Гость
Статьи
Назвали юношей, что …

Назвали юношей, что делать?

Не по адресу, не мужской форум, но все равно. Прохожая бабка спросила "Юноша, сколько времени?". Что мне делать, застрелиться? Ну выгляжу молодо, проблема мучает около трех десятилетий уже, расшатана на этой почве психика до предела еще в 2003 году, но не до такой же степени? Юношей давно не называли, и вот наступил на одни и те же грабли спустя полтора десятилетия. Хоть и выгляжу молодо, но примерно в два раза, на юношу, то есть 13-летнего ребенка, не похож. Такое получить на пятом десятке по возрасту - это приговор. Не могу которую ночь заснуть, сердцебиение зашкаливает, как комиссию на работе пройти не знаю.

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гога (Хоха)

не бзди, сопляк, для военкома и такой сгодишься

Ну ты и сволочь. Мне 40 лет, сынок. Отслужил в 2003. Тебе сколько, лет 15? Старших учили уважать?

Гога (Хоха)
#3
Гость

Ну ты и сволочь. Мне 40 лет, сынок. Отслужил в 2003. Тебе сколько, лет 15? Старших учили уважать?

тем более с радостью примут еще раз. а мне вот 49, так что уважай, сучонок, пока в солдаты не забрили.

Гога (Хоха)
#5
Гость

Ну ты и сволочь. Мне 40 лет, сынок. Отслужил в 2003. Тебе сколько, лет 15? Старших учили уважать?

или плоскостопие, что ссышь родинку защищать?

Гость
#6

Думала вы женщина, которую назвали юношей, а так неинтересно. Бабка могла плохо видеть

#7

Радуйся!

Гость
#8
Dura.kim

Радуйся!

Чему? То что в 40 лет выгляжу на 13? Или это черный юмор?

Гость
#9
Гость

Чему? То что в 40 лет выгляжу на 13? Или это черный юмор?

Если честно с 25-летним меня путают все подряд, это еще не страшно, но теперь перепутали с 13-летним. Оказался не в том месте и теперь нужно лечиться в дурку. Адреналин в крови зашкаливает что делать не знаю

Джафар
#10
Гость

Если честно с 25-летним меня путают все подряд, это еще не страшно, но теперь перепутали с 13-летним. Оказался не в том месте и теперь нужно лечиться в дурку. Адреналин в крови зашкаливает что делать не знаю

Так ты для нее и есть юноша.

Гость
#11
Гость

Ну ты и сволочь. Мне 40 лет, сынок. Отслужил в 2003. Тебе сколько, лет 15? Старших учили уважать?

Гитлер был старше тебя, ты его уважаешь?

Гость
#12
Гость

Чему? То что в 40 лет выгляжу на 13? Или это черный юмор?

откуда вы про 13-летнего взяли, она вам так сказала? в вашем возрасте на 13 лет походить ну никак невозможно.

Гость
#13
Гость

откуда вы про 13-летнего взяли, она вам так сказала? в вашем возрасте на 13 лет походить ну никак невозможно.

Дословно: "Юноша, скажи сколько времени?". Слово "юноша" относится к ребенку 8...9 класса.

Гость
#14
Гость

Дословно: "Юноша, скажи сколько времени?". Слово "юноша" относится к ребенку 8...9 класса.

Кто тебе рассказал про 13 лет?
Подростковый возраст — от 13 до 16 лет (муж.); от 12 до 15 лет (жен.). Юношеский возраст — от 17 до 21 года (муж.); от 16 до 20 лет (жен.).

Гость
#15
Гость

Кто тебе дебилу рассказал про 13 лет?
Подростковый возраст — от 13 до 16 лет (муж.); от 12 до 15 лет (жен.). Юношеский возраст — от 17 до 21 года (муж.); от 16 до 20 лет (жен.).

От дебила слышу. Скормить тебя на шашлыки. За оскорбления.

Гость
#16
Гость

От дебила слышу. Скормить тебя на шашлыки. За оскорбления.

Тема твоя это твое оскорбление, конч недоразвитый.

#17
Гость

Чему? То что в 40 лет выгляжу на 13? Или это черный юмор?

Мое мнение- хорошо человеку выглядеть молодо, чем старо. Хотя бы ради того, чтобы выглядеть красиво и приятно

Гость
#18
Гость

Дословно: "Юноша, скажи сколько времени?". Слово "юноша" относится к ребенку 8...9 класса.

необязательно. нет таких стандартов. а даже если и есть, о них мало кто в курсе, каждый своё вкладывает.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: