркальце, он справился сам. Ответ про спину - нет, не стала бы мазать. Я не трогаю руками полураздетых незнакомых мужчин, это неприлично.

#3

Нет, конечно. Не стала бы ему спину мазать. А если бы рядом был мой муж, то тот подошедший мужчина за такое вылетел бы с пляжа, как сопли в платочек.

Гость
#4

Только если он в ответ намажет

Гость
#5
Гость

Ко мне однажды в лесопарке подошёл мужчина и попросил вынуть у него кусок ветки из глаза (не врал, у него реально был глаз красный). Причем он прямо настаивал. Мое желание было драпать от него как можно скорее. Но я сдержалась, дала ему зеркальце, он справился сам. Ответ про спину - нет, не стала бы мазать. Я не трогаю руками полураздетых незнакомых мужчин, это неприлично.

Какие люди странные пошли -- ветку ему из глаза достань! Что за дичь!! Вы ему чужой человек и это не медпункт, правильно сделали что просто зеркало дали.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: