Гость
Статьи
Какой прекрасный …

Какой прекрасный неженатый день

Так здорово валяться и ничего не делать.
А был бы женат, то уже бы с самого раннего утра на ногах был. Дети бы орали, жена бы брюзжала. Пришлось бы выгуливать весь питомник, даже если я бы этого не хотел. А так остается пить сухое красное, есть салат из вкусных азербайджанских помидор и наслаждаться жизнью, сидя на балкончике в очках. Это ли не счастье?

GIF
Родом из Казани
20 ответов
Последний — Перейти
кремлевская мафия
#1

А бедная мамаша прислуживает тебе, ленивому недосынку))

#2

как хорошо что мой муж наслаждается сном а когда он проснется я приготовю ему кофе, а так пришлось бы ему самому нарезать салат и покупать помидоры

Гость
#3

Сколько стоит твоя квартира

Родом из Казани
#4
Well.Gi

как хорошо что мой муж наслаждается сном а когда он проснется я приготовю ему кофе, а так пришлось бы ему самому нарезать салат и покупать помидоры

Было сложно с нарезкой помидора, но я справился 🤗

кремлевская мафия
#5
Родом из Казани

Было сложно с нарезкой помидора, но я справился 🤗

А так ничего нет у оладуха.
Хочешь, чтобы тебя пожалели?

Родом из Казани
#6
Гость

Сколько стоит твоя квартира

Брал за 5,5. Но сейчас недвижка очень сильно выросла за последние 2-3 года.

Гость
#7

Вот совсем не завидую. У меня изжёга от сухого красного, да ещё с помидорами.

Гость
#8

Самое оно. Счастье 🙂 клас

Я
#9

Лучше бы шашлычка и пивасика. Или гамбургер. А ещё задумчиво сигаретку выкурить на солнышке кайфово))).

Гость
#10
Родом из Казани

Брал за 5,5. Но сейчас недвижка очень сильно выросла за последние 2-3 года.

Это почти даром по московским меркам.

Гость
#11

Какое-то странное у Вас представление о семейном утре выходного дня. Не все же громкие жаворонки! У меня никто по утрам не орёт (кошка только иногда мяукает), я - сова, сын-школьник тоже спит подольше в выходные - устаёт за учебную неделю. Утро всегда тихое и неторопливое у нас.

#12

Почему если женился,то сразу дети должны быть

Гость
#13

Дети, питомник...
Семья, обычно, создаётся на взаимном договоре. Если "я не хотел, но у нас это есть", значит и женитьба на кабальных условиях создавалась. А если ты "раб семьи" без договорных условий (например - никакого питомника, только одного ребёнка и т.д.), то брюзжащий здесь - ты. )

Гость
#14

Я понимаю, что вы сюда написали, чтобы побудоражить местных мечтающих взамуж. Но таких на самом деле не очень много. Более того, если человек действительно счастлив в своей свободе, у него даже нет мысли кого-то специально будоражить. Мне 39, замуж не хочется, детей не хочется. Я обожаю свою свободную жизнь. Но у меня даже не мелькает мысль идти и писать об этом на мд-форуме) Потому что я действительно счастлива. А вот вы - нет. Подумайте об этом.

Гость
#15

"неженатый день" - мне понравилось! 😀

95
#17
Гость

Сколько стоит твоя квартира

Нисколько.

95
#18
Гость

Сколько стоит твоя квартира

Много

95
#19
Родом из Казани

Было сложно с нарезкой помидора, но я справился 🤗

Отлично

Гостья
#20

По заголовку темы кажется, будто вы только развелись. И вот он, первый день долгожданной свободы..

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: