Гость
Статьи
Чувствую,что жизнь не …

Чувствую,что жизнь не сложилась

Мне скоро исполнится 32 года. Давным-давно в 2000 году я пошел в 1 класс. Там у меня возникли трения с одноклассниками. Начались с ними конфликты постоянные. Меня били,обзывали,запугивали. "Кролица-галимая", "зубы","тепличное существо","ты не он-ты оно". В 2004 году меня пытались изнасиловать 3 одноклассника в моем доме. Через 3 месяца появилась социофобия. Жизнь разделилась на внутреннюю и внешнюю. Мысли и чувства я стал прятать внутри,а снаружи вел себя сдержанно с чужими людьми и отворачивал от них глаза. В 2006 у меня постоянно болел живот схваткообразной болью. В 2007 году было абсолютно негативное мышление с тревожностью и психозами. Стал месяцами сидеть дома и прогуливал школу. Сидел дома,слушал музыку,смотрел фильмы,играл в ГТА Сан-андреас. В 2008 умер дедушка и я через полгода захотел стать девушкой. Школу бросил аж до сентября 2013. В Пнд заявили,что из меня мужик аж прет. Я не принял этого. Начал пить рево и пиво,кричать в форточку. Вызывал себе скорую 2 раза. А летом 2009 появилась депрессия,интересы все пропали. Повестка из военкомата в августе 2009 мне сломала жизнь. После этого жизнь нормальная кончилась -я лежал в психиатрической больнице. У меня там появилась защита-речь и движения по чувствам отдельно от меня совершаются. На этой почве начались серьезные психозы "это теперь навсегда". Потом ожирение,забываю язык. 3 декабря 2010 после слов "мужчина -это поддержка" у меня стали блокироваться чувства с мыслью "это не мужское". Увлекся чтением в апреле 2012. Увлекся английским на год. Пошел снова в школу. А потом умерла бабушка в Белгороде в феврале 2015. 1 января 2016 начался поток каменного перенапряжения,с чувством страха смерти,тревоги,тоски,бессонницы,панической атакой. Поработал с июля 2016 до января 2017 помощником садовника у своего врача на работе. Потребовали военный билет для оформления. Я побоялся идти в военкомат и ушел с той работы. Потом в состоянии паники вызвал себе скорую в феврале 2017 и снова лег туда. Учился в лицее на электрика.

GIF
Русский мужик
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Интересно, а на какие доходы Вы живете? А по делу, если лежал в больничке - наверняка есть диагноз, стоите на учете. Берете справку -идете в военкомат и получаете военный билет. Ну и собственно ищете работу попроще, попутно проходя лечение у психиатра.

#3

к психологу стыдно что ли?

Русский мужик
#4
AngryCat

Интересно, а на какие доходы Вы живете? А по делу, если лежал в больничке - наверняка есть диагноз, стоите на учете. Берете справку -идете в военкомат и получаете военный билет. Ну и собственно ищете работу попроще, попутно проходя лечение у психиатра.

Вы меня не поняли. Мне Украина сломала жизнь. Таблетки мне не помогают,психотерапевты ничем мне помочь не смогли. Психоаналитик моей маме говорила банальность "тревога это все". Австрийские коллеги моего психиатра сказали,что у меня аномальное развитие личности. Помогать мне корректировать психику он не стал. Мне давали совет "обычной жизни будет вполне достаточно". Но часто на работе у меня были приступы паники,казалось,что умираю.

Гость
#5

ничего себе, с такими внутренними проблемами выбрал электриком быть.

Гость
#6

Автор вам нужно многое проработать. Я думаю вам поможет какая то духовная практика типа йоги. Здорово меняет жизнь

#7

Хороший вброс от тролльчихи.

#8
Русский мужик

Вы меня не поняли. Мне Украина сломала жизнь. Таблетки мне не помогают,психотерапевты ничем мне помочь не смогли. Психоаналитик моей маме говорила банальность "тревога это все". Австрийские коллеги моего психиатра сказали,что у меня аномальное развитие личности. Помогать мне корректировать психику он не стал. Мне давали совет "обычной жизни будет вполне достаточно". Но часто на работе у меня были приступы паники,казалось,что умираю.

Помоему было уже. Не? Что-то про Украину и длинный пост про страдания. Хотите страдать - страдайте, не хотите - идите к психиатру. Если вброс - просто идите ...

Гость
#12
AngryCat

Помоему было уже. Не? Что-то про Украину и длинный пост про страдания. Хотите страдать - страдайте, не хотите - идите к психиатру. Если вброс - просто идите ...

Я был у 4 психиатров. Мне это ничем не помогло. Ну принимал я таблетки. И что дальше? Все это прогрессировало только 14 лет и больше ничего не было. Мне рассказывали о поддерживающей терапии,говорили об обычной жизни. На практике от обычной жизни становилось только тревожнее,и были случаи,когда в состоянии паники я себе вызывал скорую. Я в 2017 плюнул на это все и стал сидеть дома,помогая по дому маме,читая книги. Я же вам объяснил,что на Украине нет толковых специалистов. Обычные советы мне не помогают. Надо что-то другое. А этого нет. Вот и мучаюсь.

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

Скорее не конченные,а злые. Но я не понимаю почему. Я объясняю людям свое положение. А мне вместо сочувствия и нормальных советов-агрессия. Я плохого ничего не сказал. На Украине специалистов по моей проблеме нет. А те,к которым я обращался, говорили что ничего страшного. То есть проявляли равнодушие. Как я тогда к Украине должен относиться,если не обижаться. Мне загубили жизнь за ни за что. Плохого людям я не делал. Я сидел себе в изоляции и никого не трогал. Но стоило с этим социумом пообщаться - одно расстройство. То мне рассказывают,что я мужчина и не должен бояться. То еще что-то. Я в общем-то ни с кем не общаюсь,потому что разочаровываться не хочу. Я про Украину уже все понял. Есть стандарт и все. Если ты в него не вписываешься по каким-то причинам-то ты пропал. От тебя все отвернутся и заклюют. А эти люди говорят что-то о Европе. И угораздило меня в этом мире страданий родиться. Прокляты1 мирок.

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

Пообщаюсь. Меня удивляют такие как angrycat. Я все четко написал,как есть. Да,я хочу иммигрировать в Россию,чтобы жить законно на русском языке. Поработал на работе,пришел,почитал книгу,поработал дома и спать. Просто бы дожить как-то эту ненужную жизнь. В ней нет смысла. А если человек не видит своего места в мире,то природа от него избавляется. Вероятно этому миру эмоциональные и тонкие мужчины не нужны. Их все время клюют,говоря,что они не мужчины,что они оно. Я в стандарт "воина,поддержки и защиты" не вписываюсь никак-это не мое. Может мне и правда лучше быть женщиной. Но этого к несчастью нет. Это решило бы все проблемы. Общество таких как я не поймет и никогда не примет. Как это ни печально,но это так. Более того сейчас пытаются внушить,что надо быть успешным,сильным и ни в коем случае нельзя быть "токсичным". Зачем мне этот мрачный мирок,в котором собой быть нельзя при любом раскладе?

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

А что мне делать? Что?
Я нарисую ситацию. Живу на Украине. Русский язык тут выдавливают,а это мой родной язык уже в 5 поколении. В свое время закрыли кинотеатры. Они уничтожают все,что мне было дорого. Образования высшего на русском языке получить нельзя. Даже вывески на русском уничтожают. Газеты на русском языке отсутствуют. Они уничтожают русские книги. Все украинизируется. Они заставляют даже работников торговли говорить на этом недоразумении.А я генетически русский и еврей. Родная тетя даже понимать нас с мамой не хочет в этом вопросе. И принять это мы с мамой не можем. Мой прадед воевал под Сталинградом и говорил на русском. Я его не могу предать. Я даже из дому выйти не хочу-обязательно натыкаюсь на что-то,что меня расстраивает. Когда в транспорте еду и слышу укромову,то начинаю мысленно переводить на русский и возмущаться. Мне очень тут плохо. А мама говорит,что опасно уезжать,и могут не пропустить и отправить в армию. А я больше не могу здесь находиться. Они оскверняют даже в учебниках (2003) нашу Красную армию. Я бы прямо сейчас свалил бы за Урал вообще-подальше от "евро-толерантности". Я хочу сказать Украине - пока-пока. Зачем мне помимо бытовых проблем еще и языковая? Почему я должен мучиться еще и из-за этого? Людей это все устраивает,а меня нет.

Гость
#19

Если у вас есть еврейские корни, то можно уехать в Израиль. Оттуда в РФ если остаться не захотите. Либо через некую третью страну едьте.

Гость
#20

32 года это 1991 год рождения. Вы в школу должны были пойти в 98,а не 2000м. И в 2013 уже должны были институт заканчивать, но не школу. Вброс и ещё какой

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: