Гость
Статьи
Тема национальности

Тема национальности

День добрый! Я прибалтка. В роду были немцы, русские, латышы. Но никто из них не хочет со мной общаться))))) евреи хотят общаться, но они найопывают меня потом. Че за фигня??? С кем общаться? Помогите, подскажите, умные тети))) мне 20 лет. Я только начинаю жить и мало что понимаю.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С хахлами общайся. Они теперь ваши лучшие друзья. Они да пшеки.

Гость
#2

Может они не из-за национальности не хотят общаться.. а просто вы человек такой)
Подумаешь прибалтка, вы же не с украины... значит все нормально

Гость
#3
Гость

С хахлами общайся. Они теперь ваши лучшие друзья. Они да пшеки.

Вот всей толпой и образуете новое княжество литовское. А пшеки будут вас е бать и вместе с рагулями будете гогно за забором месить

Гость
#4
Гость

Может они не из-за национальности не хотят общаться.. а просто вы человек такой) Подумаешь прибалтка, вы же не с украины... значит все нормально

За слово "прибалт" кстати у небратьев наших меньших могут и пиздюликов навешать. Они щитают это русакский нарратив. Осторожнее

Гость
#5
Гость

За слово "прибалт" кстати у небратьев наших меньших могут и пиздюликов навешать. Они щитают это русакский нарратив. Осторожнее

Никогда бы не подумал. я не с целью оскорбить это говорю. Всю жизнь просто это так называется.
Это точно так же как мне проще произность Белоруссия, а не Беларусь

Гость
#6
Гость

Никогда бы не подумал. я не с целью оскорбить это говорю. Всю жизнь просто это так называется. Это точно так же как мне проще произность Белоруссия, а не Беларусь

Ты бы поинтересовался что да как у самих прибалтов, а то я и говорю, на месте пездюликов навешают.
Как и в РФ допустим за ношение сине желтой тряпки. Ну ситуэйшн то надо отдуплять

Гость
#7
Гость

Вот всей толпой и образуете новое княжество литовское. А пшеки будут вас е бать и вместе с рагулями будете гогно за забором месить

Вообще-то в Княжестве Литовском титульной нацией были литвины а это белорусы, те, которые сейчас литовцы раньше назывались жемайтийцы их пшик да маленько было в том княжестве.

Гость
#8

Ни один житель стран Балтии никогда не назовёт себя "прибалткой". Тупая разводка.

Гость
#9

Немцы ещё туда-сюда они довольно закрытые. Латыши не знаю какие, но допустим не общаются. Но русские это поклёп. Скидывай ссылку на фотку и тебе сейчас не отбиться будет от желающих.

Гость
#10

Вас бы всех в Ташкент 80-х годов, научить любить человечество.
Прекрасный город ста национальностей. И как же весело и дружно там все жили. Редкие конфликты устраивали только идиоты. После распада Союза везде всё изменилось. Но счастливые времена мы там ещё застали.

Гость
#11

Не обращайте внимание на национальность

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: