Гость
Статьи
Приснилась умершая …

Приснилась умершая мать парня, с которой не знакома

Снится что я стою у себя во дворе, и вижу как мне на встречу идут парень и его мама, но я не вижу под их ногами ни почвы, ни горизонта какого-то. Просто вокруг них белый фон. Познакомилась с ней, общались на разные темы. Женщина вела себя очень сдержанно и манерно. Перед самым пробуждением она меня обняла. С парнем этим на данный момент не общаемся. Интересно, к чему такой сон 🤔

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

помрешь ты скоро

Гость
#2

Ужас. Мамаши мужчин, свекрови ведьмы даже мёртвые. С того света приходят и нервы мотают.

Гость
#3
Гость

помрешь ты скоро

Скорее бывший парень.

Гость
#4
Гость

Скорее бывший парень.

Не надо вредничать :/

Гость
#5
Гость

Не надо вредничать :/

Это азы, раз они идут вместе, значит идут в одном направлении, мама на том свете и сын идёт в том же направлении - туда же.
Вот если бы мама её с собой звала, то ей хана. А так ей ничего не угрожает.

Гость
#6
Гость

Это азы, раз они идут вместе, значит идут в одном направлении, мама на том свете и сын идёт в том же направлении - туда же.
Вот если бы мама её с собой звала, то ей хана. А так ей ничего не угрожает.

Да вот не скажите, что хана. Мне лет 10 назад снился свёкор, звал с собой, а я пошла. Проснулась в ужасе, год целый тряслась, умирать собиралась, но 10 уже прошло, живая пока).

Гость
#7
Гость

Да вот не скажите, что хана. Мне лет 10 назад снился свёкор, звал с собой, а я пошла. Проснулась в ужасе, год целый тряслась, умирать собиралась, но 10 уже прошло, живая пока).

Мы же про толкования, а не про связь с реальностью. В реальности всё это суеверия.

Гость
#8
Гость

Это азы, раз они идут вместе, значит идут в одном направлении, мама на том свете и сын идёт в том же направлении - туда же.
Вот если бы мама её с собой звала, то ей хана. А так ей ничего не угрожает.

Сны не надо трактовать буквально. Моей матери снилось что я,умерла недавно. Я не сдохла, просто получила небольшой critical damage.
Ничего, быть инвалидкой сейчас модно, так что я в тренде.

А если некий "сын" идет в плохом направлении, то целительный пинок под попу поможет ему встать на путь истинный.

Гость
#9

Я вспомнила зачем я пришла на вуман, отвлечься от травмы и от смертей вокруг. И тут тоже про это. Пора сваливать и отсюда.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: