Гость
Статьи
Стыдно за свой пост

Стыдно за свой пост

Я выложила на странице в соц. сети один пост, который долго писала. Я написала там свои мысли по поводу анализа одного фильма и просто поделилась эмоциями. Когда я его писала, мне казалось, что пост получается классным, трогающим и умным. Но потом я его перечитала и подумала, что это какой то высокопарный и дурацкий текст и люди, читая его испытывают стыд за меня. Как справиться с этим чувством? Стоит ли удалить этот пост?

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не удаляй, пофиг. Все люди такие же как ты, вполне возможно много единомышленников найдется.

Гость
#2

Удали себя из этой жизни. Не позорься.

Гость
#3

у тебя других проблем нет?

#4

Нефиг стыдиться ! Всё нормально. Большинство людей вообще боятся писать свои мысли в текстах и многие вообще не способны что-то писать или мыслить.
Ты умница и красавица ! Не трогай свой пост. Пусть читают. Всё ОК !

Гость
#5

с чувством справиться можно, если больше писать, оттачивать стиль.Это естественно, что не нравится, поэтому Толстой и писал АК 4 года, вместо задуманных 2 недель)))))

Гость
#6

пороть чтобы орала

#7

Это нормально) не надо ничего удалять, ты просто сомневаешься достаточно ли хорошо его написала. Так бывает с художниками, писателям, любыми людьми, кто хоть что-то делает.

Лали
#8

Поверьте, анализ фильма, довольно безобидная тема.
Вы же не дичь какую-то писали.
Для всех мил не будешь. Я, например, испытываю испанский стыд с кривляний на камеру. А кому-то это рил нравится 🤷🏼‍♀️

Гость
#9

Вы слишком много думаете о том, что подумают другие. Какой бы ни был пост: умный или глупый-всем плевать. А если он длинный, то его скорее всего и читать никто не стал. Так что не парьтесь

Вика
#10

Нет, не удаляй пост. Учись отстаивать своё мнение.
Даже если кому-то пост действительно покажется пафосным и заумным - это твое мнение. Ты хотела выразить его, и высказалась именно так, как требовала твоя душа, твои мысли. Вот и стой на этом.

Нельзя нравится всем подряд. Но если не будешь отстаивать свое Я, никогда не узнаешь, кто же твои единомышленники.

Гость
#11

Дрочер вонючий ты ещё не выдохся? Разводки твои вонючие и подлые.

Гость
#12

Доброго дня уважаемые.Люди разные и любят травить сначала за рост,потом за пост,потом за натоптыши,потом за тушь,потом за шутки ,за уши,за язык и за нос.За сны могут травить,даже за анекдоты стоит вам их процитировать.Люди всегда на поверхности вашей жизни понимаете

Гость
#13

Это комплекс неполноценности и обесценивание себя. Ты не умеешь себя отстаивать

Гость
#14

УСПОКОЙСЯ

Гость
#15

ПРОСТО УСПОКОЙСЯ. Ты слишком много переживаешь

Гость
#16

А что там? Неинтересно почитать стало ))))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: