Гость
Статьи
Заблокировала знакомая

Заблокировала знакомая

Познакомились в какой-то группе с девочкой, созвонились с ней, у нас было общее дело, потом начали болтать почти ежедневно. Вначале все было нормально, но потом она начала буквально приседать мне на уши, не давала рта раскрыть, поторговаться про себя по 3-4 часа. Я перестала брать трубки, игнорила сообщения. Потом она мне написала, что я поступаю некрасиво. Я ей высказала все обиды и заблокировала, она мне ничего не ответила, тоже заблочила меня. Вам было бы неприятно?

GIF
Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Рассказывала про себя *

Гость
#2

Ну дак вы сами устроили детский сад. Начали игнорить, вместо того, чтобы сразу прямо и спокойно все сказать, а потом накопили, наконец сказали и сразу зачем-то заблокировали. А потом вас заблокировали в ответ и кто вам виноват?

Гость
#3
Гость

Ну дак вы сами устроили детский сад. Начали игнорить, вместо того, чтобы сразу прямо и спокойно все сказать, а потом накопили, наконец сказали и сразу зачем-то заблокировали. А потом вас заблокировали в ответ и кто вам виноват?

А что тут скажешь? Человек вообще меня нк слушал, что я ей говорю. И как сейчас с ней быть? Разблокировать?

Гость
#4
Гость

Ну дак вы сами устроили детский сад. Начали игнорить, вместо того, чтобы сразу прямо и спокойно все сказать, а потом накопили, наконец сказали и сразу зачем-то заблокировали. А потом вас заблокировали в ответ и кто вам виноват?

Я не копила обиды, я болела, у меня были дела, и она каждый раз мне писала: как ты?
Ну сколько можно одно и тоже писать?

Гость
#5
Гость

Я не копила обиды, я болела, у меня были дела, и она каждый раз мне писала: как ты?
Ну сколько можно одно и тоже писать?

То есть вас раздражало что она проявляет вежливость и часто спрашивает о вашем самочувствии? Ну так и сказали бы «слушай, спасибо тебе за беспокойство, но у меня пока нет сил на общение. Я могу быть вне доступа какое-то время. Давай я сама тебе напишу, когда восстановлюсь и приду в себя?». И с общением то же самое: «знаешь, у меня создается ощущение что слушаю только я тебя, а хотелось бы, чтобы это было взаимно. А то так так у меня пропадает желание общаться». Говорите про свои чувства и ощущения. И говорите сразу. Тогда не придется их копить в огромный ком ненависти и устраивать детский сад.

Гость
#6
Гость

То есть вас раздражало что она проявляет вежливость и часто спрашивает о вашем самочувствии? Ну так и сказали бы «слушай, спасибо тебе за беспокойство, но у меня пока нет сил на общение. Я могу быть вне доступа какое-то время. Давай я сама тебе напишу, когда восстановлюсь и приду в себя?». И с общением то же самое: «знаешь, у меня создается ощущение что слушаю только я тебя, а хотелось бы, чтобы это было взаимно. А то так так у меня пропадает желание общаться». Говорите про свои чувства и ощущения. И говорите сразу. Тогда не придется их копить в огромный ком ненависти и устраивать детский сад.

Так что в итоге с ней делать?

Гость
#7
Гость

То есть вас раздражало что она проявляет вежливость и часто спрашивает о вашем самочувствии? Ну так и сказали бы «слушай, спасибо тебе за беспокойство, но у меня пока нет сил на общение. Я могу быть вне доступа какое-то время. Давай я сама тебе напишу, когда восстановлюсь и приду в себя?». И с общением то же самое: «знаешь, у меня создается ощущение что слушаю только я тебя, а хотелось бы, чтобы это было взаимно. А то так так у меня пропадает желание общаться». Говорите про свои чувства и ощущения. И говорите сразу. Тогда не придется их копить в огромный ком ненависти и устраивать детский сад.

Ну она мне видео про себя присылала, потом начала докапываться почему я молчу. А я не могу одно и то же с ней слушать по 3 часа, ее к психиатру надо отвести - синдром навязчивых мыслей

Гость
#8
Гость

Так что в итоге с ней делать?

Да ничего. Вам же в тягость это общение. Зачем его восстанавливать?

Гость
#9

Соцсеть нам не принадлежит,чужие тараканы тоже. Может настроение не было у человека или голова болела или это понятие вас позлить и подразнить.

Гость
#10
Гость

Да ничего. Вам же в тягость это общение. Зачем его восстанавливать?

А то что заблокировали друг друга?

Гость
#11
Гость

Ну она мне видео про себя присылала, потом начала докапываться почему я молчу. А я не могу одно и то же с ней слушать по 3 часа, ее к психиатру надо отвести - синдром навязчивых мыслей

Ну это тоже можно было ей сказать в более вежливой форме. Просто она сгружает вам свои накопившиеся эмоции, а вы ей нет. Вы переполняетесь и вам фигово. Не должно это работать в одну сторону.

Гость
#12
Гость

Да ничего. Вам же в тягость это общение. Зачем его восстанавливать?

Так ее все блокируют. Она у бывшего деньги просит, он ее тоже в блок ставит, она потом ставит автодозвон. Бедный, я не знаю, почему он до сих пор высылает ей деньги. Она своим нытьем, жалобами любого до ручки доведет 😅

Гость
#13
Гость

Соцсеть нам не принадлежит,чужие тараканы тоже. Может настроение не было у человека или голова болела или это понятие вас позлить и подразнить.

Вымысле?
Что каждый день писала мне? Нужно было не реагировать?

Гость
#14
Гость

А то что заблокировали друг друга?

Да пофиг. Ну разблокируйте, если хотите. Вообще история с блокировками от обиды в качестве наказания - это какое-то незрелое поведение. Блокируйте только тех людей, который определено не хотите больше видеть а своей жизни.

Гость
#15
Гость

Ну это тоже можно было ей сказать в более вежливой форме. Просто она сгружает вам свои накопившиеся эмоции, а вы ей нет. Вы переполняетесь и вам фигово. Не должно это работать в одну сторону.

Я не вижу тут контакта, она о своем, я о своем, как можно каждый день говорить об одном и том же?

Гость
#16
Гость

Да пофиг. Ну разблокируйте, если хотите. Вообще история с блокировками от обиды в качестве наказания - это какое-то незрелое поведение. Блокируйте только тех людей, который определено не хотите больше видеть а своей жизни.

Я и не хотела видеть ее в своей жизни.

Гость
#17
Гость

Я не вижу тут контакта, она о своем, я о своем, как можно каждый день говорить об одном и том же?

Ну тогда выдохните и не общайтесь с ней больше. Она не ваш человек.

Гость
#18
Гость

Я и не хотела видеть ее в своей жизни.

А чего тогда теперь задаетесь вопросом что с ней делать?

Гость
#19
Гость

Ну тогда выдохните и не общайтесь с ней больше. Она не ваш человек.

Мне как-то не по себе стало, что она меня тоже заблокировала

Гость
#20
Гость

А чего тогда теперь задаетесь вопросом что с ней делать?

Я же не ожидала, что меня она так доставать начнёт из-за того, что ей не отвечу

Гость
#21
Гость

Мне как-то не по себе стало, что она меня тоже заблокировала

Я не понимаю. Вы с ней общаться больше не хотите, выкинули ее из своей жизни. И вас почему-то задело что она вас тоже викинула? Да плевать что там дальше было и как она к этому отнеслась. Вам эти отношения не нужны. Учитесь отключаться, а то и за бывшими также будете следить и смотреть как они ваше расставание переживают.

Гость
#22
Гость

Я не понимаю. Вы с ней общаться больше не хотите, выкинули ее из своей жизни. И вас почему-то задело что она вас тоже викинула? Да плевать что там дальше было и как она к этому отнеслась. Вам эти отношения не нужны. Учитесь отключаться, а то и за бывшими также будете следить и смотреть как они ваше расставание переживают.

Ну как то можно было это по-другому сделать?
Свести на нет?

Гость
#23
Гость

Ну как то можно было это по-другому сделать?
Свести на нет?

Не знаю. С большинством людей можно свести общение на нет, сказав пару раз «извини, у меня нет сейчас времени» и не перезвонить. И как-то понимают. Но есть такие, которые не понимают.

Гость
#24
Гость

Не знаю. С большинством людей можно свести общение на нет, сказав пару раз «извини, у меня нет сейчас времени» и не перезвонить. И как-то понимают. Но есть такие, которые не понимают.

Вот это был второй случай
И что с ним делать?

#25
Гость

Я и не хотела видеть ее в своей жизни.

Так она вас заблокировала же. Значит и вы ей надоели)

Гость
#26
Гость

Вот это был второй случай
И что с ним делать?

Блокировать и забыть.

Гость
#27
avamelex

Так она вас заблокировала же. Значит и вы ей надоели)

Так если я ей не звонила и не писала, как можно надоесть? Тогда не писал бы мне раз я такая плохая

Гость
#28
Гость

Так если я ей не звонила и не писала, как можно надоесть? Тогда не писал бы мне раз я такая плохая

Да просто обиделась и в отместку заблочила. Почему вас так волнует мотив ее действий?

#29
Гость

Так если я ей не звонила и не писала, как можно надоесть? Тогда не писал бы мне раз я такая плохая

Так вы и есть плохая)
Оценку даёте её поведению с бывшим.вас почему это волнует? Не ваше дело)
Так вы откуда знаете что вы у неё в ЧС если не звоните?
Просто вы не умеете дружить. Эгоистичны. Думаю что если вы ей позвоните то там пожизненный блок в ваш адрес
Поэтому забейте и живите одна
Своей эгоистичной жизнью )))))

#30

Автор, глубокая ночь у вас или утро. А вы не спите и думаете как одержимая о надоевшей вам знакомой
С вами явно не все в порядке с головой 🤭

Гость
#31
avamelex

Так вы и есть плохая)
Оценку даёте её поведению с бывшим.вас почему это волнует? Не ваше дело)
Так вы откуда знаете что вы у неё в ЧС если не звоните?
Просто вы не умеете дружить. Эгоистичны. Думаю что если вы ей позвоните то там пожизненный блок в ваш адрес
Поэтому забейте и живите одна
Своей эгоистичной жизнью )))))

Потому что она мне только про своего бывшего и рассказывала

Гость
#32
avamelex

Так вы и есть плохая)
Оценку даёте её поведению с бывшим.вас почему это волнует? Не ваше дело)
Так вы откуда знаете что вы у неё в ЧС если не звоните?
Просто вы не умеете дружить. Эгоистичны. Думаю что если вы ей позвоните то там пожизненный блок в ваш адрес
Поэтому забейте и живите одна
Своей эгоистичной жизнью )))))

Вау! Прикольно! А у нее много друзей и дел, поэтому мне и названивала каждый день по 3 часа и я сразу стала плохой как только не захотела это слушать

Гость
#33
avamelex

Автор, глубокая ночь у вас или утро. А вы не спите и думаете как одержимая о надоевшей вам знакомой
С вами явно не все в порядке с головой 🤭

У нас не ночь и не утро, вообще у нас день, уж в следующий раз будь те более thoughtful прежде чем практиковать свое остроумие..
Думаю, не стоит продолжать

#34
Гость

Потому что она мне только про своего бывшего и рассказывала

Ну и зачем тогда о ней думать?
Мне надоедает один мужик, я его сунула в блок и даже все равно мне, красиво это или нет. Если он меня раздражает. Она вам для чего?
Ну клинит её на бывшем, она может ещё 10 лет будет всем про него говорить )
Вам о себе о своих мужиках может думать ?

#35
Гость

У нас не ночь и не утро, вообще у нас день, уж в следующий раз будь те более thoughtful прежде чем практиковать свое остроумие..
Думаю, не стоит продолжать

А. Понятно) это вы тему состряпали
Про недоотношения с каким-то мужиком😅

Гость
#36
avamelex

А. Понятно) это вы тему состряпали
Про недоотношения с каким-то мужиком😅

Не тро Оль,это не твое

Гость
#37

Ну а чего б тебя не заблокировать, ты сама её первая в игнорм и Чс поставила.
Вот тебе и ответка.
А ты обиделась? Неприятно стало когда в Чс кидают? Ну вот и смотри и прочувствуй какого это.
А сейчас всех всё устраивает. Вы друг у друга в Чс. И выслушивать н кого не надо.

Гость
#38
Гость

Я не понимаю. Вы с ней общаться больше не хотите, выкинули ее из своей жизни. И вас почему-то задело что она вас тоже викинула? Да плевать что там дальше было и как она к этому отнеслась. Вам эти отношения не нужны. Учитесь отключаться, а то и за бывшими также будете следить и смотреть как они ваше расставание переживают.

Та девица авторше корону подправила. Тоже в Чс внесла, вот и Эго не выдержало. Как же так, саму авторшу ктото посмел в ЧС отправить.
Хахахаха. Молодец знакомая. 👏

Гость
#39
Гость

Та девица авторше корону подправила. Тоже в Чс внесла, вот и Эго не выдержало. Как же так, саму авторшу ктото посмел в ЧС отправить.
Хахахаха. Молодец знакомая. 👏

Так а чего мне звонить если я такая плохая ? Пусть не звонит

Гость
#40
Гость

Ну а чего б тебя не заблокировать, ты сама её первая в игнорм и Чс поставила.
Вот тебе и ответка.
А ты обиделась? Неприятно стало когда в Чс кидают? Ну вот и смотри и прочувствуй какого это.
А сейчас всех всё устраивает. Вы друг у друга в Чс. И выслушивать н кого не надо.

И в любом случае, она уже понимая, что я не готова общаться, тем не менее, продолжала названивать, писать, то есть получается, ей совершенно неважно чувства других…

Гость
#41
Гость

Так что в итоге с ней делать?

По тупым вопросам очень похоже на одну идиотку форумную, та тоже темы печатает про продажи, торговлю , чеки.

Вхахаха. Может тогда от тебя тоже устали.
😁😂 а ты нам не говоришь.
Эта знакомая молодец что тебя в ЧС засунула, а то б ты её и дальше замучала вопросами.
А тут овечкой невинной прикидываешься.

Послушать бы 2ую сторону.

Гость
#42
Гость

По тупым вопросам очень похоже на одну идиотку форумную, та тоже темы печатает про продажи, торговлю , чеки.

Вхахаха. Может тогда от тебя тоже устали.
😁😂 а ты нам не говоришь.
Эта знакомая молодец что тебя в ЧС засунула, а то б ты её и дальше замучала вопросами.
А тут овечкой невинной прикидываешься.

Послушать бы 2ую сторону.

А ты за мной следишь?

Гость
#43
Гость

Так а чего мне звонить если я такая плохая ? Пусть не звонит

А кто знал что ты плохая? Сначала паинькой себя выставляешь, играешься в добрую понимающую , а потом не можешь сдерживаться и понеслось г. по трубам.
Да и смысл ей тебя в блок не кидать?
Ты ж сама игноришь и в блок кинула. Вот тебе ответочка пришла.
Всё честно.

Гость
#44
Гость

А ты за мной следишь?

Ааа дак это ты. Ахаххаа.
Как ты легко узнаваема. Даже следить не надо.

Ахаха. Красава эта знакомая. 👏👏👏

Гость
#45
Гость

Ааа дак это ты. Ахаххаа.
Как ты легко узнаваема. Даже следить не надо.

Ахаха. Красава эта знакомая. 👏👏👏

Значит, следишь!

Гость
#46
Гость

Ааа дак это ты. Ахаххаа.
Как ты легко узнаваема. Даже следить не надо.

Ахаха. Красава эта знакомая. 👏👏👏

Не я, просто написал тебе

Гость
#47
avamelex

А. Понятно) это вы тему состряпали
Про недоотношения с каким-то мужиком😅

Так у нее тут тем дохрена и больше. И вопросы глупые задает.

Так что этой авторице можно не отвечать и не советовать.
Если б был нормальный чел., то еще можно. А так, нет. Не надо тратить своё время.

Гость
#48
Гость

Значит, следишь!

И следить не надо. Вы сами показываетесь, как клопы на белом листе бумаги.
Думаешь человеку ответить, а тут это...
Та ну нах.

Финита ля комедия .

Гость
#49
Гость

Так у нее тут тем дохрена и больше. И вопросы глупые задает.

Так что этой авторице можно не отвечать и не советовать.
Если б был нормальный чел., то еще можно. А так, нет. Не надо тратить своё время.

Вы дьяволёнок какой-то, это же каким циничным куском дерьма надо быть, чтобы так использовать людей.

Ну и о практической стороне вопроса - да, здесь много участников , А вы сами понимаете, что модераторы не идиоtы , всех будут под лупой рассматривать

Гость
#50

Я бы радовалась. Если на меня обижается тот, кто нагло приседает на уши, это великое счастье.