Гость
Статьи
Невезуха. Что не так …

Невезуха. Что не так делаю?

В течении последних 10 лет продавала на авито, ни разу не покупая. И черт меня дёрнул покупать🙄 Всё жалуются, что покупатели неадекваты, у меня как раз все адекватные были, хорошие, без проблем на их вопросы отвечала, хоть за 30 тыс вещь, хоть за 500 руб. Но тут понадобился срочно шкаф, под заказ чтоб не ждать или очень понравился антикварный туалетный столик, что то для себя из люкса присмотрела, реакции продавцов : или молчание, хотя смотрят, читают, или начинают типа аукциона, вроде договоришься, что завтра приеду, смотрю на следующий день, а цену продавец поднял уже на несколько тысяч. Или уже собралась выехать, вчера договорилась и тут мне пишут : извините, решила для себя все таки оставить. Лишних вопросов касательно замеров, состава ткани, дефектов, как поняла, лучше вообще не задавать, раздражать только продавцов. Хотя я отвечаю и фото вшитых ярлыков прикладываю. Всё эти объявления, продавцы которых или игнорировали или аукцион устраивают или как качели себя ведут, смотрю так и висят, хотя и положительные отзывы есть. Может дело во мне?Хотя пишу : Здравствуйте. Готова купить, когда и куда подъехать? Все. Не торгуючь никогда. Что не так делаю?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Люди на авито часто быввют наглые, вы хорший продавец, поэтому и клиенты хорошие.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: