Гость
Статьи
Ребёнок или котёнок?

Ребёнок или котёнок?

Я отношусь к мелким, двух или трёх- летним деткам отлично — в большинстве случаев они милые. Поэтому понятно, что я и себе одного хочу. Но как только я понимаю, через какие муки придется пройти, сколько это существо орать будет, про подростковый возраст вообще молчу.
И другое дело - котята. Очень красивые существа, тискать их хочется. Кого лучше взять/родить?

GIF
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тигрёнка или леопардика. Только совсем уж крошек, буквально с 1х часов жизни. Обычно это отказники в зоопарках или у плохих заводчиков, которые хлебом с молоком кормят.
Тигры больше других кошек ориентированы на человека, поэтому с ними легче и понятнее, кроме размера)))
Леопарды по характеру уж очень разнообразны, тут рулетка.
Берите девочку тигрёнка, не ошибётесь. Но за здоровьем по любому надо следить.

#2

После ребёнка мне наш кот кажется грязным и уродливым😅 И вообще стал бесить, пользы от него никакой, но приходится терпеть, дочь его любит))

Гость
#3

тигрице достаточно одной комнаты в квартире

Гость
#4

Котëнка. От детей одни проблемы.

#5
Гость

тигрёнка или леопардика. Только совсем уж крошек, буквально с 1х часов жизни. Обычно это отказники в зоопарках или у плохих заводчиков, которые хлебом с молоком кормят.
Тигры больше других кошек ориентированы на человека, поэтому с ними легче и понятнее, кроме размера)))
Леопарды по характеру уж очень разнообразны, тут рулетка.
Берите девочку тигрёнка, не ошибётесь. Но за здоровьем по любому надо следить.

Пуму Месси смотрю и инсте, как он папу любит ♥️
Такой милаш котик

#6

Я детей не хочу, а вот котов люблю, муж мне котёнка подарил, ему летом уже 4 года будет, ни на какого ребёнка не поменяла бы 😁

интроверт
#7

Я взчла котенка и правильно сделала, через 6 лет котовладения могу с уверенностью сказать - мне не нужен ребенок, даже с котом такому ленивому интроверту, как я, очень сложно. Моя подруга взяла котенка одновременно со мной, у нее противоположные эмоции. Сейчас у нее 2-летняя дочка, 2 кота, собака и геккон эублефар.
Это очень хороший тест, вы поймете, надо ли вам о ком-то заботиться, либо вы устаете и вас все бесят.

777
#8

Автор, вам 12?) я бы взяла собаку, коты злопямятные, обоссывают все, кусают, на ну их нах-ер

Гость
#9
Вау🐈

Пуму Месси смотрю и инсте, как он папу любит ♥️
Такой милаш котик

Месси уже не кот, 3 года в школу ходил на ОКД, т.е. кот учёный или почти человек)) И как Саша над ним чахнет, таких отцов поискать.

Гостья Чуханка
#10

Котята также выростут и станут не интересны)

интроверт
#11
Гостья Чуханка

Котята также выростут и станут не интересны)

Неа, нифига. У меня кошке 6 лет, она требует играть с ней по 2 часа в день. Кошки как раз всегда останутся маленькими и няшными. Их надо водить в школу к 8 утра, они не приведут Васю ночевать и не будут говорить: мама, ты несовременная, сейчас надо по одной татухе бить в год.

интроверт
#12

"Не надо водить в школу", естественно))

Гость
#13

если вам, авторка, нравится, то проще всего львицу завести, вот уж кто с полоборота ручной становится

Гость
#14

Котюнчик❤

Гость
#15
SosaDelavosa

После ребёнка мне наш кот кажется грязным и уродливым😅 И вообще стал бесить, пользы от него никакой, но приходится терпеть, дочь его любит))

Фууу, какая вы мерзкая

#16

Честно говоря, Вы такое инфантильное существо, что лучше никого. Про ребёнка уж молчу, Вы и сами детей, к счастью, не хотите, но кошки тоже не вечно остаются милыми котятами. И они тоже иногда болеют, и сильно. Максимум кактус.

#17
интроверт

Неа, нифига. У меня кошке 6 лет, она требует играть с ней по 2 часа в день. Кошки как раз всегда останутся маленькими и няшными. Их надо водить в школу к 8 утра, они не приведут Васю ночевать и не будут говорить: мама, ты несовременная, сейчас надо по одной татухе бить в год.

Вообще да, но инфантильной и глупой авторше даже кошку заводить не стоит.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема