Гость
Статьи
Изнасилование и …

Изнасилование и беременность

Здравствуйте.Попрошу сразу отнестись к данной ситуации с АДЕКВАТНЫМ ВОСПРИЯТИЕМ и не писать гневные комментарии.Начну немного с предисловия,мне 19 лет,я учусь в медицинском университете на врача.Месяц назад меня изнасиловали.И сделал это сын друга моего отца,ему 25 лет и он тоже заканчивает учёбу в медицинском университете.Это произошло на празднике дня рождения его отца,т.е. друга моего папы,куда мы были приглашены.Вечером его и мои родители поехали в ресторан,а нас оставили друг с другом с целью того чтобы мы лучше "узнали друг друга",так как его отец и мой хотели чтобы мы в будущем поженились(и то это заявление я услышала лично от него во время нашего общения)Сначала мы просто общались,потом он наклонно перевёл наш безобидный разговор в интимные вопросы в мою сторону,мне это всё не понравилось и я хотела уже было уехать домой и направилась к выходу,но он догнал меня и начал ко мне приставать,я пыталась от него отбиться,но не могла ничего сделать.Сразу же на следующий день после этого он приходил ко мне извиняться,приносил подарки,цветы,но я мягко говоря послала его,после всего что было.Заявление на него я не писала,потому как знаю,что его отец главный человек в полиции нашего города и связи у него есть практически везде, плюс ко всему он угрожал мне,чтобы я даже подумать не посмела чтобы написать на него заявление,аргументировав это тем,что ему всё равно ничего не будет.Но,недавно я узнала об том,что беременна от него.А вчера родители и этот урод всё узнали о моей беременности.Дело в том,что моя мама случайно нашла мой тест на беременность и мне пришлось весь этот позор рассказать ей как есть,естественно мама сообщила ему и его родителям,теперь он(и его родители в том числе)настаивают чтобы я вышла за него замуж,а насчёт моей беременности он сказал чтобы я даже об аборте и думать не смела,так как видите ли я должна продолжить их"славный"род.Мои же родители сейчас в шоке с этой ситуации,которая произошла со мной.В общем, что мне со всем этим делать и как быть?

GIF
Алеся
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала заявление напишите. Потом аборт. От родителей бежать надо (особенно от отца), я на 100500% уверенна, что ваш папаша соучастник всего этого.

Michael
#2

Пиши заявление 100%%%

Захария
#3

очень слабый текст
Но рассказывайте..
Почему ваша героиня не выпила таблетку после изнасилования?
Она же учится.. Что, такая дремучая, что боится этих страшилок про таблетки?
Ну пусть дремучая. Таблеток больше ребенка этого боится?
Хотя.. если она по " сватовству" остается в гостях, такая и есть
Ну так в контексте ее характера, ей слушаться и точка
Не умеете вы придумывать(
И аборта на минимальном сроке боится?

Гость
#4

В чем проблема? Парень от ребенка не отказывается, замуж зовет. Радоваться надо. Тем более семья влиятельная, жить будете в шоколаде.

Гость
#6

Делать аборт.
Мне кажется ребенок до конца жизни будет напоминать о случившемся.
А если насильник захочет своего участия в воспитании?
Зачем это надо.
Надо обрубать все концы, рвать все связи, с произошедшим.
Продолжать учиться и жить дальше, налаживать личную жизнь.

Гость
#7

аборт однозначно. Ребёнок от такого зачатия вырастает дезадаптивным в самом плохом смысле

Гость
#8
Michael

Пиши заявление 100%%%

Какое заявление. Его отец начальник полиции.

Гость
#9
Гость

Для начала заявление напишите. Потом аборт. От родителей бежать надо (особенно от отца), я на 100500% уверенна, что ваш папаша соучастник всего этого.

На счёт соучасника не факт ,но рожать от этого товарища сомнительная "радость " и выходить "взамуж" тое . Ничего с таким насильником хорошего не буде .Решать автору .Сейчас аборт на раннем сроке не страшен и безопасен .От родов и беременности организм получает гараздо больший урон .

Гость
#10

Не надоело тебе одну и ту же разводку постить?

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Да она старую разводку свою скопировала

Гость
#13
Гость

На счёт соучасника не факт ,но рожать от этого товарища сомнительная "радость " и выходить "взамуж" тое . Ничего с таким насильником хорошего не буде .Решать автору .Сейчас аборт на раннем сроке не страшен и безопасен .От родов и беременности организм получает гараздо больший урон .

Да уж лучше аборт сделать, а потом за бедняка замуж выйти?

#17

Вы переоцениваете ценность должности в наше время. Отцу насильника его должность могла оказаться ценнее всего остального, запросто :) Просто так ей не станут рисковать, что бы не говорили.

Заявление в любом варианте нужно было написать. Оно навсегда сохраняет данные о том, что к имяреку были претензии, с одной стороны (если данные пропадают - можно добиться служебного расследования с восстановлением сведений в архиве). С другой стороны, у вас появилось бы право напоминать родителям о последствиях их инициативы со знакомством и не позволять им лезть в вашу жизнь лишний раз. Многие могли бы с толком распорядиться такой возможностью.

Ребенка от насильника растить не нужно, и алименты на его содержание в детском доме платить - тоже дичь какая-то. Избавляйтесь. Что там чьи родители хотят - не важно: могут сами залетать как хотят, рожать сколько влезет и растить полученное сами-сами.

Гость
#19
Гость

В чем проблема? Парень от ребенка не отказывается, замуж зовет. Радоваться надо. Тем более семья влиятельная, жить будете в шоколаде.

Не всегда влиятельность и деньги означают любовь и гармонию. Тут как повезёт.

Michael
#20
Гость

Какое заявление. Его отец начальник полиции.

И что? Улюкаева посадили. Прокуратура + интернет + СМИ

Гость
#23

Аборт после изнасилования - это еще один травматический опыт.
Книга Терезы Берк "Запрещенные слезы" Глава 12.

Гость
#25

Мой батя сводил со своей докторшей (интерн в больнице, за ним следила), и дочью судьи, а мать раз за дочь коллекционера (хотя там больше сама дочь интерес проявляла). Всё то было 10-15 лет назад. Ни к одной не приставал: с первой оставляли на едине, пообщались провел и разошлись; со второй посидели с родителями за столом, а потом провёл - сошлись во мнении, что родителям нехрен делать, сейчас у неё дети уже в школу ходят; с третьей немного пообщался и попереписывался после, и даже на одном пикнике по приглашению был, а через год она уехала в Канаду. Ни к одной не приставал. До сих пор холостяк, без детей и уже сирота.

Кстати, согласен в большинстве таких "изнасилований" нет состава и мотива преступления в подавляющем большинстве случаев - это оговор для шантажа. Одна из причин почему предпочитаю быть холостяком

Гость
#26

Ситуация ужасная .Боже,держись. Что за принуждение такое,что ты обязана выйти замуж за насильника и родить ребенка ?Тебе нужен нежеланный ребенок от насильника ?Ты не инкубатор .К черту подавай заявление на этого урода . И делай аборт .Ты не обязана делать ,как хочется другим .

Гость
#27
Гость

Сообщение было удалено

А совет делать аборт - это не призыв к насилию?

Гость
#28

Подавать заявление уже поздно, надо было сразу к врачу, чтоб справка, осведетельствование, а сейчас она скажет насиловал он скажет нет на том и все. Аборт точно делать и желательно уехать из города, семейка влиятельная ещё и неадекватная жизнь точно испортят

Гость
#30
Гость

Сообщение было удалено

Каждый человек на любом этапе своего развития человек

Гость
#31

По моему месяца 3 назад было что то один к одному, только тест не нашли.

Гость
#33
Гость

Каждый человек на любом этапе своего развития человек

Каждый считает так как он хочет.. Не вижу смысла об этом спорить. Каждый останется при своëм мнении.

Гость
#34
Гость

Каждый считает так как он хочет. Ты считаешь, что это человек, я считаю, что там сопля до определенного срока. Не вижу смысла об этом спорить. Каждый останется при своëм мнении.

А спорить не надо - расскажите, каким именно образом эта "сопля" вдруг, внезапно становится человеком?

Алеся
#36
Захария

какое скабрезное и тупейшее вранье
очень слабый текст
Но рассказывайте..
Почему ваша героиня не выпила таблетку после изнасилования?
Она же учится.. Что, такая дремучая, что боится этих страшилок про таблетки?
Ну пусть дремучая. Таблеток больше ребенка этого боится?
Хотя.. если она по " сватовству" остается в гостях, такая и есть
Ну так в контексте ее характера, ей слушаться и точка
Не умеете вы придумывать(
И аборта на минимальном сроке боится?
Что за *** хроническая описана...

Зачем тогда отвечате на это "враньё" и тем самым тратите своё "драгоценное" время?

Алеся
#37
Алеся

Зачем тогда отвечате на это "враньё" и тем самым тратите своё "драгоценное" время?

Отвечаете*

Захария
#38
Алеся

Зачем тогда отвечате на это "враньё" и тем самым тратите своё "драгоценное" время?

У меня времени вагон...
Оно у меня не драгоценное
На форуме и трачу

Гость
#41

А если не родите больше?
Это первая ваша беременность. Часто после прерывания таковой женщины, вообще, не беременеют!

Мой случай. Хоть и не после изнасилования, а из за мнимых страхов и жалости к себе!

Гость
#47

40 лет назад меня изнасиловали парни чьи родители имели влияние на милицию . Не стала писать заявление , себе дороже . Самое ужасное отморозки почуяв "добычу" стали приглашать в кусты , пришлось уехать из своего города . Мне тогда было 14 лет , так и не смогла создать семью , мужчины стали омерзительны .

#49

Повторяешься, детка. Тебе рожать нужно. Это продолжение и вашего славного рода, а не только их типа славного. И к чему эти разные ники - Алиса, Алеся, Алёна? И изнасиловали-то тебя уже месяц или всё-таки два месяца назад?

#50

Повторяешься,, детка. Тебе рожать нужно. Это и твоего славного рода продолжение, не только их типа славного. И к чему эти разные ники - Алеся, Алиса, Алёна? И изнасиловали-то вас-таки месяц назад или два месяца назад?

Анна
#51

Как выйти замуж за такого человека- я себе не представляю. А вот ребенок... Здесь сложнее. Не известно, сможете ли вы иметь детей, сделав аборт в первую беременность. Существует статистика, что до 30% женщин становятся бесплодными. Если оставить ребенка, то родители наверняка помогли бы вам его поднимать, т.к. чувствуют свою вину за произошедшее.

Гость
#52

В Библии написано, что Бог дал Моисею закон, что если кто изнасилует девицу, пусть жениться на ней и вовек с ней не разводиться. Хотя развод был разрешен, но в данном случае он запрещен. А может Вам действительно лучше выйти за него замуж? Может у него изначально были насчет Вас серьезные намерения? Может у него к Вам серьезные чувства есть? И ребенок будет рожден в браке, его родители будут. Вам помогать. Быть может Вы привыкнете к нему и простите. Я объясняю Вам как велит вера в Бога, простить и выйти замуж.