Гость
Статьи
Орать под окнами …

Орать под окнами домов, ночью...

Почему у многих прямо жажда поорать именно ночью, в бухом состоянии под окнами жилых домов? И это ветвь эволюции, человек - царь Земли?)

Лана
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Это тупиковая ветвь развития.

Сара Бляхман
#2

Медуза, когда решите свою основную проблему, шум под окнами будет вам пофик, Мэри....никому теперь не верит Мэри, не горюйте, Мэри,
а предложить мне вам нечего - как и просили, сами решайте это все
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не могу его бросить
Моего любимого мужика - старше меня на 17 лет, без имущества, без нормальной работы, указывающего порой как мне жить, ничего практически не дающего мне, кроме иногда какого-то там тепла. Влюбилась как ненормальная, нравится его личность, хочется хотя-бы просто секс с ним и свалить уже, но мы на расстоянии, в разных странах. Всё обещает, темнит, то терзала себя, причем сильно, то забила, а отпустить его не могу морально...Живёт ещё в городе, в который хотела переехать. А тут и любимый мужик и город...Но он тормоз. Устала. Уже год мы так маемся, он типо всегда в работе, не до меня, а я жду от него хотя-бы сообщения, я понимаю как это выглядит, но он как глоток воды в пустыне...Хотя я и занимаюсь своей обычной жизнью, пытаюсь не циклится на нём. Наверное, первый раз за долгие годы мне понравился мужчина и внешностью и характером абсолютно весь...А так выходит, ему я не так важна...Все другие мужчины мне не нравятся а в секс плане вообще не могу их вообразить. Мне не нравится их внешность, их голос, привычки, нравится только свой, которого сейчас люблю, но дело в том что мы в разных странах, мы не можем быть вместе...А я к нему уже так привыкла, он мне как родной. Сейчас он нашёл себе новую работу, присылает фотки, где он отдыхает, где работает, нет сил, пытаюсь постепенно отстраниться от него, но не выходит. Что делать? Игнор не предлагать! Бросала, вытаскиваю на следущий день... #отношения

07 сентября 2022, 03:13
Медуза
[998872185]

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: